Soccer.ru

Владислав Радимов был задержан полицией Санкт-Петербурга

15 марта 2016, 08:35

Наставник «Зенита-2», накануне уступившего «Волгарю» в первенстве ФНЛВладислав Радимов был задержан полицией Санкт-Петербурга.

Сообщается, что специалист, остановленный сотрудниками ГИБДД, не имел при себе документов на автомобиль и водительских прав, а также отказался пройти медицинское освидетельствование. Тренер был принудительно доставлен в 1-й отдел полиции УМВД по Адмиралтейскому району и помещен в камеру административного задержания.

Согласно источнику, в отношении Радимова был составлен протокол об административном правонарушении, а 15 марта материал о лишении Владислава водительских прав будет направлен в суд.

Все комментарии
Germashlem
21 марта 2016 в 02:39
Вообще оборзел. Хорошо хоть проиграли!!! Радостно в обоих случаях!!!
Pravdin_V
Pravdin_V ответ LOpp (раскрыть)
20 марта 2016 в 06:36
Сам ВОлерка КарпинС операцию спланировал))
kupryaev
kupryaev ответ Jurij_Mar (раскрыть)
15 марта 2016 в 16:37
смертность на дорогах в основном из-за отсутствия их
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 15:46
"И это все о нем". Виль Липатов. Роман
Таткин
15 марта 2016 в 14:43
бухать меньше надо, а то как в тренеры вышел так и заливает РадимовВладислав
311
311 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 14:07
Не понял тонкий троллинг)
vashinin
15 марта 2016 в 14:03
опровержение пришло?))
SHMEL
15 марта 2016 в 13:57
Нехорошо пьяненьким на машине кататься.Теперь пртдётся в клубном автобусе трястись.
Альфи
Альфи ответ spartach n1 (раскрыть)
15 марта 2016 в 13:57
Привет Сереженька!
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Sem25 (раскрыть)
15 марта 2016 в 13:51
Как-то прочитал сводку гаишников-80 % пойманных пьяными за рулём - это позвонку в деж. часть , а остальные 20% чисто случайно. Не дремлет народное око, так-то
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 13:45
Таких наверное много, а мы удивляемся , Почему у нас плохо играют??? А тренеровать некогда , а по большому счёту и некому.Радимов и как футболист то был , вечно подающий надежды , как Дзюба или Панов -одним словом питерцы
Хороший Малый
Хороший Малый ответ dbr123 (раскрыть)
15 марта 2016 в 13:10
Это ты к чему?
Hypnoz
15 марта 2016 в 12:53
Радимов был отпущен после того, как супруга тренера Татьяна Буланова прибыла в полицию и заплатила штраф.
Hypnoz
15 марта 2016 в 12:48
Отказаться от обследования, это способ ухода от ответственности ? Скуратов не я и попа не моя ?!
Hypnoz
15 марта 2016 в 12:41
Он же Булановым был ?! Довела Танька... . Хотя после Грозовского, ничему не удивляюсь !
spartach n1
spartach n1 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 12:40
С полным боекомплектом петард )
spartach n1
spartach n1 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 12:39
Рутина
spartach n1
spartach n1 ответ Альфи (раскрыть)
15 марта 2016 в 12:38
Есть за что !
Привет дорогая !
lobsterdam
15 марта 2016 в 12:25
и как только у них рука поднялась, на что вы замахнулись? Одумайтесь, это ведь зенит!
Альфи
15 марта 2016 в 12:19
Ну все,понеслась душа в рай,а ноги в милицию, сейчас обольют помоями Зенит от и до......
Мигалков
15 марта 2016 в 12:02
Казнить нельзя помиловать.)
dbr123
dbr123 ответ Хороший Малый (раскрыть)
15 марта 2016 в 11:57
твои чиновники живут в другой стране по своим законам....и сами за рулём не сидят...и за детей своих им не страшно потому как у большинства из них их дети живут и здравствуют в ужасной Европе ...
Хороший Малый
15 марта 2016 в 11:45
Совсем скоро пьянство за рулем превратит многих водителей в пешеходов, причем с обязательным лечением от алкоголизма. Чиновники решили принять кардинальные меры в борьбе с пьяными автомобилистами.
Sem25
Sem25 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 11:38
Я о другом. Такое было с хоккеистом Марковым, когда он в Динамо играл. Хотели избавиться и стуканули, зная, что он пьяный едет...по всем центральным каналам показывали. Понимаешь о чем я?
dbr123
15 марта 2016 в 11:33
Радимов уже не играет...имет выпить...что здесь ни кто под шафе не ездил ? просто не повезло...надо было на лапу дать а он видно пальцы гнуть стал...да и гаец на принцип пошёл...обычное дело...раздули из мухи слона..
LOpp
15 марта 2016 в 11:19
тут явно без мАсквы не обошлось!
уверен что за рулем был не Радимов, а спартаковский провокатор.
Palex
Palex ответ makkie (раскрыть)
15 марта 2016 в 11:14
В Питере со времен Петра 1 пили, пьют и будут пить
-------------------------------------------
Т.е.в других городах нашей Родины,ведут трезвый образ жизни.
Sem25
Sem25 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 11:01
Привет! Его могли и подставить. Скоро узнаем. Но вину с него это конечно не снимает.
Sem25
Sem25 ответ Jurij_Mar (раскрыть)
15 марта 2016 в 11:00
Смертность высокая скорее по другой причине. У нас дорог современных очень мало. По одной полосе в каждую сторону. Все обочины в венках и памятниках.
311
311
15 марта 2016 в 10:47
Хорошо, что еще Аршавина с ним не было! А то вышел бы и начал бычить пьяным на ментов!)
Гость