Soccer.ru

На Роналду подали иск в размере 10 млн евро за ложную информацию и клевету

22 марта 2016, 00:41

Компания миллиардера Алессандро Прото заявила, что форвард «Реала» Криштиану Роналду в прошлом году приобрел квартиру у фирмы в Нью-Йорке стоимостью 18.5 млн долларов. Представители футболиста эту информацию опровергли, заявив, что некоторые люди используют популярность португальца и его имя для своей выгоды. Это заявление оскорбило миллиардера, и руководство его компании решило подать в суд с требованием взыскать с Роналду 10 миллионов евро за клевету и ложную информацию, что они и сделали в понедельник.

Как утверждает истец, Роналду отрицал покупку апартаментов в Нью-Йорке, потому что подарил их своему другу Бадру Хари и не хотел утечки информации. Вот что говорится в их заявлении:

«Квартира, которую купил Роналду, была подарена Бадру Хари. Возможно, это беспокоит футболиста, и поэтому он ничего не говорил о своей покупке. Мы ждем от него ответа. Сожалеем, что это стало достоянием общественности, но американские законы очень строги, а мы просто делали свою работу, чтобы защитить свой имидж». 

Роналду довольно часто летает в Марокко к своему другу кикбоксеру Бадру Хари, что во многих СМИ стало поводом для разных домыслов и сплетен.

