Soccer.ru

«Ливерпуль» сыграет с дортмундской «Боруссией» в 1/4 финала Лиги Европы

18 марта 2016, 15:16

Стали известны пары четвертьфиналистов Лиги Европы. Отметим, что на этой стадии встретится «Ливерпуль» под руководством Юргена Клоппа с бывшим клубом специалиста дортмундской «Боруссией».

Четвертьфиналы Лиги Европы (матчи пройдут 7 и 14 апреля)

«Брага» (Португалия) — «Шахтер» (Украина)

«Вильярреал» (Испания) — «Спарта» (Чехия)

«Атлетик» (Испания) — «Севилья» (Испания)

«Боруссия» (Дортмунд, Германия) — «Ливерпуль» (Англия)

Все комментарии
лолос
лолос ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 21:04
В этом году выйдет. "Алавес" - главный фаворит Сегунды. Сейчас у команды был спад, но скоро наверстаем. До первого места всего 3 очка.
Amanreca
Amanreca ответ Triem (раскрыть)
18 марта 2016 в 20:59
Что поделаешь,судьба.
Triem
18 марта 2016 в 20:43, ред.
С*ки блин! Ну ё-моё! Вот нафига Клоппу сразу в четвертьфинале такое заподло устраивать и стравливать сразу Боруссию и Ливерпуль??!
БВБ-9 и Ливер это уже читай клубы побратимы!((
Хороший Малый
18 марта 2016 в 20:36
Удачи Ливерпулю.
зигзаг
18 марта 2016 в 20:33
Ливерпуль - Боруссия - Супер игры! Да еще с интрижкой))
BarcelonaMD
18 марта 2016 в 20:16
пройдёт ! Брага Спарта Севилья Ливерпуль !
Лондонизблу
Лондонизблу ответ sash71 (раскрыть)
18 марта 2016 в 20:15
Боруссия убьёт, а вот Ливерпуль уже какой год холостыми стреляет!
Femax
18 марта 2016 в 20:07
2 фаворита на такой стадии играют. жаль конечно
mondm
18 марта 2016 в 19:53
Украина Чехия Атлетик и немцы идут дальше
InterChampion
18 марта 2016 в 19:41
в 1/2 шахтар, вильярреал, атлетик, боруссия
bfd
bfd
18 марта 2016 в 19:31
Да!!! Шикарный жребий! Отличный матч!
Муслим90
18 марта 2016 в 19:30
Жаль, что так рано встречаются...надеялся на такой финал
merss
18 марта 2016 в 19:20
атлетик, ливерпуль, севилья и дортмунд уж лучше сыграли б в полуфинале. шас получается что из этой четверки только 2 команды в полуфинале. и для этих 2 команд следующий этап будет легче чем четвертьфинал.
абидна слюшши, абидна.
kachan63
18 марта 2016 в 19:04
Судя по тому, как "Брага" разобралась с "Фенером", "Шахтёр" может сливать воду!
Red_team
18 марта 2016 в 19:03
Жесткий соперник у Ливера, удачи мерсисайдцам и победы в ЛЕ
Пластун
18 марта 2016 в 18:54
Шахтёру просто фартит на соперников. А вот последнюю пару слишком рано свели(((((
pomor45
pomor45 ответ Deuced (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:50
Да, система выявляет сильнейшего - остальные воля жребия.
Bibras
18 марта 2016 в 18:50
Вот бывшая команда Клоппа и покажет ху из ху...
mordvin60
18 марта 2016 в 18:29
Шахтер - хороший жребий
Arrow1994
18 марта 2016 в 18:27
за счет Ливерпуля рейтинг ЛЕ повышается, постоянно принципиальные соперники ,то Манчестер Юнайтед, то бывший клуб Клоппа, пожалуй самая интересная ЛЕ за все время ее существования (Кубок УЕФА не в счет) .
Фата лист
18 марта 2016 в 18:22
Хочу полуфиналы:
Шахтер - Ливерпуль
Севилья - Спарта
vashinin
18 марта 2016 в 18:20
За Эмери буду болеть))
Deuced
Deuced ответ pomor45 (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:18
это прямо как 1/8 Юве - Бавария
Сливки общества
18 марта 2016 в 18:13
Дортмунд и Ливерпуль, видимо, специально свели.)
10-Lil KyAs-10
18 марта 2016 в 18:12
Так себе, встреча Атлетика с Севильей сейчас вовсе не радует.. А матч в Дортмунде будет драмой
pomor45
18 марта 2016 в 18:12
Несправедливый жребий: Ливерпуль и Боруссия Д достйны финала оба. Брага и Шахтёр - это что-то вроде льготы на фоне остальных. Может стоило бы расставлять пары по рейтингам: первый с последним; второй с предпоследним и т.д.
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:05
никогда
mastered
18 марта 2016 в 18:02
Шахтеру повезло со жребием
Palex
Palex ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 марта 2016 в 17:59
Гонки за лидером не существует,что и доказал матч,между Мюнхеном и Дортмундом.Боруссия и так займет второе место и будет на прямую,участвовать в ЛЧ.А вот ЛЕ им никак не помешает,особенно Тухелю.
DVOK68
18 марта 2016 в 17:57
Скорее всего будущий победитель ЛЕ из двух последних(по счёту)пар
Да победит сильнейший!
Гость