Soccer.ru

Харитонов: «Сомневаюсь, что Низовцева после такого выпустили бы из Махачкалы или Грозного»

16 марта 2016, 20:09
СибирьЛоготип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)2 : 2Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавирМатч завершен

Полузащитник «Сибири» Александр Харитонов прокомментировал действия судьи в матче ФНЛ с армавирским «Торпедо» (2:2), в котором соперник трижды бил пенальти и который завершился дракой.

«Честно говоря, даже и не знаю, что сказать. Игру показывали на всю страну, можно посмотреть ключевые моменты в интернете. Я в футболе уже 17 лет, но даже в конце 90-х не припомню, чтобы так явно плавили одну из команд. Если бы Низовцев такое сотворил в домашней игре в условной Махачкале или Грозном, сомневаюсь, что он спокойно покинул бы эти города. У нас скоро чемпионат мира, а на футбол народ не ходит, после таких игр зрителей не прибавится на трибунах. Наверное, лучше в таком случае играть, как в детстве во дворе — совсем без судьи, который своими действиями завел обе команды».

Все комментарии
Дед Мазая
17 марта 2016 в 13:04
И что бы с ним сделали? Вилков жив-здоров, Гогниев вон Анжи аж три вколотил...)
Может Кокорина тоже поколотить надо? )))
Хиромант
17 марта 2016 в 11:52
Возможно судье и забашляли хорошо, типа: тебя дисквалифицируют, но тебе наших бабок надолго хватит. Возможно чем-то запугали. Возможно он просто сам по себе наделал ошибок. НО ВЕДЬ КТО-ТО ЖЕ НАЗНАЧАЛ ЕГО НА ИГРУ?! ОН-ТО КУДА СМОТРЕЛ ?!!! С него и надо спрашивать, ведь рыба всегда гниет с головы!
sir_Alex
17 марта 2016 в 11:35
Похоже, не быть Низовцему судьёй))
красноярец
красноярец ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 марта 2016 в 08:43
в чём что вспомнил Махачкалу или Грозный?
mat73
17 марта 2016 в 07:53
Зато из Питера или Химок уехал бы на белом Мерседесе
id19235955
id19235955 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 07:29
Не все вокруг Премьер лиги крутится! Если бы твой клуб выступал в ФНЛ, ты бы тоже следил за такими играми.
Санчо Панса
17 марта 2016 в 05:54
Да, так бы просто он оттуда не уехал! Сначала бы у Низовцева состоялся разговор по душам с футболистами, которых он засудил, затем с Агаларовым или Рахимовым, ну а потом и с главами этих республик. Полагаю, что Рамзан Ахматович был бы очень не доволен)
NAZAR 007
16 марта 2016 в 21:08
Какая-то провокационная статейка )
TihonAlt
16 марта 2016 в 21:05
т.е. подтверждает произвол в этих республиках?:)
Jema
16 марта 2016 в 21:00
Судья
Судья ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 20:46
На Ваш комментарий поступила жалоба, Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями
lobsterdam
16 марта 2016 в 20:43
не надо клеветать на представителя спортивной общественности! Руки прочь!
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ spartak kursk (раскрыть)
16 марта 2016 в 20:25
Так Валера продолжает Спартаковское дело)
Dag-darginec
16 марта 2016 в 20:16
Про питер забыл он
spartak kursk
16 марта 2016 в 20:15
А вы говорите Спартак,липовый пенальти..На нашей Арене липы не растут.))
Гость