Soccer.ru

«Вест Хэм» нацелился на Бентеке

16 марта 2016, 18:06

Нападающий «Ливерпуля» Кристиан Бентеке летом может перейти в «Вест Хэм». Лондонский клуб намерен приобрести форварда «красных», если попадет в еврокубки по итогам сезона. «Ливерпуль» готов с ним расстаться, поскольку Бентеке не оправдал ожиданий и не входит в планы Юргена Клоппа. Зарплата Бентеке в «Ливерпуле» составляет 120 тысяч фунтов стерлингов, однако «Вест Хэм» готов предложить ему не больше 80 тысяч – как Энди Кэрроллу.

Все комментарии
nahan
17 марта 2016 в 07:05
Да, толку от него мало, как Балотелли...
Санчо Панса
17 марта 2016 в 06:05
Примечательно, что в Вест Хэме уже играет бывший форвард Ливерпуля Энди Кэрролл, которого мерсисайдцы приобрели в 2011 году тоже за немалые деньги) А до этого за молотобойцев играл Даунинг! Вообщем все неудачные покупки Ливерпуля рано или поздно оказываются в Вест Хэм Юнайтед. Окажется ли Бентеке в клубе Славена Билича, посмотрим)
BDA8181
16 марта 2016 в 23:23
И за чем?! Может лучше взять сразу Баллотели и повесится.....Кэролла мало ,надо ещё Бентеке взять у Ливера,пускай сами мучаются с ним и Кэролла обратно втюхать,всё равно из лазарета не вылазит....
lobsterdam
lobsterdam ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 22:32
лучший - потому, что тренером в лфк? или другие есть на то причины? кто определил, что он лучший?
lobsterdam
lobsterdam ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 20:09
из двух бревен можно построить виселицу.
lobsterdam
16 марта 2016 в 19:56
молоткам эта кувалда в самый раз
BARCA YES YES YES
BARCA YES YES YES ответ DXTK (раскрыть)
16 марта 2016 в 19:53
Прежде чем ерись нести подумай как ты жалок в глазах YESYESYES!!! Клопп еще задаст перца твоему Биличу и середняку из лондона YESYESYES!!!! Бентеке дно как и ваш Кэррол.
dzvinka
16 марта 2016 в 19:36, ред.
аллилуя... лишь бы сбагрить удалось улыбаку. 120кусков в неделю а он выйдет на поле два раза в оффсайде постоять да полыбится.
Амба Нагорск
16 марта 2016 в 19:05
Слишком Дорогой
aptem727
16 марта 2016 в 18:59
БентекеКристиан Подбирают форвардов Ливерпуля?
DXTK
16 марта 2016 в 18:44
Я думаю Билич сделает из него футболиста каким он был в Астон Вилле, вот что значит настоящий тренер-Менеджер и Клопп-Физрук. в Ливерпуле игроки превращаются в Бревна тот же Кэррол Был отличным напом в Ньюкасле но загубил карьеру перейдя на Энфилд, когда покинул стал настоящим игроком и даже угостил Ливерпуль голом в этом году в АПЛ между ВХ и Пулем............. недавно ВХ подписал Эменике на которого многие поставили крест а он уже парочку голов положил.............
bfd
bfd
16 марта 2016 в 18:32
Не поверите, всегда думал, что было бы прикольно его туда слить))) Но уверен, туда он впишется.
Viduka
16 марта 2016 в 18:21
Сперва от самого дорогого в истории "баобаба" избавьтесь.
mep13
16 марта 2016 в 18:18
Зря они его хотят. Потом с трудом будут избавляться
Ла Лига рулит
16 марта 2016 в 18:13
Подбирают форвардов Ливерпуля? То Кэролла взяли теперь вот на Бентеке нацелились.
Гость