Все комментарии
Судья
Судья ответ Federico (раскрыть)
01 июня 2016 в 08:27
А самое интересное, что результат данного голосование, не отражает действительность :)
Federico
Federico ответ Vahomskiy (раскрыть)
01 июня 2016 в 08:10
модераторы же тоже МУЖИКИ, вот и болеют как и остальные с яйцами, за любимую команду)
ESPANOL
24 марта 2016 в 01:51
Счастья молодым и деток побольше!
Абдул Исрапилов
22 марта 2016 в 22:50
Роналдо и Бадру, пора уже этим двоим разъяснить народу ситуацию, ато через день на всех сайтах только о них и пишут, как будто в мире спорта больше ничего не творится.
borodka
borodka ответ bfd (раскрыть)
22 марта 2016 в 22:48
Про Абрамовича каждый день читаешь?Для людей с таким богатством пиар-ни что,имидж-всё!!!
Сливки общества
22 марта 2016 в 19:29
Каминг-аут не за горами.))
Сливки общества
Сливки общества ответ cube30gt (раскрыть)
22 марта 2016 в 19:25
Есть стандартная отмазка: "Было холодно, вместе грелись". =))
Сливки общества
Сливки общества ответ Belars (раскрыть)
22 марта 2016 в 19:20
Венценосный бисексуал зато.)
mphuZ
22 марта 2016 в 16:22
мм, как и предсказывали здесь, коммента здешнего известного тролля уже в топе))
hiv85
22 марта 2016 в 15:27
а тем временем, бензема уже как бы не прочь по шантажировать роналду, но побздехивает, ведь от бадра хари можно получить по щам.
Viktor41
22 марта 2016 в 14:58
Завистники что только не придумают, что бы очернить. Красавец, успешный вот и злятся.
070maks
070maks ответ Катя_МЮ (раскрыть)
22 марта 2016 в 14:48
ну что ж... женская логика
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 14:26, ред.
Неоднозначное фото. Явного сжимания я не вижу. Могло в динамике получиться совсем не то, что было. И он не одного мужчину тогда "обнимал", по-дружески, кстати, а почему-то все трубят только о Бадре.)Я подала новую предполагаемую новость: Роналду изменяет Бадру Хари.))
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ cube30gt (раскрыть)
22 марта 2016 в 14:19
Я никого тут не отмазываю. Если ты не видишь разницы между мной и той мнимой Катей, которая после такого будет кого-то "отмазывать", то извини. Об чём тогда речь? (с)
cube30gt
22 марта 2016 в 14:15
Уверен, если Рона застать в постели с мужчиной, то Катя его отмажет
Скажет типа: ну напоили, охмурили, с кем не бывает. Доказательств то нет что он добровольно в кровать лег.
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 14:12, ред.
Хорошо. Тогда подождём пару лет. Только если он не признается, многие скажут, что это всё прикрытие, так же, как и уже про девушек говорят "фейковых".
Кто дал повод усомниться в ориентации Роналду?И Роналду и СМИ и вот то безобидное фото? Возможно так и есть. Просто отрицать того, что вокруг имени Роналду очень и очень многое будет выставлено в тех же СМИ приукрашено - глупо. Всё, что я лишь хотела и хочу донести, вся моя основная мысль. Люди делают свои выводы непонятно из чего исходя. Мы правды точной знать не можем, вот и всё.
XOLIDEY
22 марта 2016 в 14:11
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 13:59
Рики Мартин - би.
И он признался, почему Роналду этого не сделает?Или почему он не сделает всё для сокрытия тогда своего романа с Бадри?)
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 13:55
Я спокойно сижу рассуждаю. "Горит" - больше к тебе применимо. Вы такие радостные из-за подобных новостей.)
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 13:53
Иные девушки рассказывали иное, почему верить нужно им?
Роналду и Рианна вообще друзья, она не говорила, что он гей.
А что Ирина говорила?Когда встречалась с Роналду - её всё устраивало и утверждала, что он её идеал, после расставания - я уже не помню, но что-то вроде того, что она не чувствовала себя защищённой и т.п.)
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ cube30gt (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 13:51
А у вас всё просто - есть фото безобидное - геи.
Пишут, что летает в Марокко каждые выходные из-за Бадри - верят. По работе ведь нельзя, он спортсмен и хочет отдохнуть.)) Отличная кампания развернулась.
Я лишь ничего не отрицаю, а пытаюсь рассуждать, в отличие от некоторых.
predator3000
22 марта 2016 в 13:48
Очередная тема для срача болел Барсы и Реала
Катя_МЮ
22 марта 2016 в 13:44
Короче Роналду купил всё и вся, даже девушек покупал всю жизнь, а раз не захотел афишировать свою якобы нетрадиционную сексуальную ориентацию, когда все, кстати, кому ни лень уже признаются, - он не смог скрыть. Забавно.=) Вместо этого с другом сделал фото - всё, люди ищут какие-то подтверждения, даже такие забавные личности, как Прото. Почитайте про него, здесь не всё так чисто.
levandovski88
levandovski88 ответ Катя_МЮ (раскрыть)
22 марта 2016 в 13:35
а я смею предположить, что у Роналду не было ни одной девушки в жизни, кроме фейковый.
если уж он даже ребёнка левого имеет.
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 13:33
У Роналду было девушек больше, чем явно у тебя, уж смею предположить. Гыгы
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ cube30gt (раскрыть)
22 марта 2016 в 13:31
Во-первых, это не каждые 2-3 дня, во-вторых, у Роналду работа такая - частые перелёты. Он не только в Марокко часто летает, последняя информация от 16 марта - он сам оттуда фотграфии присылал и там проходила фотосессия. Почему он обязательно туда летает и летает ли часто для любовных встреч с Бадром?
Верить как в одно, так и в другое однозначано просто нельзя. Ты сам говоришь, что легче всего верить в то, что это не так, а я могу точно так же заявить, что верить в во всё то, что пишет СМИ - легче всего. Так же и про его возможную роль в фильме поверили и уже сто раз его оскорбили за это и посмеялись, так и в то, что Перес, якобы, уже прям рвёт и мечет в гневе, что Роналду ездит в Марокко каждые выходные. Роналду - профессионал, если бы что-то мешало его работе, - он бы это не делал. А если бы были какие-то противоречия, то до переса бы это даже не дошло, до его какого-то гнева.
Сергей 77
Сергей 77 ответ Badr Hаri (раскрыть)
22 марта 2016 в 13:24
и бундеса усыновите)))))))))))))))))))))))))
cube30gt
22 марта 2016 в 13:22
Катя, как нет доказательств?
А в Марроко кто летает каждые выходные?
Это не дружба. В это могут верить только совсем уж отсталые. Роналду летает туда из-за любви (ну или сексуального удовлетворения). Не знаю сколько тебе лет, но поверь мне, после 25 иногда так устаешь после физической работы (в случаи Рона - тренеровок), что влом с друзьями пива выйти пойти в свой двор, ещё больше влом в другой район города поехать к друзьям.
Здесь речь идет про перелеты в другую страну. С другом можно и по скайпу поговорить и навестить его раз в 2-3 недели. Но не каждые 2-3 дня. Я не знаю летает Роналду к Бадру Хари, какому-то другому парню или девушке, но он делает это не из-за дружбы
Катя_МЮ
22 марта 2016 в 13:20
Почитайте инфу про этого итальянца, который постоянно распространяет ложную информацию, не только о Роналду.
Этот Прото даже заявил, что он является прототипом Кристиана Грея из романа Э. Л. Джеймс «50 оттенков серого».
Немудрено, что он говорил о якобы возможном участии Роналду в этой картине, так смешно было, когда все поверили. И он действительно сидел в тюрьме, поэтому представителям Роналду всё больше веры.)
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ cube30gt (раскрыть)
22 марта 2016 в 13:14
Со стороны некого Прото - это лишь встречный иск, ибо, я думаю, там несложно будет разобраться - кто прав, а кто виноват. Начал всё Просто с якобы вранья, так утверждали начав собственноручно представители Роналду.
Доказательств отношений Роналду и Бадра - нет. Если они будут, я поверю, почему я должна сейчас это делать?
Гость