Soccer.ru

Против Диего Косты Футбольная ассоциация завела дело

14 марта 2016, 21:51

Нападающий «Челси» Диего Коста может быть наказан за неподобающее поведение в матче Кубка Англии с «Эвертоном». Футбольная ассоциация Англии завела дело в отношении форварда, который был удален в игре с «ирисками». При этом данное обвинение не связано с укусом полузащитника Гарета Бэрри, которого Коста не кусал на самом деле. Ответ на обвинения Коста должен дать до 17 марта, после чего ФА примет дисциплинарное решение.

Все комментарии
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ London-Is-Blue (раскрыть)
15 марта 2016 в 20:43
Моё отношение - объективное отражение поведения той или иной особи, относительно косты иного слова не подобрать)
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
15 марта 2016 в 20:33
Ты я смотрю главный хэйтер, папаша =D
CCСР
15 марта 2016 в 15:36
Калыма, Калыма... КостаДиего
CCСР
15 марта 2016 в 14:34
пятнашка светит как минимум с конфискацией КостаДиего
EAGinLE
15 марта 2016 в 12:41
Дальше Магадана не пошлют .
Барабуля
15 марта 2016 в 08:15
Очень хорошо.
nahan
15 марта 2016 в 06:13
В Барселону его, сменщиком другого кусаки будет...
Санчо Панса
15 марта 2016 в 04:55
Данное обвинение связано с тем, что сказал уже после своего удаления этот хамоватый и подлый игрок в адрес Майкла Оливера! Я же говорил, что арбитр встречи все это запомнит и припомнит Диего Косте) В итоге он уже донес слова испанского нападающего до ФФА.
D_Gegrby
15 марта 2016 в 01:54
насколько я понял из новостей на других сайтах, он там плюнул орбитру в ноги, или сплюнул остатки поцелуя :))
10-Lil KyAs-10
14 марта 2016 в 23:35
К чему эта показуха, в которой этот примат вновь отскочит? Ну максимум, в лучшим случае какие-нибудь дешёвые 3 матча получит, что крайней маловероятно.. С его поведением надо бороться систематически
starche
14 марта 2016 в 22:54, ред.
На лицо Косты и так-то смотреть страшно, а когда он раскрывает рот для укуса.......................мурашки по телу..............
enot7000
14 марта 2016 в 22:47
всего-то чмокнул)) КостаДиего
Amanreca
Amanreca ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:15
И то он Бразилец.
Испанцы знают симуляцию,нырки и провокаций.Они муху не обидят,еще бы кусали.
Медив
Медив ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:12
Мои поздравления по повода бар-мицвы, то есть разбана...
Amanreca
14 марта 2016 в 22:11
В клетку ,10 матчей.

и я буду доволен.
Die Roten
14 марта 2016 в 22:08
давно пора
yarukua
14 марта 2016 в 22:04
быстрее бы уже
FCB-FCA
14 марта 2016 в 22:02
Идиоты, там же русским языком написано, что это дело НЕ связано с укусом
руна
14 марта 2016 в 21:58
ну облизал,ну вылезла светло-синяя сущность на всевиденье,что сразу дело заводить!!!
Leo-1987
14 марта 2016 в 21:58
Дисква на 10 лет.)
Медив
14 марта 2016 в 21:56
Бэрри сказал, что он был не против. Чего им еще надо, демонам?
Гость