Soccer.ru

Радимов: «Публично признаю свою вину»

15 марта 2016, 14:50

Наставник «Зенита-2» Владислав Радимов выразил сожаление о совершенном проступке:

«Публично признаю свою вину. Надеюсь, что моя ситуация послужит примером для всех. Наверняка у каждого из нас есть такой знакомый, кто когда-то попадал в такую же неприятную историю. Самое главное – признать свою вину и никогда больше не повторять таких ошибок. После первой домашней игры у нас на следующий день был запланирован выходной, и я с друзьями позволил себе выпить немного вина. Супруга была со мной, уехала раньше и случайно увезла с собой документы, которые были у нее в сумке. Поскольку ресторан находился возле моего дома, я посчитал возможным поехать домой на машине. Хотя, конечно, должен был вызвать такси. Закон есть закон, и ответственности за совершенное я с себя не снимаю. Если меня лишат водительских прав, это будет правильно, за свои ошибки надо платить, пусть будет мне урок. Я очень переживаю эту ситуацию, и мои игроки на этом примере должны понять, что такие вещи делать ни в коем случае нельзя, это не сойдет с рук ни Радимову, ни кому-то из них».

Все комментарии
Мигалков
Мигалков ответ arzamas (раскрыть)
16 марта 2016 в 21:19
Мы с тобой даже не обсуждали наши взгляды на адекватность.
А на счет здоровья ты прав, оно нам всем пригодится.
arzamas
arzamas ответ Мигалков (раскрыть)
16 марта 2016 в 18:45
Представления об адекватности у нас с тобой разные. Только и всего и это нормально.
И чтоб мы все были здоровы.)
Мигалков
Мигалков ответ arzamas (раскрыть)
16 марта 2016 в 17:32
Я даже не читал что тебе написали. Ты что-то намудрил. Ответил тебе лично, что это не единственная "минутная слабость известного человека". Влад и раньше был не в адеквате, сейчас видимо ничего не изменилось.
arzamas
arzamas ответ Мигалков (раскрыть)
16 марта 2016 в 09:50
Твой друг, за которого ты сейчас "впрягся", о жертвах сейчас говорил.
А коли нету жертв, то какое тебе дело до того как Радимов отдыхает и вообще как он тратит свои деньги и свое время?
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
16 марта 2016 в 01:24
ну хоть не отмазывается.
Октопус
15 марта 2016 в 23:40
ну и правильно, чё тянут кота за хвост РадимовВладислав
DAD81
15 марта 2016 в 23:39
Наши люди в рестораны,которые находятся возле их дома, за рулем не ездят. Ну а в обратном направлении - тем более.
cska-62
cska-62 ответ Великолепный (раскрыть)
15 марта 2016 в 23:33
Я вообще не вожу автомобиль и никогда не водил... :-)))) Служебными как-то всю жизнь обходился... Иногда заказывал такси... :-)))
ОЛЛС
15 марта 2016 в 23:28
Молодец.Не стал хамить,отмазываться!
Великолепный
Великолепный ответ cska-62 (раскрыть)
15 марта 2016 в 23:03, ред.
Опять бредишь)) Какое может быть уважение к человеку севшему за руль в алкагольном опьянении, подвергая тем самым жизнь и здоровье других людей, а потом еще отказавшемуся от прохождения медицинского освидетельствования.
В связи с чем в соответствии с законом на него был составлен протокол об административном правонарушении.
В процессе составления протоколов водитель Радимов вел себя, по словам полицейских, неадекватно. Из-за чего был доставлен в отдел полиции, где ему выписали еще одно предписание - за мелкое хулиганство.
Похоже ты сам так поступаешь если такие люди вызывают у тебя уважение))
ЦСКА Самый титулованный
15 марта 2016 в 22:46
А тем временем Депутат Государственной Думы от фракции КПРФ Валерий Рашкин направил председателю правительства России Дмитрию Медведеву официальный запрос с просьбой проверить расходы ОАО «Газпром» в том числе на спонсорскую помощь футбольному «Зениту».

«На протяжении более чем десяти лет компания тратила на раскрутку своего бренда суммы, аналогичные тем, которые тратят на аналогичные проекты крупные коммерческие предприятия.

