Soccer.ru

Нулевая ничья в матче между «Амкаром» и «Ростовом»

18 марта 2016, 18:58
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 21-го тура чемпионата России между «Амкаром» и «Ростовом» зрители голов не увидели.

Пермь, стадион «Звезда»

«Амкар» — «Ростов» — 0:0

«Амкар»: Селихов, Белоруков, Зайцев, Занев, Бутко, Комолов (Идову 90+2), Пеев (Анене 87), Гол, Баланович, Йовичич, Салугин (Предников 77).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

«Ростов»: Джанаев, Кудряшов, Ротенберг (Маргасов 62), Навас, Новосельцев, Баштуш, Гацкан, Нобоа, Полоз (Думбия 63), Ерохин, Канга Каку (Могилевец 80).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Полоз 54, Пеев 55, Канга Каку 76, Комолов 90.

Судья: Игорь Федотов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Ferrari221 (раскрыть)
18 марта 2016 в 20:32
У них нету газпрома, гинера, чтобы расплатиться за долги.
FC RSM
FC RSM ответ DVOK68 (раскрыть)
18 марта 2016 в 20:31
Амкар просто на своём поле очень силён. Да и Ростов тоже более домашняя команда.
drug01
18 марта 2016 в 20:30
Ничья в пользу Спартака ЭтоИнтересно
Den1979
Den1979 ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 20:29, ред.
да нет! чемпионом будет зенит... в нашей стране гос- деньги нужно осваивать иначе потом не дадут!(не в обиду болелам зенита команда у вас хорошая!)А ростову и болельщикам искренне желаю новых побед! С уважением поклонник цска...!
Ferrari221
Ferrari221 ответ Hезнакомец (раскрыть)
18 марта 2016 в 20:29
за то что долги не платят
Hезнакомец
18 марта 2016 в 20:28
Я не понял, а за что тут ненавидят Ростов?

За то что в кабинетах, судей не подкупают?
proezd2
18 марта 2016 в 20:27
боевая нулевая ничья!
Ferrari221
Ferrari221 ответ Казанский (раскрыть)
18 марта 2016 в 20:25
только ради твоего комента
Magneto
18 марта 2016 в 20:25
Ростов чтоб стать чемпионов надо такие матчи выигровать.
Великолепный
18 марта 2016 в 20:24
Амкар играл острее, быстрее создавал моменты для взятия ворот, а Ростов с Бердыевым как всегда только отбивался уповая на то, что бы лишь бы не пропустить))
Отскочил Ростов))
PTZevolution
18 марта 2016 в 20:23, ред.
Те кто надеялся, что Ростов сыграет в Перми, как с ЦСКА, просто ничего не понимают в автобусах
REDWHITE_
18 марта 2016 в 20:23
Амкар еще многим кровь попортит))
Red blu
Red blu ответ Аланский патриот (раскрыть)
18 марта 2016 в 20:21
Руководитель пресс-службы «Арены Химки» Жанна Купцова рассказала о причинах отказа предоставить краснодарской «Кубани» тренировочное поле в преддверии матча 21-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги с ЦСКА.

«Мы уже сами отмечали, что газон находится не в оптимальном состоянии. Но, замечу, в пригодном для проведения матча. Идеальным по плотности газон в день игры ЦСКА — „Кубань“ не будет, но мы провели и до сих пор проводим серьёзный комплекс работ по его улучшению. Именно из-за того, что мы не хотим прерывать цикл агрономических процедур, мы обратились к руководству ПФК ЦСКА с просьбой об отмене тренировки „Кубани“. Они пошли навстречу, за что мы им благодарны. Мы готовы взять часть бремени штрафа на себя, если ЦСКА сочтёт это нужным», — сказала Купцова
Ferrari221
Ferrari221 ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 20:21
новости чаще читай. иск уже подан. осталось решение суда, что Фк Ростов банкрот и до свидания
Казанский
Казанский ответ Femax (раскрыть)
18 марта 2016 в 20:21
А Гинеру почему матч не продали?Мадо шекелей давали?))
a3r3v3
18 марта 2016 в 20:20
Фору дали ЦСКА,воспользуются?) ЭтоИнтересно
Новочек
18 марта 2016 в 20:20
Победы фк Кубань.
Казанский
Казанский ответ h666d (раскрыть)
18 марта 2016 в 20:19
Чтобы в очередной год выиграть одну игру в группе и счастливо вылетить из еврокубков?))Или для продолжения рекорда Акинфеева?))
Объективный Конь
18 марта 2016 в 20:19
Спартак тоже проиграл бы Амкару в прошлом туре если бы не суди ....
clop
clop ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 20:18
Вообще-то визжишь тут только ты. Моё первое сообщение на этой ветке было оставлено не для средних умов. Так что ты не напрягайся :)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ h666d (раскрыть)
18 марта 2016 в 20:16
Согласен,ставлю лайк.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 20:15
Обязательно будет,после дождичка в четверг, ))))))).
clop
clop ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 20:13
А это неважно, чyвырло. Конкурент уже очочки потерял. Значит, полдела сделано.
h666d
18 марта 2016 в 20:13
да, о чём тут говорить, у нас только один стабильный клуб и выигрывай не выигрывай он будет первым
Femax
Femax ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 20:13
весна покажет,но Ростов испытывает проблемы с финансами. не удивлюсь,если продадут матч Зениту
Ferrari221
Ferrari221 ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 20:10
с Торпедо он будет гнить в низах за неуплату долгов
Казанский
Казанский ответ Зенит супер сила (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 20:05
Трудно создавать видимость толпы,когда за цска три человека болеют((Эх,им бы еще научиться клонироваться в реале и Химки были бы переполнеными))
clop
18 марта 2016 в 20:02
Зенит уже начал догонять одного из лидеров. Гарай что-то знал вчера, когда давал интервью.
Femax
Femax ответ Зенит супер сила (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 20:02
Зенит вообще может с собой весь судейский корпус таскать
лошадка35
лошадка35 ответ Гуливер (раскрыть)
18 марта 2016 в 20:02
окстись, ты откуда упал?)
Зенит выиграл у Ростова только домашний матч. но домашний и ЦСКА у них выиграл.
а на выезде ваши с Ростовом ещё и не играли. так что не говори гоп...)
Гость