Soccer.ru

Булыкин: «Кокорин потерял навык бомбардира»

23 марта 2016, 08:29

Бывший игрок сборной России Дмитрий Булыкин считает, что форвард национальной команды Александр Кокорин обязательно получит свой шанс.

«Слуцкий посмотрит на то, как Кокорин будет тренироваться в сборной. У Александра нет практики в „Зените“, он потерял навык бомбардира. Поэтому все зависит от того времени, которое есть у футболиста перед матчем с Литвой. Не думаю, что Россия выставит на этот матч одного форварда, поэтому жду на поле связку Дзюба – Кокорин. Да и трех нападающих с первых минут исключать не стоит.

В любом случае Кокорин получит шанс показать себя. Когда нет постоянной практики, тяжело быть в форме, а Кокорин не относится к тому типу футболистов, кто может забивать вне зависимости от кондиций. Ему необходимо постоянно выходить на поле, а то все уже подзабыли о его бомбардирских качествах. Уверен, что форвард захочет сделать себе подарок на прошедший день рождения в виде гола. Чего ему и желаю».

Все комментарии
Жорж Милославский
24 марта 2016 в 00:15
Кока не был бомбардиром и не будет.
Glavnee
Glavnee ответ arzamas (раскрыть)
23 марта 2016 в 20:04
Какая там травмобоязнь, ты в футбол играл когда-нибудь? Кокорин и не обводил никогда, и не будет никогда обводить, его удел играть через партнеров, если начнет идти в обводку его КПД упадет за нулевой уровень.
рус фан
23 марта 2016 в 17:24
К Кокоши в Зените еще почти 4 года впереди так что мы болелы Зенита надеемся что он обретет свою лучшую форму в нашей команде уже скоро.
arzamas
arzamas ответ Glavnee (раскрыть)
23 марта 2016 в 17:11, ред.
Травмобоязнь. Он тупо сцит идти в контакт, в обводку, в борьбу. Нап должен быть беспощадным агрессором. Посмотри как играют хорошие нападающие. Они не боятся защитников. Это защитники должны боятся нападающих. Ведь хороший нап ОБЯЗАН на скорости проходить самого лучшего защитника, а средних так и двух и трех. А Кокорин недотрога, одного обыграть сцит, отпасовывает.
амурец
23 марта 2016 в 14:38
а он у него был?
Palex
23 марта 2016 в 14:15
Один мажор,другого обсуждает.
Glavnee
Glavnee ответ arzamas (раскрыть)
23 марта 2016 в 12:45
Это не травмобоязнь, он боится л0хануться, поэтому у него уходит лишнее время на прокрутку в голове "а правильно ли я все делаю?"
arzamas
23 марта 2016 в 12:20
У Кокорина травмобоязнь. Пока он не избавится от излишнего самосохранения куража и голов не будет. Удачи и здоровья Александру!
DRDR_SaSa
23 марта 2016 в 12:16
Дима сам был раздолбай почище Кокорина в молодости.
Таткин
23 марта 2016 в 12:07
переход в зеньку - ошибка КокоринАлександр
leo2011-12
23 марта 2016 в 11:45
Но быстро приобрёл навыки попсовой "звезды".
Jurij_Mar
23 марта 2016 в 11:41
Так у него и не было этих навыков.Засветился несколько раз.и с тех пор подает надежды,сидя на лавке.
Я бы его назвал главным мажориком нашего футбола.Хотя мы и ругаем Кержакова.Но тот до сих пор рве и мечет.
sir_Alex
sir_Alex ответ rubinovyi2 (раскрыть)
23 марта 2016 в 11:38
Кокорину надо обратиться в Бюро находок.
Sem25
Sem25 ответ Casey Ryback (раскрыть)
23 марта 2016 в 10:55
Про Булыкина Прокопенко(земля ему пухом), когда они были в Динамо, говорил следующее:"Дима увлекающийся человек...сейчас он увлекся футболом". У Булыкина хватало раздолбайства. А сравнивать Булыкина можно с Дзюбой. С Кокориным они совсем разные футболисты.
Casey Ryback
23 марта 2016 в 10:36
БулыкинДмитрий хорош был))
Кокорину о таком бомбардирском чутье как у Димы только мечтать приходится!!!
rubinovyi2
23 марта 2016 в 10:33
Осталось за малым,найти его.
311
311
23 марта 2016 в 10:28
Плохо, когда его нет, еще и потерял!)
Чаудда
23 марта 2016 в 10:26
Коко сделал сам себя таким ! Кто же будет выпускать на игру , потерявшего ыорму ? Бред БулыкинДмитрия.
shur
23 марта 2016 в 10:25
...кому бы говорить, гламурный-дима,себя то кокошка не напоминает???!!!
Sem25
23 марта 2016 в 10:13
Последние лет пять(со времен Анжи), Кокорин выбирает деньги. Керимов-Ротенберг-газпром. Как только один проект заканчивается, он идет в другой. Это его выбор. С тех пор он лучше играть не стал, это факт. Но стал очень обеспеченным человеком. Это тоже позиция. Кстати, Жирков в эти пять лет идет аналогичным курсом. Но ЗП у него поменьше, а характера побольше.
Амба Нагорск
23 марта 2016 в 10:13
Врач сборной России по футболу заявил, что наши футболисты не употребляют мельдоний, зато балуются кокаином и марихуаной. ЗАТО
ДСА
23 марта 2016 в 10:10
БулыкинДмитрий все знает на собственном опыте.
XOLIDEY
23 марта 2016 в 09:46
КокоринАлександр А был ли он? :)
ТОС
23 марта 2016 в 09:45
что он мог потерять в Зените?!?
когда с первого же для филонил и тупил ...
Санчо Панса
23 марта 2016 в 09:38
А он у него был? Разве что в начале прошлого сезона он был хорош на пару с Кураньи! А в некоторых матчах он буквально подставлял Динамо Москва, когда получал удаление на ровном месте. Не просто будет Александру Кокорину вернутся на свой прежний уровень...
10 Zidane
23 марта 2016 в 09:37
Кокорин на скамейке ..опой трет,а бабло к нему идет :)
ЛокоМос
ЛокоМос ответ JuryLeko (раскрыть)
23 марта 2016 в 09:28
Единственное, что вспоминается это хет трик за сборную в ворота Швейцарцев на стадионе Локомотива....я был на той игре....
112910415
23 марта 2016 в 09:24
так бывает
потерял что-то давно, а обнаружилось это спустя долгое время
Майкл59ru
23 марта 2016 в 09:17
Булыкин: «Кокорин потерял навык бомбардира» А они у него были?
ЭтоИнтересно
64русс
23 марта 2016 в 08:56
бомбардир сказал о бомбардире что тот потерял навык бомбардира...забавно..а интересно они на двоих хоть десяток мячей забили? бомбардиры блин
Гость