Soccer.ru

Адамов: «О чемпионстве „Ростова“ надо спрашивать у Ванги или Нострадамуса»

13 марта 2016, 14:56

Бывший игрок «Ростова» Роман Адамов порассуждал о шансах подопечных Курбана Бердыева на чемпионство в этом сезоне.

«Это футбол. Учитывая, какой тренер работает в клубе, и какой подбор футболистов у „Ростова“, удивительного ничего нет. Чемпионство? Этот вопрос надо задать бабке Ванге или Нострадамусу. Давайте двигаться от матча к матчу.

Что касается возможного попадания в ЛЧ, то я не знаю. Но чемпионат России становится только интереснее, когда такие команды, как „Ростов“, идут в лидерах. Ростовчане оставили позади „Зенит“, „Локомотив“, „Спартак“, „Краснодар“ – большие клубы, задающие тон в Премьер-Лиге.

Почему в сборную России никого не вызвали из „Ростова“? В профессионализме Слуцкого нет никаких сомнений, поэтому все по делу. Погоду в команде, будем откровенны, делают иностранцы – Калачев, Навас, Нобоа, Азмун».

Все комментарии
Александр Крылов
Александр Крылов ответ Новочек (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:40
я тебе по секрету скажу, он даже его лучше
niker_666
niker_666 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:04
серьёзно )
Pegasus
13 марта 2016 в 19:32
А Ромка Адамов на пенсии от не)(peн делать в спиритологи подался, с духами общается? Или в Спиртологи? Как правильно? Наверное в обоих занятиях преуспевает, если )(peнь такую несёт.
aztec1970
aztec1970 ответ 112910415 (раскрыть)
13 марта 2016 в 18:43
+)))
W.R.T.
W.R.T. ответ Tommy Lee (раскрыть)
13 марта 2016 в 18:14
Абсолютно согласен с вами.
Tommy Lee
13 марта 2016 в 17:56
Не быть "Ростову" чемпионом. Просто не дадут. Это так же как в случае с "Краснодаром" и Лигой Чемпионов в прошлом сезоне.
112910415
13 марта 2016 в 17:39
Нострадамус, вроде, писал что-то о чемпионстве Ростова...
alexamit
13 марта 2016 в 17:36
Ростов не выиграет ЧР
Санчо Панса
13 марта 2016 в 17:20, ред.
Но и они вряд ли бы сейчас поставили на Ростов в чемпионской гонке! В свое время у Зенита в сезоне 2013-2014 было преимущество перед остальными клубами РПЛ, но он его растерял и в итоге чемпионом стал ЦСКА) Команде Бердыева в любом случае легко не будет и теперь на них будут настраиваться абсолютно все команды РПЛ со всей серьезностью!
niker_666
niker_666 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:16
Адамов постоянно в гости к Слуцкому заглядывает.
KAFA2525
13 марта 2016 в 17:14
Этому тоже больше не наливать, всё уже, начинает потустороннее призывать АдамовРоман
Викинг95 Ман-Сити
13 марта 2016 в 16:25
Ростову золото
Краснодару серебро
Тереку бронзу
А всем остальным по киндару)
mensk
13 марта 2016 в 16:20
И тут вдруг все спохватились...
Viduka
13 марта 2016 в 15:52
У Нострадамуса Ленноровича Вангинера надо спрашивать.
Таганский
13 марта 2016 в 15:47
Ромка!! Вынужден тебя огорчить - спрашивать не у кого..
И Ванги, и, тем более, Нострадамуса давно уже нет в живых..))
Так что надеяться надо только на себя и свои силы!!
Новочек
13 марта 2016 в 15:34
Чем Полоз хуже Кокорина?
Apsny
13 марта 2016 в 15:20
Нельзя почивать на лаврах.
LeoBater
13 марта 2016 в 15:15
Ростов чемпион? А почему бы нет?!?!
СТОЛИЦА ЮГА
13 марта 2016 в 15:13
Адамов и Слуцкий родственники поэтому Роман будет всегда на стороне Леонида Викторовича
KaZёL
13 марта 2016 в 14:58
Не дадут стать чемпионами,за уши будут тянуть Зенит,а Леннорович с судьями находит всегда общий язык.
Гость