Soccer.ru

Габулов: «„Динамо“ очки нужны как воздух»

21 марта 2016, 08:17

Страж ворот московского «Динамо» Владимир Габулов рассказал о значении победы над «Уфой» , своем здоровье и положении дел в московском клубе:

«Мы не одерживали побед очень долго, особенно на выезде — я даже забыл, когда это было последний раз. Победа над „Уфой“ была очень важна и с турнирной точки зрения, и, самое главное, в психологическом плане. Вдвойне приятнее, что выиграли, не пропустив гол в свои ворота. Надеюсь, что эта победа станет отправной точкой, и мы обретем командную уверенность в собственных силах.

Первые несколько матчей я пропустил из-за травмы — у меня были небольшие проблемы с коленом. Перед матчем с „Уралом“ я еще и заболел. Сейчас все в порядке — состояние здоровья и свою форму оцениваю как хорошие.

Сейчас наступила пауза в чемпионате, и у „Динамо“ есть время хорошо подготовиться к матчу с „Краснодаром“. Думаю, разберем все ошибки, которые допустили в предыдущих матчах, и наработаем сильные моменты, которые у нас есть, чтобы побеждать дальше. Очки сейчас нужны как воздух».

Все комментарии
MALOY74
21 марта 2016 в 22:13
ГабуловВладимир зачем они вам
Kurt Bekelman
21 марта 2016 в 14:19
В последний раз победа на выезде была над Анжи, Владимир. Спасибо тебе за то. что вернулся и выручил!
Хиромант
21 марта 2016 в 13:02
Согласен с Габуловым - очки "Динамо" нужны, даже необходимы. Вопрос: почему так поздно встрепенулись? Чем думали, когда распродавали игроков? Одни и те же ошибки из года в год. Пора возрождать честь клуба! (Кстати, "Спартака" это тоже касается!)
амурец
21 марта 2016 в 12:35
всем надо
ДАША Д
21 марта 2016 в 11:21
Одна победа - это только передышка, нужна еще одна.
311
311
21 марта 2016 в 10:50
Очки ннада? А четки ннада?)
Sem25
Sem25 ответ Урия Гип (раскрыть)
21 марта 2016 в 10:46
Привет, Однофамилец! В ФНЛ в этом сезоне большая очередь. Мы в ней не первые.
Sem25
Sem25 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 10:45
В следующем сезоне в РФПЛ будет 10-ть команд играть?
di Namo
di Namo ответ Светлана Любимцева (раскрыть)
21 марта 2016 в 09:58
Нет! Это продолжается борьба за новую команду Динамо!
Kerri
21 марта 2016 в 09:28
ГабуловВладимир скорее всего останетесь.
Урия Гип
21 марта 2016 в 09:22
Может и выберутся.
sir_Alex
21 марта 2016 в 08:58
Удачи динамикам!
Светлана Любимцева
21 марта 2016 в 08:48
ГабуловВладимир это точно, борьба за выживания началась)
Гость