Soccer.ru

Лепёхин: «Самое плохое для „Зенита“, что всё зависит от ЦСКА, а не от них самих»

14 марта 2016, 12:47

Бывший игрок «Зенита» Константин Лепехин подвел итоги матча против «Рубина» (4:2), а также порассуждал о борьбе за чемпионство в РФПЛ.

«В игре „Зенита“ все наконец встало на свои места Халк, Данни и Дзюба показали свои лучшие качества. Питерцы закономерно забили много, но могли и больше. Понравилось, что на определенном этапе игры футболисты поймали кураж. Если у Данни это бывает нередко, то остальные смогли проявить себя впервые за долгое время. Было видно, что подопечные Андре Виллаш-Боаша играли с большим удовольствием. 

Борьба за золото обострилась. Хотя я не думаю, что для „Зенита“ что-то глобально изменилось после поражения ЦСКА от „Ростова“. Самое плохое для „Зенита“, что все зависит от „армейцев“, а не от них самих.

Возможно, вылет из Лиги чемпионов отчасти разгрузил „Зенит“ психологически. С другой стороны, питерцы укомплектованы такими игроками, что говорить о каком-то излишнем давлении неправильно. Это ведь не ребята из СДЮШОР, которые не справились с давлением. Для футболистов такого уровня это должно звучать оскорбительно».

Источник: championat.com
Все комментарии
Хиромант
16 марта 2016 в 12:44
Бывший игрок «Зенита» Константин Лепехин подвел итоги матча против «Рубина» (4:2), а также порассуждал о борьбе за чемпионство в РФПЛ.
"...Самое плохое для „Зенита“, что все зависит от „армейцев“, а не от них самих."

