Soccer.ru

«Ростов» переиграл ЦСКА

12 марта 2016, 21:27
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче двух лидеров РФПЛ «Ростов» одержал победу над ЦСКА и сравнялся с «армейцами» по количеству набранных очков.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2».

«Ростов» — ЦСКА — 2:0 (1:0)
Голы: Полоз 45, Думбия 90+4.

«Ростов»: Джанаев, Навас, Терентьев, Маргасов, Новосельцев, Баштуш, Гацкан, Нобоа, Полоз (Думбия 83), Канга Каку (Могилевец 72), Азмун (Ерохин 74).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

ЦСКААкинфеев, Березуцкий В., Игнашевич, Щенников (Ткачев 78), Фернандес, Широков (Оланаре 63), Дзагоев, Тошич (Головин 67), Еременко, Вернблум, Муса.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Навас 20, Азмун 27, Щенников 34, Тошич 38, Вернблум 40, Дзагоев 43, Канга Каку 65, Гацкан 86, Нобоа 87, Муса 90+1.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
veretennikoff-gud
12 марта 2016 в 21:47
Зенит все ищет замену Боашу, долго они не будут замечать Бердыева?
Зафод Библброкс
12 марта 2016 в 21:47
БРАВО РОСТОВ - БРАВО КББ
(извеняюсь за капитал леттерс-капслок, но по другому не могу вырызить своих эмоций)

Браво Ростов... Браво КББ
spartak never die
12 марта 2016 в 21:46
Все,я персофан Бекиевича ;)
Таганский
12 марта 2016 в 21:46
Ребятки!! Я понимаю разочарование болел ЦСКА.. На вашем месте я бы тоже негодовал..
Но!! Сегодня победил РОСТОВ!! И, пж, не надо придумывать пособия Роттенбергов, Буттербродеров, Чизбургедеров и т.д..
Надо быть честными!!
Карточки даны всем по делу и примерно поровну..
Признайте победу Ростова!!))
УРА!!
ABir
12 марта 2016 в 21:46
Бердыева надо было тренером сборной России ставить
mordvin60
12 марта 2016 в 21:46
Бердыев гений
cska1948
cska1948 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 21:46
В порядке информации к размышлению Если бы первый гол не засчитали, то игра сложилась бы совсем иначе и этого момента у Думбия не было. Может был бы другой момент, но этого точно не было бы. Да и момент с Думбиёй надо ещё посмотреть. Там тоже есть сомнение на офсайд. Но Ростов по любому был ближе к победе и в принципе победили по делу.
Александр Северный
12 марта 2016 в 21:46
ЭтоИнтересно, но ЦСКА достойно проиграл сильному сопернику, а спартак подло выиграл у более слабого.
Сергей Саныч
12 марта 2016 в 21:45
Напомнило матч Бенфики в Питере.
Долго ждали и дождались.
Бикеич умница.Надо было его брать в прошлом сезоне.Из обычных ребят сколотить коллектив мужиков...это да.
enot7000
12 марта 2016 в 21:45
Ростов это русский Лестер)
Alex 85
12 марта 2016 в 21:45
Ростов всегда будет первым!
spartak never die
12 марта 2016 в 21:45
Че вы Ростов с Лестером сравниваете?
Это Лестер надо сравнивать с Ростовом!
YАRIK
12 марта 2016 в 21:45
Лучшая команда РПЛ на своем законном месте.
Ростов с заслуженной победой.
Бердыев так держать.
shtair
shtair ответ Yurik777 (раскрыть)
12 марта 2016 в 21:45
сегодня мы убедились, кто слабый
dm100
12 марта 2016 в 21:45
Вся Россия болела за Ростов. За редким исключением. Браво. Спартак - учись.
МапС
12 марта 2016 в 21:44
Радуюсь победе Ростова ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, чем победе Спартака!
Jurij_Mar
12 марта 2016 в 21:44
Хоть ты лопни,хоть ты тресни,но Ростов на первом месте
SanitarForest
12 марта 2016 в 21:44
и вот так их,и вот так,и вооот так...а потом передохнули и по новой))) Сельмаш молодцы!
lexatver
lexatver ответ spartak never die (раскрыть)
12 марта 2016 в 21:44
А как Спартак мог профукать такого тренера? ))
EVM
EVM
12 марта 2016 в 21:44
Ростов с победой! Победа красивая и заслуженная.
Великолепный
12 марта 2016 в 21:43
Поздравляю Ростов с победой! Молодцы, провели отличный матч, заслуженно победили))
Бердыев переиграл Леонида и подтвердил свой высочайший уровень))
Борьба за чемпионство продолжается))
Salladin
12 марта 2016 в 21:43
Ну что-ж, видим нового чемпиона?!...
soccer2014
12 марта 2016 в 21:43
Браво Ростов!!! КББ как всегда на голову выше любого Русского тренера, игра для ЦСКА без вариантов. Вообще изначально ЦСКА в этой игре ловить было нечего т.к в первой встрече этих команд ЦСКА отскочил с помощью фола Вернблума, а по игре там Ростов еще хлеще возил ребят армейских. Всех с победой!!!
spartak never die
12 марта 2016 в 21:43
Пони взяли на клыка ;)
Теперь Ростов обязан привезти своим болелам ЛЧ.
Vladimir808
Vladimir808 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
12 марта 2016 в 21:42
+++++))))))) видели!!!!
proezd2
12 марта 2016 в 21:42
чистое первое место Ростова! ЭтоИнтересно
ABir
12 марта 2016 в 21:42
Ростовчан с заслуженной победой! Повезло коням могли и покрупнее пролететь
Свекор
12 марта 2016 в 21:42
у свиней сегодня двойной праздник, желудей не напасешься.
abrek123
12 марта 2016 в 21:42
ну и тренер Бердыев просто красавчик,пришел в прошлом сезоне вытянул команду из зоны вылета, а в этом сезоне после 20 игр его команда лидер чемпионата)))))
radist_21
radist_21 ответ Прелестный ЦСКА (раскрыть)
12 марта 2016 в 21:41
Бомбит?Это бывает,привыкнешь со временем.
Гость