Soccer.ru

Даббур встретился со Слуцким

17 марта 2016, 12:24

Форвард «Грассхоппера» Мунас Даббур посетил Москву и встретился с главным тренером ЦСКА Леонидом Слуцким, информирует источник, ссылаясь на израильские СМИ. Футболист обсудил с представителями москвичей детали возможного перехода в российский клуб. 

Ранее генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев подтвердил интерес «армейцев» к нападающему сборной Израиля.

Все комментарии
wassiok
wassiok ответ SanitarForest (раскрыть)
24 марта 2016 в 00:00
интересно за какую такую родину раз внук у него нацист
SanitarForest
SanitarForest ответ wassiok (раскрыть)
19 марта 2016 в 13:56
мой дед воевал за Родину,за свою семью,за свою землю... а не за этих "товагищей" оккупировавших с 17 года и по сей день все руководящие посты... и предвосхищая- Родина это не страна
wassiok
wassiok ответ SanitarForest (раскрыть)
18 марта 2016 в 22:55
мне интересно твой дед во 2 мировую за кого воевал
забайкальский армеец
18 марта 2016 в 04:10
Не плохой нападающий,хорошо будет если перейдёт.Но больше похож на араба ,чем на еврея.
Djamal67
18 марта 2016 в 01:28, ред.
Мунас Даббур кореной житель Палестины захваченной израилем в 1948 он муслим из города Назарета ..он не еврей,и Даббур на арабском языке означет Оса...я буду счастлив видеть его в ЦСКА..я болею за ЦСКА в евро кубках.
spartak11
17 марта 2016 в 22:15
В макдональдсе встретились?
Чаудда
17 марта 2016 в 21:59
Еврейские посиделки. ЭтоИнтересно. Чужие там не бывают.
3fire
3fire ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 20:53
В кабинетах газовиков только и придумывают как купить следующее чемпионство зениту?!
3fire
3fire ответ морозз (раскрыть)
17 марта 2016 в 20:36
Лучше такой шлак, чем ваши инвалиды!
морозз
морозз ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 20:22
Миллиарды Гаспрома с 250 млн зелени несопоставимы и ты это должен понимать!
richi
richi ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 19:59
Игрок в тему. Пеналь классно положил.
красноярец
красноярец ответ spartach n1 (раскрыть)
17 марта 2016 в 19:53
конечно посмеёмся и не только но порадуемся когда спартаку пару тройку мячей отгрузит.
kamelot
17 марта 2016 в 19:32
Просто издеваются на русскими, подписывают всякий е..й шлак, вместо того, чтобы вырастить свой талант.
112910415
17 марта 2016 в 19:15
ура
spartach n1
17 марта 2016 в 19:00
Неужели в Африке кончились таланты ?
spartach n1
spartach n1 ответ красноярец (раскрыть)
17 марта 2016 в 18:58
Посмеёмся
spartach n1
spartach n1 ответ морозз (раскрыть)
17 марта 2016 в 18:58
Потом этот шлак качает права,требует вернуть паспорт )
морозз
17 марта 2016 в 18:09
Когда нет денег Гаспрома, то приходится собирать шлак и надеяться на то, что этот шлак превратится в футболиста хорошего уровня!
SanitarForest
SanitarForest ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 18:06
этот еще похлеще темного будет...
wassiok
wassiok ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 18:00
прежде чем писать надо узнать про кого речь! просто про болоболил
Маркони
17 марта 2016 в 17:32
а зачем ему со Слцким-то встречаться??... Слуцкий уйдет после евро в сборную... в ЦСКА будет другой тренер... вот с ним и надо встречаться... так что ясно что это лапша полная...
нечитайло
17 марта 2016 в 17:14
не много у нас таких
красноярец
17 марта 2016 в 16:43
посмотрим.
kvadratik
17 марта 2016 в 16:41
за цска играть будешь?а за сборную России побегать хочешь?
ФантомасКа
17 марта 2016 в 16:34
ДаббурМунас - хороший игрок!
Землянин
17 марта 2016 в 16:13
надо укреплять нападение
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ родом из СССР (раскрыть)
17 марта 2016 в 16:13
Ну а чего ты хочешь, тут половина школьников [Соблюдайте правила]ов, половина троллей-дрочеров. Энергии много, словесный понос, вот и изгаляются кто во что горазд...
Эль2
Эль2 ответ vinjard (раскрыть)
17 марта 2016 в 16:11
Свечку не держал, а инфа из википедии.
vinjard
vinjard ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 16:07
Вот это правильные слова "Бог один" а религии хоть и разные, не бывает других Богов.
nahan
17 марта 2016 в 16:05
Армейцы в трансферах редко промахиваются.
Гость