Soccer.ru

Джеррард: «Не думаю, что когда-либо найду покой»

12 марта 2016, 17:29

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Стивен Джеррард рассказал, что жалеет о том, что не смог выиграть за свою карьеру больше наград:

«Со временем ты оглядываешься на свои взлеты и падения. Я всегда понимал, что достиг за свою карьеру невероятных вещей. Однако иногда я рефлексирую над своими неудачами и хотел бы иметь шанс исправить их, чтобы добиться большего. Не думаю, что когда-либо найду покой. Что касается футбола, то я голоден до побед и довольно эгоистичен. Я хочу большего, чем, вероятно, могу добиться. Наверно, в этом я слегка похож на ребенка. Я бы хотел, чтобы у меня было на 10 медалей больше. Но я всего лишь ребенок из района Хайтон, у которого когда-то была мечта выступать за „Ливерпуль“. Поэтому не сказать, что я ничего не добился».

Все комментарии
Октопус
13 марта 2016 в 10:34
aptem727
12 марта 2016 в 22:08
DXTK
12 марта 2016 в 20:33
...."Я бы хотел, чтобы у меня было на 10 медалей больше"....... - Я знал всегда что Джеррард завидовал игрокам которые получали Золотые медальки АПЛ.
......."Поэтому не сказать, что я ничего не добился"....... Стивен утешает сам себя да и своих фантов, говоря о своей мечте, которая сбылась - играть за Ливерпуль.

Вот еще раз сравню Оуэна и Джеррарда

У Майкл 1 Золотой мяч + Золотая медаль АПЛ
У Стивена капитанская повязка + разные утешительные призы в виде серебряных медалей чемпионата.............

PS Я одного не могу понять как его выбрали лучшим в этой номинации "В последнем списке "100 игроков, которые потрясли Коп " Стивен занял первое место, опередив легендарного Кенни Далглиша, и Иана Раша согласно опросу, проводимому среди фанатов Ливерпуль по всему миру, явно выбирали Школьники ну или исходили лишь из того что он воспитанник........
lobsterdam
lobsterdam ответ manutd navsegda (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:31
все эти так называемые "награды" едва тянут на деревянную медаль с надписью "За усердие от хозяина".
Jema
12 марта 2016 в 20:03
sir_Alex
12 марта 2016 в 19:40
Когда-то все обретём вечный покой.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Krypton777 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 19:27, ред.
Если ты болен и не признаешь очевидных вещей то это твои проблемы иди мимо полоумный. Это называется уважение.
Viduka
Viduka ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
12 марта 2016 в 19:19
Если бы у бабушки был мужской половой орган,то она была бы дедушкой.История не терпит сослагательного наклонения.
Рыбус__Мацей95
12 марта 2016 в 18:59
джеррард великий! если бы он выступал в других командах то у него много было бы медалей! а так дауны жалкие не нойте стив легенда!!
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 18:18
Личные награды[править | править вики-текст]
Молодой игрок года по версии ПФА: 2001
Игрок года по версии футболистов ПФА: 2006
Игрок года по версии болельщиков ПФА: 2001, 2009
Футболист года по версии Ассоциации футбольных журналистов: 2009
Игрок года по версии ФА: 2007, 2012
Игрок месяца АПЛ (6 раз — более чем кто либо): март 2001, март 2003, декабрь 2004, апрель 2006, март 2009, март 2014
Клубный футболист года по версии УЕФА: 2005
Игрок матча в финале Лиги чемпионов УЕФА: 2005
Игрок матча в финале Кубка Англии: 2006
Третий игрок Европы по версии France Football: 2005
Игрок месяца по версии Стандарт Чартеред (2 раза): сентябрь 2010, март 2012
Лучший бомбардир «Ливерпуля» в сезоне (3 раза): 2004/05, 2005/06, 2008/09
Символическая сборная чемпионата Европы по версии УЕФА: 2012
Символическая сборная года по версии УЕФА (3): 2005, 2006, 2007
Символическая сборная мира по версии FIFPro (3): 2007, 2008, 2009
Символическая сборная по версии ПФА (8 раз): 2001, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2014
Команда года по версии ЕSМ (1): 2008-09
Награда АФЖ за заслуги перед футболом: 2013
Гол сезона: 2006
Спортсмен года по версии ВВС: 2005 (3 место)
Самый известный футболист по версии IFFHS: 2006
Член ордена Британской империи: 2007

Это называется нечем похвастаться?! Смешно до слез!)))
просто сашка
12 марта 2016 в 17:51
ибра не выиграл лч, стивен апл, что обиднее?
aviciii
12 марта 2016 в 17:47
Джеррард - легенда !! Его уважают не только фанаты Ливерпуля, но и болельщики других команд !!! Навсегда останешься в нашем сердце !! То, как ты выбивал Интер, Реал, Челси, Арсенал, Барселону, Ювентус, переворачивал финал ЛЧ - навсегда останется в нашей памяти !!! Великий капитан ! Здоровья ! Всем Мира !
YNWA
12 марта 2016 в 17:47
Легенда Ливерпуля!
Гость