Soccer.ru

Асеведо: «„Урал“ готов на равных противостоять и ЦСКА»

14 марта 2016, 23:42

Полузащитник «Урала» Герсон Асеведо после победы над «Анжи» (4:2) отметил, что его команда готова на равныъ бороться с ЦСКА.

«Как „Уралу“ удается набирать очки, несмотря на то, что команду покинул ряд игроков? Наверное, потому, что мы хорошо работали. Каждый знает способности своих партнеров. В чемпионате есть соперники, которые сильнее нас по именам, например ЦСКА. Но с футбольной точки зрения екатеринбуржцы готовы противостоять им на равных.

Цель „Урала“ удерживать уровень игры и подняться выше в турнирной таблице чемпионата России. Важно не потерять очки и не провалиться в каком-то отдельном матче. Что касается меня, то хочу хорошо закончить год. Посмотрим, что будет дальше. Может быть, откроются какие-то новые опции в контракте».

Все комментарии
id301977823
19 марта 2016 в 20:11
Летчик66
Летчик66 ответ армейский монстр (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 17:26
С Ростовом игра не скоро.
112910415
15 марта 2016 в 20:27
извольте в Грозном устоять, для начала!
CCСР
15 марта 2016 в 17:54
это вряд ли АсеведоГерсон
ОЛЛС
15 марта 2016 в 14:16
Смотри-ка,раздухарился.)))
CCСР
15 марта 2016 в 13:12
с трудом верится АсеведоГерсон
Круглый1
15 марта 2016 в 11:47
то бишь с чемоданом в судейскую ых
Урия Гип
15 марта 2016 в 10:39
Доказывайте!
Jema
15 марта 2016 в 09:47
АсеведоГерсон Молодцы!
Санчо Панса
15 марта 2016 в 09:46
На равных конечно не получится, но вот борьбу они точно навяжут! Хорошая и боевитая команда у Скрипченко) Это было уже не раз в этом сезоне в матчах с армейцами. Оба свои поединка ЦСКА выиграл у екатеринбургского Урала с большим трудом!
ТОС
ТОС ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 09:10
надеюсь....
ТОС
15 марта 2016 в 09:08
Наивный чел,забыл про гинеровский чемоданчик судьям.....
enot7000
15 марта 2016 в 04:36
посмотримс АсеведоГерсон
KAFA2525
15 марта 2016 в 02:55
Уральцам очки гораздо нужнее чем понькам… ЭтоИнтересно
Kerri
15 марта 2016 в 02:41
АсеведоГерсон "откроются какие-то новые опции в контракте"
В этом весь наш чемпионат. Главное лаве.
Чаудда
15 марта 2016 в 01:11
Не подкачай Урал!! Коней надо взнуздать.
pro777
15 марта 2016 в 01:10
это вряд ли АсеведоГерсон
fczpkossidspb
15 марта 2016 в 01:03, ред.
Так у цска игра сейчас не сильнее,чем игра Урала,Амкара и тд. так что тут 50 на 50!
EVM
EVM
15 марта 2016 в 00:34
Урал молодцы! Хоть и занимают 8-е место в турнирной таблице, но это всего в десяти очках от первого места и в четырех очках от нашего Зенита.
Гость