Soccer.ru

Невилл: «Беру всю ответственность за поражение на себя»

14 марта 2016, 13:00
ЛевантеЛоготип футбольный клуб Леванте (Валенсия)1 : 0Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Рулевой «Валенсии» Гари Невилл прокомментировал поражение своих подопечных в минувшем туре Примеры от «Леванте» (0:1).

«В матче с „Леванте“ наша защита была просто ужасна. Прошу прощения у наших болельщиков и беру всю ответственность за поражение на себя. Так играть неприемлемо. Игроки команды соперника боролись, чего не скажешь про нас. Мы не показали должный уровень.

В четверг [в матче Лиги Европы против „Атлетика“] мы будем играть в другой футбол».

Ранее сообщалось, что руководство «Лос Чес» может предложить Невиллу новый контракт.

Перевод с goal.com
Все комментарии
Олег Пастушков
Олег Пастушков ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 08:24, ред.
И что? Сразу в системе «Реала» работу получил. Человек без опыта возглавил вторую команду мадридцев. Разве это правильно?
Я к тому, что заслуги игрока не должны влиять на его назначения как тренера...
Dubrovin
15 марта 2016 в 05:02, ред.
Победа Леванте в дерби событие историческое!!! Росси желаю и дальше забивать много голов и попасть на ЧЕ !!!
Санчо Панса
14 марта 2016 в 17:51
Хорошо, что взял всю ответственность на себя! Только вот от этого болельщикам Валенсии все равно не сладко и им очень не привычно видеть своих любимцев так низко в таблице Ла Лиги.. Считаю, что если так дело и дальше пойдет, то этот сезон станет для эксперта канала Скай Спортс последним у руля летучих мышей)
Kurt Bekelman
14 марта 2016 в 16:35
А сколько других тренеров критиковал...Валенсии удачи. а Невиллу нет
ВИЧВУД
14 марта 2016 в 16:17
летом тебя выгонят НевиллГари
Venezuela
14 марта 2016 в 15:45
А, Невилл снова проиграл. Это нормально. НевиллГари
XOLIDEY
14 марта 2016 в 15:42
От этого болельщикам не легче ЭтоИнтересно
aviciii
aviciii ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
14 марта 2016 в 15:36
Гвардиола - исключение, подтверждающее это правило )
sir_Alex
14 марта 2016 в 15:19
Такое впечатление, что у "мышей" вообще нет тренера!
Caniggia
14 марта 2016 в 15:05
А толку то с этого "беру на себя" что, НевиллГари? Очки, бездарно отданные уже не вернуть, господин физрук!
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Олег Пастушков (раскрыть)
14 марта 2016 в 14:54
Палка о двух концах - Гвардиола в пример.
А так это верно. Тот же Карпин где сейчас? В каком-то Торпедо Армавир. С этого и надо было начинать.
Олег Пастушков
14 марта 2016 в 14:16
Откровенно непонятна эта тенденция. Брать в большие клубы необстрелянных тренеров, месяц назад завершивших карьеру. Что Невилл, что Зидан, что тот же Аленичев... Лет по десять отпахали бы, пройдя путь с самого низа до высшей лиги, а потом уж в топ-клубы шли бы работать...
Шуnя771
14 марта 2016 в 14:09
НевиллГари у Вас и команды есть шанс реабилитироваться
Enils
14 марта 2016 в 13:45
рапид можно расформировать теперь) валенсия показала, что нифига они не прибавили, и то унижение австрийцев просто доказывает нулевость клуба из вены
Амба Нагорск
14 марта 2016 в 13:16
От этого болельщикам не легче Невилл
Amanreca
14 марта 2016 в 13:14
Аура манчестера в Испаний:)
Гость