Soccer.ru

Писарро не сыграет с «Баварией»

12 марта 2016, 09:56
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 0Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)ВердерМатч завершен

Нападающий «Вердера» Клаудио Писарро пропустит предстоящий поединок бременцев против мюнхенской «Баварии» из-за травмы паха. Ситуацию прокомментировал наставник «музыкантов» Виктор Скрипник.

«Очевидно, что это очень горькое сообщение. Клаудио очень ждал своего возвращения в Мюнхен. Кроме того, у нас три основных игрока в лазарете перед матчем с „Баварией“. Надеюсь, он вернется к тренировкам уже на следующей неделе».

В текущем сезоне Клаудио Писарро с 11 голами в 22 матчах Бундеслиги является лучшим бомбардиром «Вердера».

Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответ Amiqo (раскрыть)
12 марта 2016 в 17:09
спасибо.интересная информация.молодец что перевел!)
Die Roten
12 марта 2016 в 17:07
еще вчера было известно
Gold vinner
12 марта 2016 в 15:36
что в лоб что по лбу ПисарроКлаудио
Palex
12 марта 2016 в 11:43
Жаль.С учетом жалкой обороны Баварии,Писарро мог бы создать проблем и не малых.
ВИЧВУД
12 марта 2016 в 10:19
роли не сыграет ПисарроКлаудио
Amiqo
12 марта 2016 в 10:17
http://www.tz.de/sport/fc-bayern/fc-bayern-ancelotti-will-lewandowski-mueller-behalten-alaba-abgang-barcelona-6201049.html

Как сообщает испанская газета El Mundo Deportivo Анчелотти потребовал во время встречи с Румменигге удержать Роберта Левандовски и Томас Мюллера. Не продавать в Реал или Манчестер Юнайтед. Оба являются центральными компонентами системы Анчелотти, с которой он хотел бы иметь в будущем в составе Баварии. Румменигге быстро рассеял опасения тренера. "Бавария не является продавцом игроков, напротив,"

Последние спекуляции были услышаны, после того, как нападающий Левандовски был на пути в Реал Мадрид. Кроме того, предполагается что Пеп Гвардиола хочет переманить Мануэля Нойера в Манчестер Сити. К тому же не секрет что есть спрос и на Мюллера из Англии. (хотя он продлил контракт до 2021 года)

Однако, по мнению El Mundo Deportivo, наибольшую опасность для сделки, исходит от Давида Алабы. т.к. ФК Барселона положила на него глаз. Молодой австриец, который находится одним из главных в списке пожеланий Анчелотти. Благодаря своей гибкости, и его выдающимся пониманиям игры и его физическим данным (выдающийся левая нога, сильные тали). Менеджер Барсы посетил игру Баварии и Борусии. Д на трибунах Signal Iduna Park. И якобы, Алаба согласен перейти в Барсу т.к. хочет играть вместе с Лионелем Месси. Но Барселонцы уверенны что в случаи трансфера Бавария запросит не менее 60 миллионов евро.

Переговоры по контракту между клубом и Алаба в настоящее время действует до 2018 года и продление контракта зашли в тупик. Игрок в последнее время неоднократно подчеркивал, что он предпочитает играть в центре полузащиты, а не на вингера или в центре обороны. В то же время 24-летний сказал: "Тот, кто был в Баварии раз, знает, насколько хорош этот клуб, я здесь как чувствую себя как дома. Каждый игрок тут благодарен клубу, это честь чтобы иметь возможность играть в Баварии очень ... Бавария очень хорошее место для меня ".

P.S. Сорри за мой корявый перевод. Переводил как мог =)
ДАША Д
12 марта 2016 в 10:12
Без ПисарроКлаудио у Вердера даже шанса на гол не будет.
DRDR_SaSa
12 марта 2016 в 09:58
Клаудио уже немало сыграл и с Баварией и против неё, и, надеюсь, ещё сыграет! Здоровьища футбольному долгожителю и реально уважаемому мужику!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить