Soccer.ru

Зе Луиш может пропустить матч с «Ростовом»

27 марта 2016, 19:43
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Спартака» и сборной Кабо-Верде Зе Луиш получил мышечную травму в расположении национальной команды. Информацию о состоянии футболиста удастся получить только после детального обследования. Об этом сообщил директор департамента по связям с общественностью "красно-белых” Леонид Трахтенберг.

«Зе Луиш возвращается из расположения сборной в Москву. Футболист пройдет тщательное медобследование. После этого можно будет говорить о степени серьезности травмы и о том, сможет ли он сыграть с „Ростовом“ 2 апреля».

В последнем туре РФПЛ Зе Луиш отметился дублем.

Все комментарии
SHMEL
29 марта 2016 в 09:58, ред.
А в чём он лучший? Он что,становился лучшим бомбардиром еврокубков?лучшим бомбардиром ЧР?может лучшим игроком своей позиции или всея чемпионата?Или он просто лучший в твоём воспалённом воображении?Шесть мячей и одна передача в 17-ти матчах это конечно сильно...У нас в таком случае половина игроков чемпионата "голеодоры".По мне он просто посредственность.
SHMEL
29 марта 2016 в 09:56
Спасибо,очень смешо.Не переводятся на руси "петросяны"...
petr19
28 марта 2016 в 20:39
Это потеря
andrefino13
andrefino13 ответ Alimpasha (раскрыть)
28 марта 2016 в 18:55
А с кем он справлялся один?Интересно.
andrefino13
andrefino13 ответ makkie (раскрыть)
28 марта 2016 в 18:51
Бердыев обо всём подумает,за Вас,не переживай.
Красно Синий воин
28 марта 2016 в 12:03
Опять не везет ФК "15 лет без побед" теперь и Зе Луиш может пропустить матч с Ростовом
Воин трои
28 марта 2016 в 11:31
Курбан-распил и так бы ничего не позволил ни ему, ни этой средней командочке
helenmatilda
28 марта 2016 в 09:40
ЗеЛуиш жаль(
makkie
28 марта 2016 в 09:31, ред.
Говорят спазм икроножной мышцы был, это от силы дня два.
Но медосмотр пройти стоит, мало ли...
Без Зе с Ростовом тягаться сложно будет - там защита сплошь гренадёры, Мельгарехо и Промес вдвоём не потянут... не так давно ростовчане с гоффном съели Мусу конского, так что нужен не только бегунок, но и таран.
Alimpasha
28 марта 2016 в 09:24
Это будет катастрофой для Спартака,один Промес не справится с автобусом
Супервайзер
28 марта 2016 в 09:06
Ничего, справимся и без Зе. Зе Луишу здоровья!
REDWHITE_
28 марта 2016 в 08:08
как всегда, ТРЕШКУ))) аха-ха
denmig
28 марта 2016 в 07:57
Заколебали блин !
Санчо Панса
28 марта 2016 в 06:06, ред.
Да, для нынешнего Спартака это потеря! В последних двух матчах он отметился тремя голами и был одним из лучших, если не лучшим в этом клубе. Здоровья кабо-вердийскому Дрогба! Без него красно-белым в Ростове-на-Дону будет туго.
МапС
28 марта 2016 в 05:07
Реальный попадос...
Здоровья Банифацию!
Судья
Судья ответ Klаsse (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 04:23
Вам вынесено предупреждение за провокацию и разжигание конфликтов между пользователями
Delight
Delight ответ guf ak-47 (раскрыть)
28 марта 2016 в 03:43
У вас то воспевать некого)))
Delight
Delight ответ guf ak-47 (раскрыть)
28 марта 2016 в 03:42
Смех без причины - признак сам знаешь чего))) Так что на здоровье, уважаемый.
The_BESTolo4b
28 марта 2016 в 01:07
бердыев отжарит физрука аленичева
ABir
28 марта 2016 в 00:20
Здоровья и скорейшего возвращения в строй!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Поц (раскрыть)
28 марта 2016 в 00:02
Желуди не едим,так чисто посмеяться над середнячком !)))
Redbluemaunt
28 марта 2016 в 00:00
Тяжко будет хрюшкам без Зе...
qwenster
27 марта 2016 в 22:56
Все хана Лиго чемпионским перспективам мясных)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Serg3.12 (раскрыть)
27 марта 2016 в 22:22
Ни в чем себе не отказывай!)))
spartak kursk
27 марта 2016 в 22:04
Зе Луиш может всё)))
КЭТиК
27 марта 2016 в 21:52
Спартак и без ЗеЛуиша справится.
drug01
27 марта 2016 в 21:50
ЗеЛуиш зто будет большая потеря!
Serg3.12
Serg3.12 ответ красноярец (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2016 в 21:45
Хочется все таки иногда почувствовать себя ребенком, правда, Василий?!))
ivan-serd
27 марта 2016 в 21:16
здоровья и пусть травма будет маленькая
spartach n1
27 марта 2016 в 21:02
Какая же отдушина после Долгопрудного,для некоторых !
Гость