Soccer.ru

Пеев: «Слышал, что Селихова уже называют „новым Акинфеевым“»

24 марта 2016, 11:16

Играющий тренер «Амкара» Георги Пеев оценил игру вратаря пермского клуба Александра Селихова.

«У Селихова есть все задатки, чтобы вырасти в топ-игрока. Главное в его возрасте, чтобы голова не закружилась – от успехов, популярности, денег. Несмотря на молодость, Саша грамотно оценивает ситуацию на поле, не паникует – для вратаря это очень важно. Слышал, его уже начали называть „новым Акинфеевым“. Но считаю, Александр в состоянии и сам с годами стать примером для подражания.

В Перми дружный коллектив. В раздевалке постоянно хохмы, шутки. Селихов не теряется – тоже может пошутить. Чувство юмора есть. Бывает, парень несколько матчей провел – и уже рассказывает, как играть надо. Селихов не такой. Молодец. Желаю ему продолжать в том же духе».

Все комментарии
забайкальский армеец
25 марта 2016 в 06:10
А кроме времён Ивана Грозного ничего нет?
забайкальский армеец
25 марта 2016 в 06:03
Кого кого ,а вратарей в России хороших всегда хватало.
RMUKMU
24 марта 2016 в 20:43
„Новый Акинфеев“? Для вратаря это оскорбление.
takoй
24 марта 2016 в 20:27
37 -й непоколебим,хрен его догонишь!
pomor45
24 марта 2016 в 19:56
Акинфеев великий, а великие должны стоять на пьедесталах, а не в воротах.
pomor45
pomor45 ответ Женя Гинер (раскрыть)
24 марта 2016 в 19:52
Так велик, что в воротах уже не умещается: великие должны стоять на пьедесталах, а не в воротах.
Урия Гип
24 марта 2016 в 18:39
Акинфеев вратарь ниже среднего уровня. Не стоит сравнения.
pashacskavagner
pashacskavagner ответ spartach n1 (раскрыть)
24 марта 2016 в 18:30
А у спартака, что не вратарь то всё дырка и меняете их каждый год. То Ковалевски, то Плетикоса, то Дикань, то Ребров, то Песьяков. Определитесь уже. И в Лигу чемпионов даже пробиться не можете, ах в какую ЛЧ, даже в ЛЕ. Тьфу на вас, слабаки.
Сидор Лютый.
24 марта 2016 в 18:10
Начнут из него делать Канифеева,сначала руки к заду пришьют.
qwenster
24 марта 2016 в 17:12
Растет достойная замена по установлению новых рекордов в ЛЧ))
Enils
24 марта 2016 в 16:46
пожарных на ветку) тут едкий дым из стойла идет, пригорает нехило)
Петр 1
Петр 1 ответ lobsterdam (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:28
согласен!
lobsterdam
lobsterdam ответ Петр 1 (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:18
очень даже знакомые и клевые места!
spartach n1
24 марта 2016 в 14:58
Но от тайги
До Британских морей

Вечный рекорд
37 сухарей !
spartach n1
24 марта 2016 в 14:50
Когда был игарь маленький
С кудрявой головой,

Он не любил сухарики
-он и теперь такой !)
spartach n1
24 марта 2016 в 14:44
На свете нет еще такого вратаря

-чтоб 37 подряд без сухаря !!!
guf ak-47
24 марта 2016 в 14:28
спартачи как обычно своих вратаришек восхваляют, которых можно найти разве что в списках вратарей с загубленными карьерами, да и в каких нибудь мифических списках по типу медалей и кубков спартака за 15 лет xDDDDDDDDDD
Петр 1
Петр 1 ответ lobsterdam (раскрыть)
24 марта 2016 в 14:27
нет - у меня квартира в Чапаевском.
Петр 1
Петр 1 ответ Женя Гинер (раскрыть)
24 марта 2016 в 14:17
не стоит сравнивать чемпионат России и СССР - с последним всякие ла лиги отдыхают.
по всем остальным титулам сухарян проигрывает Льву Иванычу - с одним с тобой соглашусь - ну нет у Яшина ни одного приза акинфеева, ну нет, Карл!)
guf ak-47
24 марта 2016 в 14:16
они начинаются ровно тогда, когда спартак взял свой последний трофей, не считая кубок соли xDDDDDDDDDDDDDDD

давай расскажи нам о "великих" спартаковских вратарях и их медальках, а может даже еврокубки были ? xDDDDDDDDDD
Palex
24 марта 2016 в 14:14
Это кто такие?
guf ak-47
24 марта 2016 в 14:11, ред.
"учи википедию", так вот он источник познаний спартачей, ну теперь понятно почему спартачи все одинаковые xDDDDDDDDDDDDDDDD

последний хороший вратарь в спартаке был ковалевский, который с волыной по заправкам после дерби ездил xDDDDDDDDDDDDDDD
но это было так давно что для тебя это стало открытием
fanatcska94
fanatcska94 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 14:06
спартак в Еврокубках?))
ахаххахах)эта шутка сделал сегодняшний день)
guf ak-47
24 марта 2016 в 14:00
любой спартаковский кипер был ниже уровнем чем Игорь, так что спартачам остается как обычно завидовать
Venezuela
24 марта 2016 в 13:59
Мы можем только верить, что в очередной раз деньги не перебьют интерес к футболу. СелиховАлександр
lobsterdam
lobsterdam ответ Женя Гинер (раскрыть)
24 марта 2016 в 13:36
Зачет
Женя Гинер
Женя Гинер ответ lobsterdam (раскрыть)
24 марта 2016 в 13:20
он с ваганьковского кладбища раз у него сосед - Яшин.
Женя Гинер
24 марта 2016 в 13:19
Селихову ещё расти и расти даже до 18 летнего Акинфеева. Акинфеев велИк!
lobsterdam
lobsterdam ответ Женя Гинер (раскрыть)
24 марта 2016 в 13:13
на безлюдье и теща - человек!
lobsterdam
lobsterdam ответ Петр 1 (раскрыть)
24 марта 2016 в 13:11
так ты с сокола?
Гость