Так, только за 2013 год «Газпром» выделил больше одного млрд рублей на телерекламу, семь млрд рублей на перекраску точек розничных продаж, полмиллиарда рублей на спонсорство ФК «Зенит».

Странно, что государственная компания, занимающаяся поставкой углеводородов по уже оформленным, заранее заключенным контрактам, тратит такие суммы на продвижение бренда», – считает Рашкин.

Также депутат полагает, что завышенные, по его мнению, расходы «Газпрома» на рекламу, могут служить прикрытием для коррупционных схем.

«Именно поэтому в собственном запросе я отдельно намерен попросить премьер-министра проверить сделки, заключаемые компанией с телеканалами и другими распространителями рекламы, на предмет коррупции», – говорится в заявлении на официальном сайте КПРФ.
spartach n1
15 марта 2016 в 22:19
Пьяный за рулем-реальная угроза для окружающих,посмотрел бы я на защитников радимова если не дай бог пострадали их близкие
Отличный пример для зенитовским молодежи !
cska-62
15 марта 2016 в 22:13
Владислав достоин уважения. Не стал увиливать и искать оправдания, хотя очевидно, что он был с запахом, а не "на рогах"... Вот поучились бы у него другие деятели спорта... Например, Мельдоний Леонтьевич...
Мигалков
Мигалков ответ arzamas (раскрыть)
15 марта 2016 в 21:48
А обязательно должны быть погибшие и искалеченные?
arzamas
arzamas ответ Мигалков (раскрыть)
15 марта 2016 в 21:29
И много погибших и искалеченных по вине Радимова? И ты своими рублями полновесно участвуешь в их поруганной Радимовым судьбе? Назови размеры, даты и адреса денежных перечислений.
Мигалков
Мигалков ответ arzamas (раскрыть)
15 марта 2016 в 21:04
Вообще-то такие "минутные слабости" у этого известного человека происходят регулярно.
КПР
15 марта 2016 в 19:44
Поогарячился РадимовВладислав.
arzamas
arzamas ответ spartak never die (раскрыть)
15 марта 2016 в 19:43, ред.
Я вижу что ты "веселый". Погугли как это иной раз на американском диалекте переводится.))
Смещщщьной)))))
Смех без причины признак сам знаешь кого.
pomor45
15 марта 2016 в 19:33
После такого покаяния даже Бог простит, а уж нам и подавно надо.
spartak never die
spartak never die ответ arzamas (раскрыть)
15 марта 2016 в 19:27
Смешной ты ;)
Я не верующий человек,к счастью или несчастью не знаю.
spartak never die
spartak never die ответ shinnik (раскрыть)
15 марта 2016 в 19:25
Рыжая,их даже не четыре ;)
Поц
Поц ответ arzamas (раскрыть)
15 марта 2016 в 19:21
Задай вопрос тому кто удалял. Я вопрос прочитал и ответил, кто жаловался я не знаю.
CCСР
15 марта 2016 в 19:18
пить надо больше РадимовВладислав
arzamas
arzamas ответ Поц (раскрыть)
15 марта 2016 в 19:16
а кто тода удалил мой комментарий, ведь матюков и крамолы там не было?
shinnik
shinnik ответ spartak never die (раскрыть)
15 марта 2016 в 18:56
Бип-Бип...
Оказывается их было не три .поросёнка.)
shinnik
15 марта 2016 в 18:51
Опять всё на Таньку свалил..
Колоритный алкан)
Главное "не плачь".))
Поц
Поц ответ arzamas (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 18:44
Я на тебя не жаловался.
arzamas
arzamas ответ spartak never die (раскрыть)
15 марта 2016 в 18:43
Убил????
Если ты хочешь поговорить о первом грехопадении или о Каине и Авеле, то это не ко мне. А к батюшке в церкви. Сейчас как-раз великий пост. Батюшка тебе на раз-два-три доступно разъястнит, что зависть грех смертный, и ты в этом грехе погряз по самые уши.
На Москве церквей и батюшек отродясь было много, место это такое благодатное.
spartak never die
spartak never die ответ REDWHITE_ (раскрыть)
15 марта 2016 в 18:37
А я чет по Артемкиным вью соскучился ;)
Доколе он молчать будет?
spartak never die
spartak never die ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 18:36
Больная тема у тебя эти задние проходы и по вене.
Аккуратнее с этим.
Гость