Soccer.ru

Смоллинг: «Рэшфорд нагоняет страх на защитников»

22 марта 2016, 18:23

Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг похвалил своего одноклубника Маркуса Рэшфорда, который ярко дебютировал за команду в последних матчах и принес победу в игре с «Манчестер Сити» (1:0).

«Можно заметить, что он всегда плечом к плечу с защитником. Если бы я играл против него, то он бы нагнал на меня страха. Команда ему отлично подходит, а он подходит нам. Приятно видеть молодого парня, который стремится усердно работать. В матче с „Сити“ его не остановило даже то, что у него начались судороги на ноге. Он был очень активен».

Все комментарии
CCСР
23 марта 2016 в 12:12
не заметил СмоллингКрис
CCСР
23 марта 2016 в 12:13
не заметил СмоллингКрис
Бригант 669
Бригант 669 ответ Королевский Реал (раскрыть)
23 марта 2016 в 08:07, ред.
тоже самое касаеться кокориньо и дзюбиньо
Redbluemaunt
23 марта 2016 в 00:27
Молодой талантливый парень! Будет прогрессировать дальше,вырастет в хорошего напа!
винни - пух
22 марта 2016 в 21:58
Jessperknut
22 марта 2016 в 21:42
Не стандартный паренек в МЮ растет. Может что-нибудь из него и получится.
katalonez
22 марта 2016 в 21:31
Рэшфорд такой же распиареный миф как и Депай, а на деле средненький игрок с очень скромным потенциалом
Королевский Реал
22 марта 2016 в 21:20
Нууу, только начал парень забивать, а уже до небес превознесли!
Стабильность нужна, только она покажет уровень этого паренька.
sergey08
22 марта 2016 в 20:53
в мю все либо активные, либо пассивные.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ owl_fake (раскрыть)
22 марта 2016 в 20:40
Так он нагоняет. Митровича в матче с Ньюкаслом вообще через бедро бросил))
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ shur (раскрыть)
22 марта 2016 в 20:38
В конце матча ему два раза ногу сводило, это показали во время трансляции.
Санчо Панса
22 марта 2016 в 19:47, ред.
И это в свои 18 лет! А что будет потом, даже страшно представить) Я надеюсь, что этого паренька и уроженца Манчестера ждет отличное будущее! Все таки умеет Луи находить талантливых молодых игроков и этого у него не отнять.
shur
22 марта 2016 в 19:43
...о чём ты говоришь,какие судороги в 18 годков, у меня проблемы начались после 30 а в его возрасте летал днём и ночью,а вообще малой с хорошими задатками,удачи!
Vaart23
22 марта 2016 в 19:43
Дьявол всё-таки...
dzvinka
22 марта 2016 в 19:36, ред.
моур за 5 копеек продаст в Евертон, ну или в Вольфсбург...
Летчик66
22 марта 2016 в 19:32
РэшфордМаркус нагоняет страх на защитников МЮ разве что.
Die Roten
22 марта 2016 в 19:03
не рано ли говорить про страх у защиников СмоллингКрис??
Magneto
22 марта 2016 в 19:03
Решфорд талант от бога успехов парню
Медив
Медив ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 18:53
Ну у Галя свой лимит 7+4, четверо в больничке постоянно, семеро - переменно. Вот и появляются Рэшфорды
Amanreca
22 марта 2016 в 18:33
Мальчишка который через 2 года будет бегать за Вэст Бром,Вхю или в Мю.Ах да точно:)
YNWA
22 марта 2016 в 18:32
Хорош паренек, может быть растет легенда МЮ
owl_fake