Soccer.ru

Пеллегрини хочет получать в «Зените» 4 миллиона евро в год

18 марта 2016, 10:33

Слухи продолжают связывать наставника «Манчестер Сити» Мануэля Пеллегрини, который покинет свой пост летом, и «Зенит». Петербургский клуб ведет переговоры с 62-летним чилийцем. Специалист выставил ряд требований для «Зенита». Он хочет получать в России 4 млн евро в год, а также рассчитывает серьезно обновить состав. При этом в клубе намерены изыскивать средства на покупку новичков за счет продажи имеющихся игроков, на которых есть спрос в Европе. Причем отвечать за подбор игроков Пеллегрини хочет самостоятельно.

Все комментарии
симеон
симеон ответ REDWHITE_ (раскрыть)
18 марта 2016 в 12:20
Карасёв уже заигран.....по правила РПФЛ нельзя
симеон
18 марта 2016 в 12:17
Пелегрини с МСе с таким составом не может игру настроить, ......ну чтож ждём, милости просим......а бабушки привыкли )))
✯С✯Ш✯А✯
18 марта 2016 в 12:16
Зеньку доить решил, хотя и без него зенит скоро в пердиве окажется как и[Анжи] хохочкала.
REDWHITE_
18 марта 2016 в 12:16
Пеллегрини настаивает на тотальном обновлении команды. Просит вышвырнуть дзюбу, а вместо него купить Мутко и Карасева.
eugen-han
18 марта 2016 в 12:16
хочет он,а состав условного "енисея" не хочет,или сначала ему надо позаботиться о своем кармане,и только потом начнёт ныть,что ему нужны как минимум мировые звезды в команде,а инфраструктура команды в порядке....только зачем нужны эти топ-менеджеры,которые без денег ничего не могут,и ничего из себя не представляют.
симеон
симеон ответ Утка Стив (раскрыть)
18 марта 2016 в 12:15, ред.
+ Халк 60 итого ?
Bearded man
Bearded man ответ LOpp (раскрыть)
18 марта 2016 в 12:12
Я смотрю у тебя формулировка меняется каждый раз, скоро и про второе место так писать будешь.)) А для какого места сойдет ваш состав?))
Утка Стив
Утка Стив ответ magnum3000 (раскрыть)
18 марта 2016 в 12:12
135 миллионов на сезон + продажа витселя, кришито, нету
Alex-96
18 марта 2016 в 11:59
А еще просит заявить мудко в состав....
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Хороший Малый (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:58
Быть в тройке, не значит взять трофей.
romarez
romarez ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:54
так это прямой вылет в ФНЛ
magnum3000
18 марта 2016 в 11:52
Пеллегрини поставил условие кардинально поменять состав. Врятли пойдет на это руководство Зенита, так как бюджет на следующий год будет урезан, да и долбаный лимит не позволит набрать тех,кого он хочет!
clop
clop ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:43
Кому как. На мой взгляд, ты должен быть благодарен читателям за то, что они позволяют тебе безнаказанно ездить им по ушам и упражняться в рифмоплетстве :)
Kwinto555
18 марта 2016 в 11:38
Просит не много, но проработает не долго в зените.
Glock 1
18 марта 2016 в 11:36
Ну и достояние
Glock 1
Glock 1 ответ Тraumtanzеr (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:35
Осталось бутылку с Джином найти и открыть)
Serg3.12
18 марта 2016 в 11:31
Довольно скромно просит...)
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:30
Приветствую! А ведь все логично звучит. Вам без перезагрузки в любом случае не обойтись. И распродажа, скорее всего, будет. Ведь лидеры не молодеют. Вопрос только в том, какому тренеру это дело доверят.
clop
clop ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:29
"Я - поэт, зовусь я Цветик. От меня вам всем приветик."
Примерно такого же уровня :)
10 seconds to stars
18 марта 2016 в 11:28
Что-то мало просит, обычно Зенит пытаются развезти на куда большие бабло.
вхсо 111
18 марта 2016 в 11:26
Пусть попробует, может что и получится, надеюсь.
Светлана Любимцева
18 марта 2016 в 11:25
ПеллегриниМануэль не нужен такой товарищ Зениту
КЭТиК
18 марта 2016 в 11:24
Интересно кого ПеллегриниМануэль хочет поменять в Зените и главное на кого.
Ironyfan
Ironyfan ответ Хороший Малый (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:22
Я бы сказал - оно уже так и есть)
Capitan555
Capitan555 ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:22
)))))ждёмс.....
Ironyfan
18 марта 2016 в 11:22
Очень надеюсь,что это только слухи.
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:22
я так не думаю,Зенит будет в тройки 100%
Хороший Малый
Хороший Малый ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:21
Время покажет.)ждем лето
LOpp
18 марта 2016 в 11:20
...а также рассчитывает серьезно обновить состав.

для пятого места и такой состав сойдет.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Capitan555 (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:20, ред.
ну да, анжи проиграет 2:0
Гость