Soccer.ru

Венгер считает, что «Арсенал» сохраняет шансы на победу в трёх турнирах

11 марта 2016, 20:20

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился ожиданиями от матча четвертьфинала Кубка Англии с «Уотфордом».

«Шпионили ли мы за „Уотфордом“? Да, всю неделю мы отправляли к ним беспилотники. Шучу. Мы уважаем эту команду и не перелезали через забор. Такой соблазн был, но „Арсенал“ этого не делал.

Не знаю, является ли выступление в Кубке Англии лучшим шансом для „Арсенала“ выиграть трофей в этом сезоне. Не думал об этом. Я не отказывался от АПЛ или Лиги чемпионов.

В профессии тренера вы берете на себя ответственность за следующий шаг. Сейчас этот шаг — матч Кубка Англии. Впереди долгий путь, и мы должны показать, что можем демонстрировать стабильные результаты».

Солидарен со своим наставником и хавбек «канониров» Микель Артета, который верит в чемпионство клуба.

Все комментарии
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 12:00
Не говори гоп пока не перепрыгнешь.
hiv85
12 марта 2016 в 11:33
арсенка то оптимист! максимум кубок англии.
Санчо Панса
12 марта 2016 в 09:07
Три турнира для Арсенала в этом сезоне: АПЛ, Кубок Англии и ЛЧ. Если объективно смотреть на вещи, то у канониров осталось по сути два турнира и ЛЧ можно смело вычеркивать! Ну не пройдет нынешний Арсенал такую Барселону и все тут. К тому же матч будет на Камп Ноу) Отставание от лидирующего Лестера в АПЛ 8 очков и больше не будет очных матчей у канониров с лисами. Так что надо будет очень постараться, чтобы обойти парней Раньери! В итоге у Арсенала остается Кубок Англии, где у них самые высокие шансы на победу)
Pegasus
12 марта 2016 в 07:30
Ну Венгер юморист! В своей наивности клоун просто, похлеще мистера Бина.
lobsterdam
12 марта 2016 в 07:05
бабушке тоже мнится, что у нее еще будет три любовника
enot7000
12 марта 2016 в 04:43
хотя б что-то одно выиграли ВенгерАрсен
Gannibal45
12 марта 2016 в 03:00
абсолютно никаких предпосылок к этому
Светлана Любимцева
11 марта 2016 в 23:23
ВенгерАрсен это смешно
konst19
11 марта 2016 в 23:04
Охотно верится особенно что все центральные защитники и основной вратарь травмированы. Против Барсы само то.
mphuZ
mphuZ ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 22:48
сложно сказать, прописали бы или нет))
может быть Венгер реально крут с таким составом и травмами умудряться попадать в 4-ку и иногда показывать классную игру (в отличие от сегодняшнего МЮ).
но до первого места он никогда уже не доберётся, по всей видимости..
KAFA2525
11 марта 2016 в 22:05
ВенгерАрсеню, а не много ли хочешь ??? хоть один зацепи…
Mister_Leo
Mister_Leo ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 21:57
=) .................................................................................
Kerri
11 марта 2016 в 21:46
ВенгерАрсен если конечно другие дадут это сделать.
вхсо 111
11 марта 2016 в 21:45
Оптимист Венгер однако, прёт на всю катушку, молодец) АПЛ с кубком может взять, а вот ЛЧ взять, это из области фантастики. Хотя вдруг чудо)).
Арсенал вперёд к победам!
renamed 06
renamed 06 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 21:35
Правильно излагаешь, брат. Экскурсию по городу никто не отменял)))
renamed 06
renamed 06 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 21:34
Как куры в матче с Дортмундом)
renamed 06
11 марта 2016 в 21:29
Венхер сошёл с ума)))
patra
11 марта 2016 в 21:18
Почему забыл про суперкубок и межконтинетальный для полного счастья.
Амба Нагорск
11 марта 2016 в 21:11
За тремя зайцами... Арсенал
ALBA BARCELONA 21
11 марта 2016 в 20:58
Арсенал отличная команда и Венгер отличный тренер.Венгер оптимист,молодец.Кому нужен тренер пессимист
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ TheDDS (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:56
Как твой Мунир проживает,не звонил ему?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ mphuZ (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:55
Ты нагрубил,уважай старших!
ALBA BARCELONA 21
11 марта 2016 в 20:53
Венгер молодец,не сдается.Надеюсь интересную игру покажет в Барселоне,чтобы всем интересно было.Главное достойно проиграть в открытой борьбе,чем автобусом
Mister_Leo
11 марта 2016 в 20:52
боюсь даже не вспомню кто последний раз громил Барсу на Камп Ноу со счётом 3-0 или больше
mphuZ
11 марта 2016 в 20:51
Да иди ты нафиг, Венгер.. Надоел уже трепаться.
ЮЗИК
11 марта 2016 в 20:49
ВенгерАрсен всегда был оптимистом и это правильно
Mr Siberian
11 марта 2016 в 20:48
Или сумасшедший или гений, ясно будет только в конце сезона.
TheDDS
11 марта 2016 в 20:46
Смотрите пупочек свой середняковый не надорвите
proezd2
11 марта 2016 в 20:36
ВенгерАрсен,так не думают другие команды.
Roman73
11 марта 2016 в 20:33
Арсенал куражистый клуб и Арсенал в хорошей форме, крови Барселоне может ещё попортить.
Гость