Soccer.ru

В «Сампдории» уверены, что рассчитались с Это'О

20 марта 2016, 14:49

«Сампдория» отвергает обвинения со стороны бывшего нападающего команды Самуэля Это'О, который заявил, что генуэзцы не рассчитались с ним, расторгнув контракт минувшим летом. Адвокат «Сампдории» Антонио Ромеи убежден, что клуб ничего не должен игроку.

«Контракт с Это'О выполнен. У меня есть все документы, свидетельствующие об этом. Если кто-то и понес потери, то это „Сампдория“, доплатившая 100 тысяч евро, чтобы заполучить этого игрока на полгода раньше срока. Я не знаю, почему он это говорит. Он сам спешно собрался и уехал от нас в Турцию».

Все комментарии
weinmar
20 марта 2016 в 19:19
Мастер класс длиною в несколько лет о том, как [Соблюдайте правила ]..ть свое доброе имя.
Juventus21
20 марта 2016 в 17:54
Деньги окончательно вынесли крышу Самуэлю.
Санчо Панса
20 марта 2016 в 16:45
В Сампдории свое видение ситуации. Не знал, не знал, что Сэм такой меркантильный человек) Вот что сделал с человеком в 2011 году солидный контракт с Анжи!
ДАША Д
20 марта 2016 в 16:40
Это'ОСамуэль поднаторел в Анжи с контрактами, и здесь он скорее выиграет.
Neo5
20 марта 2016 в 16:40
Hardwell
20 марта 2016 в 16:23
До сих пор помню его "профессионализм"...

Как он приехал в Сампу и как тренер оставил всю команду после очередного провального матча задержаться на час-два для дополнительных тренировок!И тут это услышал Это'О.Он тупо заулыбался,что то сказал (ну видимо послал их), махнул рукой и сел в недалеко стоящий от стадиона роскошный внедорожник,дал газку и уехал,оставив за собой пыль и взгляды недоумевающих руководства,тренера,игроков (молодых,для которых он должен был стать примером),всего штаба.
sir_Alex
20 марта 2016 в 16:01
Не надо быть такими самоуверенными!
firewing
20 марта 2016 в 15:36
Так он же бессеребренник ещё со времён в Анжи - какие деньги?
Caniggia
20 марта 2016 в 15:25
Дагестанский лохотронщик Это'ОСамуэль умудрился отлопушить даже хитропопых итальяшек, круто разведя их на лаве.
Андрей Филатов
20 марта 2016 в 15:23
Камерунцу не хвотает в Африке всегда так.
spectator
spectator ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 марта 2016 в 15:18
согласен
Майкл59ru
20 марта 2016 в 15:17
Просто человеку внимания не хватает вот и выдумал повод. Деньги ему я думаю не так важны,ему нужно внимание и чтобы все снова о нём говорили. А если не можешь привлечь к себе внимание как футболист,можно привлечь старым и проверенным способом,скандалом )
cheerful
20 марта 2016 в 15:12
с футболом давно как завязал а денег всё мало ему...
Deuced
20 марта 2016 в 15:04
негр просто так это не оставит)
Гость