Soccer.ru

Месси: «Я не буду настаивать на футбольном будущем сына»

26 марта 2016, 23:34

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси устал от постоянных сравнений с форвардом «Реала» Криштиану Роналду, а также рассказал, что позволит своему сыну самому выбрать, кем быть в будущем :

«Сравнения с Роналду? Это лишь разговоры в прессе. Я не сравниваю себя с кем-либо. Я лишь стараюсь сконцентрироваться на своей игре и своей команде.

Пойдет ли Тьяго (сын Месси прим. ред.) по моим стопам? Он все еще очень мал. Я не буду настаивать на его увлечении футболом, он сам должен решить, что ему нравится, чем он хочет заниматься».

Все комментарии
Casey Ryback
27 марта 2016 в 22:58
Сын Шварц тоже далеко не качок, Просто пользуясь славой отца...
Сын Месси то же самое...
Ismadiyar
27 марта 2016 в 19:38
Правильный подход, человек должен заниматься тем к чему у него будет талант, и навыки, только от этого он по настоящему сможет стать великим и счастливым как его отец!!!
CCСР
27 марта 2016 в 18:21
два МессиЛионель это перебор
вхсо 111
вхсо 111 ответ NRG_ (раскрыть)
27 марта 2016 в 16:41
В точку, хоть пост будет не о чём, лайков под 100у как с куста.
Forint
Forint ответ andrew1965 (раскрыть)
27 марта 2016 в 15:37
Кто такой Таров? кто такой Корзин?
Laziale_Brest_BY
27 марта 2016 в 14:05
С такими нынешними футбольными зарплатами, там можно до 4 колена не волноваться за потомков, могут просто жить и ничем не заниматься)
railroadman
railroadman ответ Apsny (раскрыть)
27 марта 2016 в 13:42
Загляни кто Тайсона джет-сета лайкает))
Его фейки "барсик-фу, Обычный тайсон" и ники которые не оставили ни одного коммента.
Он точно не в себе.
railroadman
27 марта 2016 в 13:31
Не надо сравнивать себя с Роналду. Зачем опускаться до такого.
NRG_
NRG_ ответ andrew1965 (раскрыть)
27 марта 2016 в 13:31
Джет сет похоже самый грозный враг всей этой компашки
амурец
амурец ответ i-nkognito (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2016 в 13:21
а почему бы и нет сравнивают же никчемного гнома с великим Диего, так почему же не сравнить с роналдой
andrew1965
andrew1965 ответ NRG_ (раскрыть)
27 марта 2016 в 13:13, ред.
обрати внимание, таров здесь, занимается главным делом всей своей жизни: плюсует, плюсует, плюсует....
для него не важно что плюсовать, важно чтобы у джет-сета плюсов было меньше))))
andrew1965
andrew1965 ответ NRG_ (раскрыть)
27 марта 2016 в 13:09
про аву не знаю, у меня тут симпатичная обезьяна на аве была, несколько лет.
сильно она барсоглоров раздражала))),
и в этом году модераторы удалили её без объяснения причин, обратно пытался её поставить, не пропустили))), так и живу теперь без авы
NRG_
NRG_ ответ andrew1965 (раскрыть)
27 марта 2016 в 12:43, ред.
Не ожидал я от него такого. Надо к нему присмотреться. И ещё хотел спросить , не знаешь, почему уже третью аву не пропускают. Всё время на рассмотрении, и никаких ответов
andrew1965
andrew1965 ответ NRG_ (раскрыть)
27 марта 2016 в 12:34
корзина такой же болельщик баварии, как я болельщик Гуанчжоу Эвергранд, барсоглор он обычный, их таких тут много, эмблему Манчестера Юнайтед на аву повесят и давай поливать грязью Реал. Хотя МЮ и Реал всегда уважали друг друга и никаких терок между ними нет.
а судя по тому, как он тут распинается по поводу левых аков джет-сета, имею подозрение, что это очередной акаунт тарова. Воры любят громче всех кричать "держите вора!"
Судья
Судья ответ BARCELONA-1994 (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2016 в 12:19
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
руна
27 марта 2016 в 12:10
устал он сравнений!!???это как вообще,как можно устать от ничего?
NRG_
NRG_ ответ jet_set (раскрыть)
27 марта 2016 в 12:00, ред.
А корзину какое дело до тебя? Я так и не понял? Он же вроде за Баварию. Что к тебе прицепился ?
NRG_
NRG_ ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2016 в 11:57
Ну это уже здесь трудно остановить. Война видимо идёт давно, и она затянулась. Многие перешли на личности, и с эти ничего не поделаешь. Как то надо вмести из этого болота вылизать. Но трудно сдержатся, когда какой нибудь киэнджин начинает оскорблять на лево и на права, без всякого повода. Но будем пытаться
jet_set
jet_set ответ NRG_ (раскрыть)
27 марта 2016 в 11:44
По поводу левых аккаунтов.
Вчера я написал письмо администрации, они мне ответили мол "Разбирайтесь сами"
В то время как пользователь Корзин что-то там вякал, будто если я напишу письмо админам меня сразу вычислят и забанят)
Плюс этому самому Корзину на "мыло" я тоже написал, ответа до сих пор нет)
И самого Корзина нет, как и моих выигранных деньжат)
NRG_
NRG_ ответ Сoкрaт (раскрыть)
27 марта 2016 в 11:43
поверь мне-barca f может поставить, один восклицательный знак, и будет сто десять лайков
NRG_
NRG_ ответ andrew1965 (раскрыть)
27 марта 2016 в 11:40
Я тоже раньше думал что Месси скромный, а Рон пижон. Но внимательней присмотревшись , понял, что это всего лишь пиар образы, и штампы придуманные журналистами. Месси это холодный прагматик, которого всю карьеру ведут за ручку, и раскручивают. Рон более эмоциональный, и естественный, пробивался сам, и всегда находясь в более сложном положении с честью из него выходил
Apsny
Apsny ответ Сoкрaт (раскрыть)
27 марта 2016 в 11:36
Сами себе ставят лайки.
Сoкрaт
27 марта 2016 в 11:18, ред.
только болельщики реала комментарию гы-гы могут поставить свой лайк
andrew1965
andrew1965 ответ NRG_ (раскрыть)
27 марта 2016 в 11:17
барсоглоры не любят правду,
они любят сказки про то, какой меси скромный и крутой мачо
NRG_
NRG_ ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2016 в 11:04
Ну даже по твоему выступлению видно как ты признаёшь его силу. "Мы хотим очистить ветку" да вы же сами её больше всех и засоряете. А йет сет и прочие это ответная реакция, на ваши выподы
Судья
Судья ответ Jema (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2016 в 10:59
Вам вынесено предупреждение за провокацию
NRG_
NRG_ ответ jet_set (раскрыть)
27 марта 2016 в 10:43
Я понял почему барсафаны к тебе так цепляются. Кусаешься больно. Их это и задевает. Большего химика чем Таров на этом сайте я думаю нет. Так что им бы в тряпочку молчать, пока администрация за это дела не взялась, и всех левых не повышвыревала. Они же больше всех и пострадают
Apsny
27 марта 2016 в 10:24
Насильно не стоит заставлять.
Шуnя771
Шуnя771 ответ sir_Alex (раскрыть)
27 марта 2016 в 10:12
Полностью согласен. За редким исключением и до безобразия. отдых...
Шуnя771
Шуnя771 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2016 в 10:11
О! Изменения в законодательстве Князь!

Выкуп как в царские времена....)))
Гость