Soccer.ru

«Спартак» на выезде разгромил «Анжи»

18 марта 2016, 21:26
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В поединке 21-го тура РФПЛ «Спартак» отправил в ворота «Анжи» 4 безответных мяча.

Махачкала, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» — «Спартак» — 0:4 (0:2)
Голы: Зе Луиш 4, Глушаков 31, Промес 68, Зе Луиш 85.

«Анжи»: Помазан, Жиров, Лазич (Гасанов 83), Гаджибеков, Агаларов, Хадарцев (Боли 46), Маевский, Бериша (Газимагомедов 84), Менса, Абдулавов, Эбесилио.
Главный тренер: Руслан Агаларов.

«Спартак»: Ребров, Боккетти, Гранат, Макеев (Паршивлюк 70), Комбаров, Попов (Джано 61), Ромуло, Промес, Зотов, Глушаков (Мельгарехо 74), Зе Луиш.
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Юрадивая Многостаночница
12 октября 2019 в 20:43
С победой
medw
23 марта 2016 в 23:53
Другу звонил когда проезжал мимо стадиона Анжи арена и спросил у него (он на матче был) - Какой счет Азим?
- Азим ,0-1
-Я, Камиль Агаларов играет?
- Азим, да
- я, тогда можешь спокойно идти домой, нам залетят еще пару банок..
Через час опять проезжаю через стадион и спрашиваю у болел - какой счет? они в ответ 0-4!
Пока у нас дырка Агаларов играет можно сказать сразу Анжи в пердив
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 14:10
Посдержаннее.
denmig
denmig ответ cergei77777 (раскрыть)
20 марта 2016 в 05:16
Это точно. Или ростов например - где кони просто бессильно смотрели как рвали игорька!
denmig
denmig ответ vashinin (раскрыть)
20 марта 2016 в 05:13
Лишь бы не мешали! - а так дублики должен оформлять - хороший ведь игрок!
Алекс_Plus_Спартак
Алекс_Plus_Спартак ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 00:21
клоун ты, потому что откликнулся, подавись своей желочью!
2 ЗЛОДЕЯ
19 марта 2016 в 22:52
На фоне непонятного Анжи Спартак выглядел очень внушительно! Дальше так-же будет феерить..?
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ настойчивый (раскрыть)
19 марта 2016 в 22:43
На счёт тренера ничего не скажу, а вот игра - отвратительная,увы...
Comentarios
Comentarios ответ Mr_Murder (раскрыть)
19 марта 2016 в 22:24
Тебя забыл спросить
strehov
19 марта 2016 в 20:12
Всех спартаковцев с победой!
Жано пора в основе выпускать.
Попов плохо играл потому что мешал Широков. Теперь Широкова нет, а я не вижу большого прогресса у Попова.
Den1979
Den1979 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 17:57, ред.
понятно! )))...удачи)))
красноярец
красноярец ответ spartak11 (раскрыть)
19 марта 2016 в 16:40
мне тнт не нужно, для меня тнт это ф.к. спартак
spartak11
spartak11 ответ красноярец (раскрыть)
19 марта 2016 в 16:31
шоу?тебе тогда не футбол смотреть,а передачи на тнт
Шуnя771
Шуnя771 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 15:34
Если хочешь можем поговорить на эту тему. Забегая наперед - агитировать не собираюсь и не буду...
красноярец
красноярец ответ spartak11 (раскрыть)
19 марта 2016 в 15:34
для меня шоу это когда спартак теряет очки.
PTZevolution
PTZevolution ответ tamerlan71 (раскрыть)
19 марта 2016 в 15:12, ред.
Дак команда не играет, один бериша носится, я рисунка не наблюдаю, как спасаться будете?
Red blu
19 марта 2016 в 14:28
ОПЯТЬ НА ОДИН ДЕНЬ спартак-середняк ПОДНЯЛСЯ НА ТРЕТЬЕ МЕСТО!!!
TihonAlt
TihonAlt ответ Блоссия (раскрыть)
19 марта 2016 в 13:20
С победой, Натали!
TihonAlt
TihonAlt ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 13:20
я , например,сохраняю здравый смысл:)
TihonAlt
19 марта 2016 в 13:18
Спартак с победой!
nautilus163
19 марта 2016 в 13:04
Очень приятное событие! Обоим соперникам двигаться в тех же направлениях!
spartak11
spartak11 ответ красноярец (раскрыть)
19 марта 2016 в 12:25
Так ты определись с мнением, со своим!Смешно читать!
вадим рррррррррррр
вадим рррррррррррр ответ parlament123 (раскрыть)
19 марта 2016 в 12:23
сам ты негр......
вадим рррррррррррр
вадим рррррррррррр ответ МАРИНА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
19 марта 2016 в 12:22
марина, как попасть к вам на блог?
вадим рррррррррррр
вадим рррррррррррр ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 12:21
все вы на одно лицо. обама тут не причем
alexxxi
19 марта 2016 в 12:19
Чисто сердечно рад за спартак, сколько же хромать на оба колена, молодцы.
АРуслан
АРуслан ответ красноярец (раскрыть)
19 марта 2016 в 11:58
Пора
АРуслан
19 марта 2016 в 11:57
Ощющение такое что если игроков пустили бы на поле играть просто так ез тренерской установки они сьиграли бы лучше
АРуслан
АРуслан ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
19 марта 2016 в 11:53
А может Сулик в курсе,что там творится
Агаларов не тренер
Агаларов мл не игрок
И еще много печального!
Попреветствуем Анжи в фнл ,а я с ними прощаюсь ,пока тренера и пол состава не поменяют
Если Акаев был бы тренером может быть может бало бы интересней
LOpp
19 марта 2016 в 11:52
Надо чтоб цкг и зениту надавали по [Соблюдайте правила ] и тур будет отличным.
Гость