Soccer.ru

Роде: «Гвардиола не разговаривает со мной»

21 марта 2016, 11:46

Полузащитник «Баварии» Себастьян Роде выразил недовольство своим положением в команде:

«Пеп Гвардиола не часто разговаривает со мной, поэтому я даже не знаю, вхожу ли я в его планы и почему я не имею постоянной практики.

Со мной гораздо чаще общается Маттиас Заммер, он в курсе моей ситуации. Многие в клубе удовлетворены моей игрой, но я не удовлетворен тем количеством времени, которое получаю на поле.

Это неприятная ситуация, но я, в любом случае, постараюсь не унывать».

Все комментарии
weinmar
22 марта 2016 в 19:21
Терпи, дружок, что поделать! Конкуренция! Может еще при Анчелотти заиграешь.
Kwinto555
21 марта 2016 в 18:45
Сам виноват. Его преглошали другие клубы, но он решил, что у баварских девочек ему будет компфортно.
Cympak-05
21 марта 2016 в 16:38
теперь уж какая разница входишь ты в планы или нет. Уходить тебе некуда , то закрыты. А летом.....
caravanbashi
21 марта 2016 в 16:09
Игнор Пепа это приговор. В такую же ситуацию в свое время попадали Ибра и Глеб. Остается лишь одно, ждать Анчи.
Санчо Панса
21 марта 2016 в 15:48
Зачем ему ты, Себастьян? Этот каталонский стратег уже мысленно в Ман.Сити! И работает он фактически на два клуба. Думает о том, как бы Баварию Мюнхен сделать победителем ЛЧ (я надеюсь) и планирует трансферную политику горожан Манчестера на будущее) Это же стратег одним словом!
EAGinLE
21 марта 2016 в 15:43
Жестами общаются .
Rruma
Rruma ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 15:41
За рулем? )
Wh_Rabbit
21 марта 2016 в 15:02
комментарий игрока как в фифе)
Die Roten
21 марта 2016 в 14:55
новое это хорошо забытое старое.так ведь говорят.)
вот из старого.из книги "я златан"

Он даже не здоровался. Ни слова. Он старался не смотреть на меня. Если я заходил в комнату, он уходил из неё. Что вообще происходит? Я задумался. Разве я сделал что-то? Я выгляжу странно? Я говорю странно? Мой мозг оказался в тупике. Я не мог спать. Думал об этом постоянно. Не то чтобы я нуждался во внимании Гвардиолы или чем-то типо того. Он мог меня ненавидеть. Во мне проснулась ненависть и жажда мести. Но затем я перестал думать об этом, и стал общаться с другими игроками. Никто не понимал, что происходит. Я спросил Тьерри Анри, который в то время начинал игры со скамейки запасных. Тьерри Анри – лучший бомбардир в истории сборной Франции. Он крутой. Он всё еще мог удивить, но у него также возникли проблемы с Гвардиолой.
– Он не приветствует меня. Он не смотрит мне в глаза. Что случилось?
– Понятия не имею, - ответил мне Анри.
Мы даже начали шутить по этому поводу. «Эй, Златан, он сегодня посмотрел на тебя?». «Нет, но сегодня я хотя бы видел его со спины!». «Поздравляю, ситуация явно улучшается!» Вот [непечатное слово ]о, но это немного помогло. Эта ситуация действовала мне на нервы и каждый час я спрашивал себя: что я сделал? Что не так? Но никогда не получал ответа. После того самого разговора между нами выросла стена. Другого объяснения у меня не было. Был ли он взбешен тем, что я завёл разговор о своем положении? Он психовал из-за той беседы? Я попытался выловить его, я шел прямо к нему, глядя ему в глаза. Он развернулся. Казалось, что он боится, а я хотел снова поговорить. И спросил: что всё это значит? Подошёл к нему достаточно близко.
Это было его проблемой. Не то, чтобы я знал, что это было. Я всё еще не могу найти ответ. Или, ну…я не думаю, что этот парень способен работать с сильными личностями. В своей школе он хочет видеть лишь хороших мальчиков. И что еще хуже: он убегает от своих проблем. Он не может смотреть им в глаза, что делает всё гораздо хуже.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 14:28
Нормально так спер из контакта этот текст)
амурец
21 марта 2016 в 13:56
а Роде поговорить не с кем
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
21 марта 2016 в 13:48
точно.любит устраивать.как хорошо что будет скоро ее устраивать в манчестере)
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
21 марта 2016 в 13:44
Показуху устраивать любит. В Испании вообще принята театральщина, не первый раз замечаю.

А Торино - молодцы, постебали хорошо.)) Дерби на то и дерби, чтобы троллить друг друга.)
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
21 марта 2016 в 13:37
кто знает.кто его вобще поймет.он с игроками не разговаривает.никто этого не узнал б.если бы не это интервью.а на публику для камер ведет себя как отец родной дл футболистов)))

знаешь вчера на матче торино юве было 2 баннера.1 большой там "danke bayern"
и 1 маленький "91 muller thanks".
Майкл59ru
21 марта 2016 в 13:36, ред.
Пользователь Пеп Гвардиола занёс пользователя Себастьян Роде в игнор ))
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
21 марта 2016 в 13:35
+)))))))
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
21 марта 2016 в 13:33
Привет.) Наверное в Каталонии считается хорошим тоном игнорить неугодных футболистов. Мне интересно, он хоть здоровается с "изгнанниками" или там вообще всё глухо?
Сливки общества
21 марта 2016 в 13:32
Не могу не выложить эту песню. Каждый раз, когда всплывает инфа о том, как Гвардиола избегает игроков, которые ему не нравятся, вспоминаю эту песенку. =)
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
21 марта 2016 в 13:30
кажется он штарке тоже боится))привет!
Сливки общества
21 марта 2016 в 13:28
Ахах, Хосепа как всегда. Себастьян, забей, он просто тебя боится.))
Die Roten
Die Roten ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 13:23
а где ГЫГЫ?)))
Die Roten
21 марта 2016 в 13:22
с иброй в свое время он тоже не разговаривал (в книге написано)
savik1995
savik1995 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 13:05
мужик ну ты молодец прям в точку,развеселил так развеселил !!!
Ярос Love
21 марта 2016 в 13:01
Ничего страшного не хочет надо,не переживай,уже скоро будет новый тренер ищи с ним общий язык.
sir_Alex
sir_Alex ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 12:36
Вкусно, но вредно.
mphuZ
21 марта 2016 в 12:36
Забей, Роде.
Скоро он свалит и будешь разговаривать с итальянцем))
Гость