Soccer.ru

Шовковский: «Меня в Россию не звали. А осуждать людей за их выбор нельзя»

25 марта 2016, 15:44

Вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский не понимает, почему украинских футболистов, играющих в России, не пригласили в сборную.

«Лично меня в Россию не звали. Не было таких предложений, по крайней мере, до меня лично такие предложения не доходили. Осуждать людей за их выбор никто не имеет права. Потому что, грубо говоря, сидя у экрана телевизора, рассказывать, где, кто и как должен играть, не зная всех футбольных нюансов, человек не имеет права.

Считаю, что никто не вправе осуждать или рассказывать, что он должен делать. Человек может принимать или не принимать его выбор, но не имеет право осуждать».

Все комментарии
Mr_Murder
Mr_Murder ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 09:04
там так всё ......скрыто
Viktor41
25 марта 2016 в 21:37
Александр прав. Футболистам то же надо обеспечить свое будущее. Многие из них не имеют других профессий и не все смогут по окончании футбольной карьеры остаться работать в футболе. И пока адаптируются нужны финансы. Се ля ви.
Andrumas
25 марта 2016 в 20:55
Девич сборной бы не помешал, Пилявский пусть и не звезда, но получше всякого шлака из аутсайдера чемпионата Польши, в молодежке игроков с опытом Зинченко и близко нет... Они бы безусловно усилили сборные и принесли пользу своей стране, а какую пользу Украине приносят заводы в Липецке одного шоколадного товарища? ЭтоИнтересно
Мигалков
Мигалков ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 20:16
Хочу сказать, что даже если не без политики, чему радоваться то?
Мигалков
Мигалков ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 20:11
А такие как ты радостно подхватят это фейк, да?
Laurice
Laurice ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 19:54
Он уже давно как закончил карьеру в сборной.
Мигалков
Мигалков ответ Gold vinner (раскрыть)
25 марта 2016 в 19:49
Почему "хоть один"? На Украине полно адекватных людей, просто у власти сейчас не те..
JuryLeko
JuryLeko ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 19:34
сильно...))
Dynamo_UA
Dynamo_UA ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 19:12
слушай тело я не горю желанием тебе что то объяснять....существуй дальше
морозз
25 марта 2016 в 19:01
Даже президент великой независимой от Америки Украины работает на Россию, заваливая её шоколадом...бедные, нищие футболисты!
ARMENIAN
ARMENIAN ответ pomor45 (раскрыть)
25 марта 2016 в 18:55
и смех и грех...
ARMENIAN
25 марта 2016 в 18:55
верно!
val060581
25 марта 2016 в 18:51
Нормальный, умный, адекватный - это все понятно. Но в первую очередь смелый!
pomor45
25 марта 2016 в 18:45
Получается, что у хохлов в России можно работать всем, кроме футболистов.
Gold vinner
25 марта 2016 в 18:29
хоть один трезво рассуждает ШовковскийАлександр
вхсо 111
25 марта 2016 в 18:22
Но это шалтай, болтай, и себя не замарать и других не зацепить. Слова то правильные, а что на самом деле у него на уме, мы не узнаем.
Apsny
25 марта 2016 в 18:09
Человеческое высказывание, не основанное на амбициях.
KaZёL
KaZёL ответ JuryLeko (раскрыть)
25 марта 2016 в 18:08
Не всем же быть(deбилами?)Сашо умный человек.
KaZёL
KaZёL ответ Dynamo_UA (раскрыть)
25 марта 2016 в 18:06
В точку!СашО всегда импонировал своим умом и пониманием многих аспектов жизни,не только футбольной.
RUPRICHT
25 марта 2016 в 17:36
ПОСЧИТАЛИ ЧТО ОНИ НАНЕСУТ ВРЕД СБОРНОЙ УКРАИНЫ КРОМОЛЬНЫМИ МЫСЛЯМИ!!!!!
Dynamo_UA
Dynamo_UA ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 17:30
Вам в культурной столице виднее....
Dynamo_UA
25 марта 2016 в 17:23
САШО дебилом никогда не был...
Dynamo_UA
Dynamo_UA ответ Гуливер (раскрыть)
25 марта 2016 в 17:22
он украинец.
helenmatilda
helenmatilda ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
25 марта 2016 в 17:13
ШовковскийАлександр вас вообще в Роосию пускат нельзя. Не достойны вы !!!!!!
Гуливер
25 марта 2016 в 17:11
опять эти укры
Akatsuki72
25 марта 2016 в 17:10
Вот это больше похоже на речь мудрого человека. СаШо потихоньку выздоравливает?! Надеюсь на это, кипер он отменный, да и человек неплохой, только запудренный...
savik1995
25 марта 2016 в 16:49
Умно сказано,не вариант,загадка для лохов не иначе.
Санчо Панса
25 марта 2016 в 16:45
После фразы "лично меня в Россию не звали" дальше не стал читать. Как будто он кому то нужен был в РПЛ) Я тоже не понимаю, почему не позвали некоторых украинских футболистов! Впрочем, это уже проблемы ФФУ.
JuryLeko
25 марта 2016 в 16:36
Шовковский и на 9-е мая с георгиевской лентой ходит, либо позволяют, либо он пофигист...при нынешних временах))а так да, респектос и уважение саньку...))
Viduka
Viduka ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 16:36, ред.
"Лично в меня не Россию звали.Лично,по крайне мере,доходили не до меня предложения такие.Выбор права за их никто не осуждать имеет людей.Грубо рассказывать у экрана телевизора права,потому что не зная всех человек не имеет футбольных нюансов.
Считаю,что принимать выбор вправе рассказывать никто,осуждать должен делать.Его не принимать выбор или осуждать может,но не имеет."
Гость