Soccer.ru

Сиссе: «Оставить Бензема за бортом Евро-2016 – плохая идея»

27 марта 2016, 12:46

Бывший форвард сборной Франции Джибриль Сиссе считает, что нападающий «Реала» Карим Бензема обязан попасть в заявку «трехцветных» на предстоящий чемпионат Европы:

«Этическая проблема? Меня это не волнует! Ситуация пока не разрешена, но оставить Бензема за бортом Евро-2016 – плохая идея.

На поле он способен сотворить невозможное, Бензема нужен „Ле Бле“.

Мое будущее? Есть шанс, что я вернусь на поле. Мое сердце принадлежит „Марселю“, но не думаю, что 35-летний игрок может входить в их планы».

Все комментарии
Kerri
27 марта 2016 в 23:19
Kurt Bekelman
27 марта 2016 в 20:03
эксперты со стороны набирают команду, а не тренер...))))
Санчо Панса
27 марта 2016 в 17:12
Согласен с Джибрилем! Карим безусловно нужен сборной Франции на ЕВРО-2016. Надеюсь, что это все же дойдет до Дешама! Сиссе все таки не против вернутся в большой футбол) Уже поздно, Джибриль..
LogvinovSerj
27 марта 2016 в 15:29
А оставить в тюрьме - отличная!
faustino
faustino ответ klim-sup (раскрыть)
27 марта 2016 в 15:12
СиссеДжибриль очень плохая идея
klim-sup
27 марта 2016 в 14:11
СиссеДжибриль аукнуться может.
Erik15
Erik15 ответ Apsny (раскрыть)
27 марта 2016 в 13:57
Криминал-он и в Африке криминал! Я за то,чтобы играли сильнейшие.
preno
27 марта 2016 в 13:56
Карим Бензема - легенда реала! Он обязан выступить на евро!
ДСА
27 марта 2016 в 13:54
СиссеДжибриль сам мягко говоря не очень хороший человек, потому за БенземаКарима и вступается.
Apsny
Apsny ответ Erik15 (раскрыть)
27 марта 2016 в 13:52
Неуплату еще как-то решить можно, а наркотики-это необратимость..
RTS-25
27 марта 2016 в 13:51
Так это, Джибриль, как кому.
NRG_
27 марта 2016 в 13:47
Если не возьмут, то очень сильно пожалеют
Erik15
Erik15 ответ Cektor (раскрыть)
27 марта 2016 в 13:43, ред.
Неуплата налогов,тоже серьёзное уголовное дело,так у вашей команды,половина сборников могут не попасть на крупные турниры! Как тебе такой расклад? Ты себе можешь представить Кубок Америки без Месси,Неймара,Маска??? Так что- не умничай.
амурец
27 марта 2016 в 13:14
очень плохая идея
Apsny
27 марта 2016 в 13:04
Но и учитывать надо какую он атмосферу может привнести своим присутствием в сборной.
Ярос Love
27 марта 2016 в 13:04
оставить за бортом Евро ,главного героя,это ничто иное как тупость высшей степени,этим же гордится надо .Бензема будет на Евро иначе Францыя в попе.
savik1995
27 марта 2016 в 12:59
это не плохая идея ,это просто утопия.
Cektor
27 марта 2016 в 12:53
наркобаронам на Евро делать не чего ...
Гость