- Это чего, намек на предвзятое судейство в пользу ЦСКА? Зениту надо просто ЧЕСТНО выиграть свои матчи! А там, как карта ляжет... Ну а "странные" победы ЦСКА (типа игры с Мордовией в первом круге) - рано, или поздно, выплывут наружу.
винни - пух
14 марта 2016 в 19:56
ЛепехинКонстантин у армейцев ещё осечки будут
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 марта 2016 в 19:27
Обида - плохой советчик. Я говорю о том, что ЦСКА играет на пределе своих возможностей, а главные соперники, вот уже и Ростов присоединился к ним, своего предела ещё не достигли и всё зависит не от ЦСКА, а от того сумеют ли соперники достичь своих максимальных возможностей: Зенит не достиг и 70%.
m grazie
14 марта 2016 в 18:01
Надо обыгрывать цска и ещё две ничьих у цска и вот вам и готово, Но сами - то могут ли выиграть все оставшиеся матчи?
Санчо Панса
14 марта 2016 в 17:54
Ну не все прямо зависит от ЦСКА! Также первое место с армейцами делит Ростов и от ростовчан тоже многое зависит) А ведь еще есть Локомотив и Краснодар. Так что вся борьба у Зенита в РПЛ впереди! Терять очки будут все и первое место займет тот, кто меньше всего их потеряет в конце сезона)
slparczfk
slparczfk ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 марта 2016 в 17:51
Бывает-везёт, бывает-невезёт.
Но при этом и играть ведь надо,
а не надеяться на спасуху от штанг.
Хорошо, если наш новый "пресс-атташе"
(Тёмыч) поймёт это и осмыслит.
Два "негола" Бенфике- на его совести.....
waren61rus
14 марта 2016 в 17:29
Ростов как обычно не замечают!) Клоун ты Лепёхин! Мы ещё в конце сезона посмотрим!
112910415
14 марта 2016 в 17:26
от армейцев как раз можно ждать помощи!
Владимир Дыкин
14 марта 2016 в 16:49
Лепехин: " Возможно, вылет из Лиги чемпионов отчасти разгрузил „Зенит“ психологически."
Лепехину: "Может не стоит снова загружать "Зенит" ЛЧ?"
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ slparczfk (раскрыть)
14 марта 2016 в 16:31
Зенит как минимум мог реально не менее 2-х пропустить ( 3 удара в штанги), да и в Ладыгина 2 раза попадали. То-есть даже при такой внешне приличной игре Зенита Рубин мог спокойно выиграть. В футболе бывает все.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
14 марта 2016 в 16:29
А помнишь как уверенно выглядел Зенит в игре с КРАСНОДАРОМ ( 0 :3), С ТЕРЕКОМ 1:4, да и в Москве от ЦСКА еле ноги унес? Так что у них самоуверенности больше, чем уверенности, поэтому ничего неясно. Может быть и третье место, а может и шестое.
Багров-брат
14 марта 2016 в 15:18
Что-то не понятно, Зенит - пятый, ЦСКА - второй, а что Ростов в расчёт господин Лепёхин вообще не берёт? У нас что, чемпионат Зенита и московских команд, по-лепёхински?
slparczfk
slparczfk ответ pomor45 (раскрыть)
14 марта 2016 в 14:36
Угу. Особенно Мордовия.... к 23-му туру готовится.....
Там уже не 4:6 а все 8:0 присвечиваются...)
pomor45
14 марта 2016 в 14:29
Успехи ЦСКА - это прямая производная от плохой или неудачной игры соперников. В равной игре они выглядят неуверенно, в игре с чуть более сильным, или играющим удачно - откровенно слабо. Так что всё всегда зависело не от игры ЦСКА, а от игры соперника. И сейчас будет так же: в игре ЦСКА ничего больше, чем показал, предъявить не может, а вот соперники ещё не всё показали.
REDWHITE_
14 марта 2016 в 14:19
ЛЕПЕХИН))) АХА-ХА
как мне нравится эта фамилия)))
из какой команды он?))) из зенита?)))
slparczfk
slparczfk ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 14:16
.....24-й тур....Петрович....Спартак ставит схему 8-1-1.....
Или ты считаешь, Дима Аленичев не может подложить
нам " желудёвую мину" ?!?? Ещё КАК сможет !
sir_Alex
14 марта 2016 в 14:14
Нельзя не согласиться! Только про Ростов забыл упомянуть.
Насмешник
14 марта 2016 в 14:11
Если исключить кабинетную возню, то все зависит от Ростова.
slparczfk
14 марта 2016 в 14:10
"...всё ....встало на свои места...." ?!?
Ох, Константин.....Не рано ли такое говорить?
Позитива вчера было два:
1. Ускорили ( немного ) д в и ж н я к.
2. Стали чаще пытаться бить из-за штрафной.
И.....всё. Те же обрезы от Халка, мандражик в обороне.....
Проблем-хватает.
И не надо ориентироваться на конкурентов, в конце-концов.
Терять очки неизбежно будут все 16 команд - но по-разному.
Serg3.12
14 марта 2016 в 13:52
Для Зенита ВСЁ зависит от Ростова.
Ironyfan
14 марта 2016 в 13:52, ред.
То есть Ростов и Краснодар в расчёт не берём!?
Если не будут прикладывать мохнатую руку к концовке соревнования ,то все может выйти очень и очень непредсказуемо.
Aleks Fess
Aleks Fess ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 13:47
Ты забыл про Урал и Терек! Эти ребята так просто с ЦСКА не поделятся очками!)
нечитайло
14 марта 2016 в 13:45
зависит от всех команд
moderatoр
moderatoр ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 13:36
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
амурец
14 марта 2016 в 13:36
да и от других тоже зависит, по его мнению только Зенит и ЦСКА команды
pif57
14 марта 2016 в 13:33
Что будет, то будет.Тем интереснее нас ожидают игры!
pomor45
14 марта 2016 в 13:31
Всё зависит от совещаний в финансовом комитете РФС.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Трезвый повар (раскрыть)
14 марта 2016 в 13:24
Гонор Питерский никуда не денешь.Чем меньше внимания На Ростов,тем лучше.Не надо нагнетать.Игрокам спокойнее.
Jurij_Mar
14 марта 2016 в 13:22
Смех прямо.
Все зависит от ЦСКА?А Ростов,Краснодар,Локо Спартак,просто мимо проходили.
Трезвый повар
14 марта 2016 в 13:20
А от Ростова по мнению Лепёхина ничего не зависит?))
Гость