Soccer.ru

Победа ПСЖ над «Труа» — самая крупная выездная виктория в истории Лиги 1

13 марта 2016, 18:08

ПСЖ, деклассировав в матче 30-го тура «Труа» со счетом 9:0, установил новый рекорд Лиги 1.

Победа, принесшая парижанам 4-е чемпионство подряд, стала самой крупной выездной викторией в истории чемпионатов Франции.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ DanichLeo (раскрыть)
14 марта 2016 в 20:37
Но не в Лиге 1))
DanichLeo
DanichLeo ответ sir_Alex (раскрыть)
14 марта 2016 в 18:09
Я не хотел тратить деньги на футбольные каналы. Я их смотрел на выходных на даче. А на буднях только Спорт 1( канал же бесплатный, ясень пень, что телетрансляции дёшево стоят, но все равно мне очень понравилось смотреть Лигу 1). На счёт чемпионства, я бы не сказал, что Было все однозначно. ПСЖ явно был сильнее, но не всегда побеждает сильнейший.
sir_Alex
sir_Alex ответ DanichLeo (раскрыть)
14 марта 2016 в 17:02
Да и в прошлом сезоне, на мой взгляд, с чемпионом было ясно. Стоило ПСЖ заиграть в свою силу. А то, что Спорт 1 крутил Лигу 1 и Эредивизию, говорит, в первую очередь, об относительной дешевизне трансляций этих чемпов. ИМХО))
DanichLeo
DanichLeo ответ sir_Alex (раскрыть)
14 марта 2016 в 16:32
В прошлом сезоне, в это время ПСЖ на 3 месте был. За чемпионство боролись Лион, Марсель и ПСЖ, еще на пятки Монако наступал. В общем за прошлый и позапрошлый сезон полюбил Лигу 1. (У меня в квартире подключены только стандартые, бесплатные каналы, а на даче полный пакет футбольный. Был такой канал Спорт 1(щас он в Матч слился)- это единственный канал который крутил постоянно футбол. Кароче на этом канале шли только 2 чемпионата: Франции и Голландии. На буднях посматривал Лигу 1 и игры ПСВ+крайне редко Аякса+ ЛЧ+ЛЕ по НТВ( фотка Мемфиса не потому что глор МЮ, его заметил еще два года назад и очень радовался, что в МЮ перешел, но к сожалению пока не блещет так как в Ередивизе). Кароче наболтал чего то много я, Лига 1 классный чемпионат, только в этом сезоне без интриги за первое место.
sir_Alex
sir_Alex ответ DanichLeo (раскрыть)
14 марта 2016 в 15:37
Лига 1 и впрямь плотный, интересный во многом чемпионат самобытных команд. Кроме борьбы за чемпионство. Ничего личного))
DanichLeo
DanichLeo ответ sir_Alex (раскрыть)
14 марта 2016 в 15:26
Извини, перегнул немного. Но все равно, не пиши так больше. Чемпионат в этом сезоне, действительно не интересен с точки зрения борьбы за чемпионство (за то что было в прошлом сезоне, закачаешься). А так чемп очень плотный. И достаточно интересный.
sir_Alex
sir_Alex ответ DanichLeo (раскрыть)
14 марта 2016 в 08:07
Я высказал своё мнение, в чём проблема?? Кого именно я обидел?
nahan
14 марта 2016 в 06:52
Классная и жирная точка поставлена.
Санчо Панса
14 марта 2016 в 06:06
Парижане переписали историю Лиги 1 на наших глазах) Да, этот ПСЖ еще наведет шороху в ЛЧ в этом сезоне!
DanichLeo
13 марта 2016 в 22:49
С победой ПСЖ!!! Теперь ждём такой же феерии в ЛЧ.
DanichLeo
DanichLeo ответ sir_Alex (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:48, ред.
Иди смотри АПЛку если не интересно. Зачем на форуме гадить и обижать людей которые любят Лигу 1?
Zews
13 марта 2016 в 22:02
AntiClockWise
13 марта 2016 в 20:00
Вот этим и неинтересен чемпионат Франции.
Светлана Любимцева
13 марта 2016 в 19:20
ЭтоИнтересно Труа вообще не понятно что делает в высшей лиге
cannongun
13 марта 2016 в 19:02
офигеть бомбануло у ПСЖ.. или наоборот
sir_Alex
13 марта 2016 в 19:02
Неинтересный чемпионат.
Сливки общества
13 марта 2016 в 18:54
Скоро побьют рекорд Лиона по чемпионствам, оформленным подряд. Если шейхам игрушка не надоест, другим клубам Франции ближайшие лет 5 ничего не светит.
belka1987
13 марта 2016 в 18:38
ПСЖ смял соперника ЭтоИнтересно
DXTK
13 марта 2016 в 18:21
Этот матч будут вспоминать еще долго как и рекорд, вплоть до повтора такого же или чуть лучше.
shtair
13 марта 2016 в 18:10
Лиги1 очень сильный дисбаланс
Гость