Soccer.ru

«Лестер» готовит новый контракт для Раньери

16 марта 2016, 15:55

Руководство «Лестера» намерено предложить главному тренеру команды Клаудио Раньери новый контракт на улучшенных условиях.

Нынешнее соглашение 64-летнего специалиста с «лисами» рассчитано еще на два года, однако в клубе опасаются, что последние успехи дружины повлекут за собой повышенный интерес к итальянскому наставнику со стороны других команд.

Уже сообщалось, что в Федерации футбола Италии рассматривают Раньери в качестве возможного сменщика Антонио Конте у руля «Скуадры Адзурры».

Все комментарии
nikalays04
17 марта 2016 в 21:45
CCСР
17 марта 2016 в 10:20
это логично РаньериКлаудио
caravanbashi
16 марта 2016 в 20:00
Клау такой же недооцененный тренер, как и наш Курбан Бекиевич, но я сомневаюсь, что сегодня за него слишком много дадут, ибо один единственный это не успех, а промахов хоть отбавляй.
leghioner
16 марта 2016 в 19:40
В сборной РаньериКлаудио ничего не светит.
VINTRA
16 марта 2016 в 19:38
Итальянский Бердыев )
proezd2
16 марта 2016 в 18:31
РаньериКлаудио,своё дело сделал на отлично ,продлить!!!!
Санчо Панса
16 марта 2016 в 18:23
Надеюсь, что Клаудио останется в Лестер-Сити и подпишет новый контракт с этим клубом! Тем более зачем ему куда то уходить, если его подопечные могут в следующем сезоне играть в ЛЧ) Похоже, что клуб и тренер нашли друг друга.
Magneto
16 марта 2016 в 18:15
Лестер давай давай Лигу чемпионов надо выигровать.
aptem727
16 марта 2016 в 17:58
РаньериКлаудио почему бы и не продлить? )
Kerri
16 марта 2016 в 17:48
РаньериКлаудио нужно дважды подумать. Один раз сделать середняка чемпионом можно. А вот дважды - вопрос. А с «Скуадро Адзурро».будет работа до 2018.
vashinin
16 марта 2016 в 17:32
куда торопиться?))
КЭТиК
16 марта 2016 в 17:23
РаньериКлаудио нужен теперь лучший контракт в АПЛ.
kupryaev
16 марта 2016 в 17:21
РаньериКлаудио вряд ли останется-ему сейчас контракт получше выбить у кого нибудь, отпылить пару лет по нему и на пенсию-ни при каких условиях,даже если Лестер станет чемпионом в этом году ,в следующем даже в пятерке не останутся и конечно обвинят в этом Раньери
Viduka
16 марта 2016 в 17:04, ред.
Нынешний Лестер - чисто тренерская команда,потому Раньери нужно удерживать всеми возможными способами,иначе Лис ожидает судьба Блэкберна,где с уходом Далглиша команда начала разваливаться.
заDOOMчивый
16 марта 2016 в 16:51
Молодец макаронник,проделал гениальную тренерскую работу над крепким аутсайдером.С таким смешным бюджетом,с такими не именитыми игроками,с таким малоизвестным Брендом,заявил о себе в Англии. Нужно подписывать с ним контракт,потому что в следующем году будет намного сложнее,да и если что то продать его можно по-дороже,причём даже очень дорого.А до Маура он тренировал Челси и тогда Пенсионеры стали выбираться в топ-клубы
капустко
16 марта 2016 в 16:45
Раз хороший тренер, почему бы и не продлить? )
Triem
16 марта 2016 в 16:37
Как бы там ни было, Раньери теперь настоящий герой для поклонников Лестера, да и для всего тамошнего города!
leo2011-12
16 марта 2016 в 16:36
Раньери-молодец!Такой сезон выдал!Даже если не станут чемпионами,всё равно молодцы.Но это всё,по-моему,одноразово.В следующем сезоне такого не будет.ИМХО.
drug01
16 марта 2016 в 16:32
не надо куда то уходить твой клуб Лестер РаньериКлаудио
TihonAlt
16 марта 2016 в 16:25
заслужил. Не факт, что и следующие 4 года будет такая пруха, но заслужил.
rubinovyi2
16 марта 2016 в 16:17
Даже не выиграв чемп,он уже заработал контракт,на улучшенных условиях!
КПР
16 марта 2016 в 16:09
А как там будет в следующем сезоне ?? И с РаньериКлаудио тоже
Villis
16 марта 2016 в 16:01
Раньери заслужил улучшенный контракт!
Гость