Soccer.ru

Хавбек ростовчан Канга не может достать билеты на матч «Ростов» — ЦСКА

12 марта 2016, 14:33
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Хавбек «Ростова» Каку Гуелор Канга не может найти билеты на предстоящий поединок с ЦСКА. Сегодня он приехал к стадиону «Олимп -2», чтобы достать заветный пропуск на матч, но в кассах билетов не оказалось. Ранее сообщалось, что все тикеты проданы еще 3 дня назад.

«Не знаю, где найти билеты. В кассах ничего нет. Через клуб? Да, я уже пробовал. Билетов не найти», — заявил Канга.

Хавбек ростовчан Канга не может достать билеты на матч «Ростов» — ЦСКА

Матч «Ростов» — ЦСКА состоится сегодня. Начало в 19-30 по Москве.

Все комментарии
vovinho11
vovinho11 ответ ceret (раскрыть)
13 марта 2016 в 08:53
удачи в будущем
Rusche
Rusche ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:06
Это почему надо ЦСКА дисквалифицировать ???
Тупица , матч проходит в Ростове ))))))))
Rusche
12 марта 2016 в 20:04
Как это человек , который не смог достать билет играет в основе Ростова ?))
Пффффф Ростов )))))))
Фата лист
12 марта 2016 в 19:14
Похоже просто на хвастовство, что в кои-то веки в России на футболе ажиотаж!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Ruslan3132 (раскрыть)
12 марта 2016 в 19:11
Ха, точно! Все логично)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 марта 2016 в 19:06
так то он в основе должен был быть, но билета не нашел, значит не выйдет на игру ))
Ruslan3132
12 марта 2016 в 19:05
как говорил Станиславский: "НЕ ВЕРЮ!"
Санчо Панса
12 марта 2016 в 17:50
То есть Канга не сыграет против ЦСКА что ли? Ну и ладно! Хотел, значит, посмотреть этот матч с трибун, но не достал билета) Надо было заранее забронировать себе билетик на такой то матч!
DRDR_SaSa
12 марта 2016 в 17:31
Это чистой воды расизм! Неграм уже и билетов не продают! По-хорошему, нужно дисквалифицировать ЦСКА и вообще отобрать ЧМ2018 у нетолерантной страны и перенести в Прибалтику.
LeoBater
LeoBater ответ mensk (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:48
Это касается всех игроков Ростова и тренеров!Все по билетам через турникет со шмоном!
Vladimir808
12 марта 2016 в 16:35
Ростов внес изюминку в наш чемп.! И это прекрасно! Любите Футбол!!!!)
красноярец
12 марта 2016 в 16:20
неудачная реклама антифутбольщиков.
pomor45
pomor45 ответ SanitarForest (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:20
Для образованного - билет, для фанфарона - тикет: на любой вкус.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:17
Мы играем,а вы мечтаете.
Светлана Любимцева
12 марта 2016 в 16:08
КангаКакуГуелор дожились)
Rusche
12 марта 2016 в 15:58
Дешевый пиар ход !!!
В жизни не поверю что футболист , не может попасть на игру своей команды !
Во первых - видно что кто то , со стороны сделал эту фотографию.
Поэтому можно сделать вывод , что это вовсе и не канга , а просто житель Ростова.
Во вторых - Если эту фотография сделал человек со стороны , Канга что побежал к нему и попросил скинуть ??? Нет конечно !!!
И потом сделать эту запись , пробовал через клуб , но билетов не найти !
mensk
12 марта 2016 в 15:57
Хавбека Ростова КангаКакуГуелора - это понятно на стадион пускают по билету. А тренера команды это тоже касается?
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ ОЛЛС (раскрыть)
12 марта 2016 в 15:48
с кем в 1/4 играете?))
Jurij_Mar
12 марта 2016 в 15:41
сейчас уже футболистов на игру только с билетами пускают?
Чаудда
12 марта 2016 в 15:32
Огорчил КангаКакуГуелор свою очередную блондинку.
ceret
ceret ответ ЛокоМос (раскрыть)
12 марта 2016 в 15:30
ФНЛ
mordvin60
12 марта 2016 в 15:26
Ажиотаж. Это радует
ОЛЛС
ОЛЛС ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
12 марта 2016 в 15:18
Вам об играх в ЛЧ вообще мечтать надо...
Venezuela
12 марта 2016 в 15:16
Неплохой пиар матча!)) Ничего, Гуэлор, купишь у перекупщиков без проблем. КангаКакуГуелор
ОЛЛС
12 марта 2016 в 15:14
Сразу видно,что в Ростове уважают своих игроков.
Splurgeloa
Splurgeloa ответ SanitarForest (раскрыть)
12 марта 2016 в 15:10
Билет - французское слово.Тикет - английское слово.Так что без разницы как писать.И билет, и тикет не русские слова)))
chromage
chromage ответ bigmike21 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 15:07
Я думаю тут вопрос скорее в отсутствии билетов, чем в финансовых проблемах )
Купит у перекупов, да и всё в итоге.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 15:05
чья бы мычала..
ЛокоМос
12 марта 2016 в 15:05
То что он не может попасть на матч....такой бред....
ЛокоМос
ЛокоМос ответ ceret (раскрыть)
12 марта 2016 в 15:04
Конечно поставит....на первое место....
Гость