Soccer.ru

«Кубань» обыграла «Крылья Советов»

11 марта 2016, 20:58

В матче 20-го тура РФПЛ «Кубань» дома смогла совладать с «Крылышками».

Краснодар, стадион «Кубань».

«Кубань» — «Крылья Советов» — 2:0 (0:0)
Голы: Селезнев 47 (пен), Каретник 77.

«Кубань»: Беленов, Клещенко, Армаш, Зотов, Рабиу, Аподи, Хубулов (Майрович 90+2), Якуба, Каретник (Концедалов 90), Букур (Лобкарев 80), Селезнев.
Главный тренер: Сергей Ташуев.

«Крылья Советов»: Лория, Цаллагов, Бато, Бурлак, Таранов, Померко (Яковлев 90+2), Габулов, Молло, Родич (Корниленко 72), Яхович, Брюно (Чочиев 90).
Главный тренер: Франк Веркаутерен.

Предупреждения: Клещенко 6, Померко 37, Бурлак 45, Таранов 73, Букур 74, Бато 77.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ЛИЛИЯ75
11 марта 2016 в 21:53
ЭтоИнтересно УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
pif57
11 марта 2016 в 21:40
Куда Крылья летят?Жалко команду.....
savik1995
11 марта 2016 в 21:34
Украина рулит,Селезнев вытянет краснодарцев с низов .
bertoshas
11 марта 2016 в 21:32
Кубань -ожидаемо!
❀❀❀SLAWA❀❀❀
11 марта 2016 в 21:31
Да бывает
Sсhulz
11 марта 2016 в 21:28
Кубань с победой
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 марта 2016 в 21:27
Гена то Орлов у вас уже похоже "очки" потерял, совсем по другому запел, а это потому что видеть по другому стал.....мешали они ему!!!
PATRIOT1965
11 марта 2016 в 21:27
Если честно думал,что будет ничья.С победой Кубань!
muntian
muntian ответ kipelov-1234 (раскрыть)
11 марта 2016 в 21:25
Отлично,что Беленов взял.Вот кого надо на замену Акинфееву.А то ,что он пропустил в два раза больше,так по его воротам ударов больше раз в пять.
Leha-ha50
11 марта 2016 в 21:21
По сравнению с прошлым туром команды выглядели на много интереснее!!! КС, несмотря на поражение , понравились. Обе команды столько моментов загубили - просто ну очень много. Реализация хромает и у тех и других. У Кубани очень понравился Каретник, парень просто виртуоз, с мячом обращается на загляденье.
Кубань с победой. КС не унывать, все наладится, да и запас очковый пока есть.
gentlewolf
11 марта 2016 в 21:20
Кубаноидов - с победой!
Александр Северный
11 марта 2016 в 21:19
ЭтоИнтересно, НО ДАЖЕ КУБАНЬ ИНОГДА ВЫИГРЫВАЕТ.
Jeck Denielse
11 марта 2016 в 21:12, ред.
Удачи Кубани с ЦСКА........
Где супер-монстр Сантана ???
Ростов,Кубань,Зенит..........думаю пора ЦСКА и очки терять...........
ДСА
11 марта 2016 в 21:11
Кубань удивила неимоверно.
DVOK68
11 марта 2016 в 21:07
Ну и хорошо.
EAGinLE
11 марта 2016 в 21:06
С победой Кубань .
Kurt Bekelman
11 марта 2016 в 21:04
Якуба и Каретник хорошими игроками должны стать, чего им и пожелаю )
Хотел победы Крыльев, но как-то не очень сыграли. Молло на уровне
Марат8989
11 марта 2016 в 21:03
Я так и оожидал но матч был Интересный.
kipelov-1234
11 марта 2016 в 21:02
Жаль корниленко не забил
Venezuela
11 марта 2016 в 21:00
Я не понимаю, что не так с Крыльями. Моменты есть, а голов нет. Играют не хуже других. За последние 12 матчей лишь 1 победа. Скоро стартовый задел закончится и для болельщиков из Самары все будет очень печально.
А Кубань выиграла, конечно же, заслуженно.
proezd2
11 марта 2016 в 21:00
Кубань ,оправдала ставку.
Гость