Soccer.ru

Касильяс повторил рекорд по количеству матчей за европейскую сборную

27 марта 2016, 22:54

Голкипер сборной Испании Икер Касильяс вышел в стартовом составе национальной команды на товарищеский поединок против Румынии. Таким образом, на счету вратаря стало 166 матчей за «Красную фурию» и по этому показателю в Европе он сравнялся с латышом Виталием Астафьевым.

Среди сборных всего мира по количеству матчей лидирует египтянин Ахмед Хассан — на его счету 184 поединка.

Касильяс дебютировал за сборную Испании 15 ноября 2000 года в товарищеской игре с голландцами (1:2).

Перевод с twitter.com
Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Deuced (раскрыть)
28 марта 2016 в 23:43
За красивые глаза, НИКОГО брать не будут!
ДСА
28 марта 2016 в 09:03
КасильясИкер до Хассанв вряд ли дотянет.
Triem
28 марта 2016 в 08:36
Заслужил!
klim-sup
28 марта 2016 в 07:37
КасильясИкер - классный игрок
pickapick
28 марта 2016 в 07:28
КасильясИкерДо Хассана все же не добраться! Где он столько наиграл?
Судья
Судья ответ MerenGos (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 07:01
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ MerenGos (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 06:59
Ты чего обзываешься то? Кто тебе дал такое право вообще?
XOLIDEY
28 марта 2016 в 06:35
КасильясИкер Теперь ещё +1
Санчо Панса
28 марта 2016 в 05:39, ред.
Около 16 лет играет в сборной Испании и дай Бог, чтобы у него хватило сил доиграть до ЧМ-2018! Легенда вратарского цеха и легенда мадридского Реала. Очень рад, что Икер установил такое достижение и теперь осталось побить рекорд среди европейских вратарей) Удачи Касу и спортивного долголетия!
Арман Делегеев
Арман Делегеев ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 05:35
Ну естественно в своих. Всю молодость отыграли)))
Арман Делегеев
Арман Делегеев ответ DmitrSerd (раскрыть)
28 марта 2016 в 05:34
Ты сам во что веришь?
mep13
28 марта 2016 в 05:16
Не останавливаться на этом!
КПР
28 марта 2016 в 02:30
Остаётся только поздравить КасильясИкера.
DmitrSerd
DmitrSerd ответ Deuced (раскрыть)
28 марта 2016 в 01:07
я в том плане, что ставят за былые заслуги, а лучшие на данный момент вратари сидят
Deuced
Deuced ответ DmitrSerd (раскрыть)
28 марта 2016 в 01:04
ну ты не сравнивай, у нас по сути нормальных киперов в России то нет на альтернативу, а в Испании уже далеко не первый год Де Хеа лучший
Deuced
Deuced ответ redbluegorsk (раскрыть)
28 марта 2016 в 01:02
Де Хеа уже явный номер один в Испании, а Икер по факту даже не второй и не третий вратарь. Просто за былые заслуги еще в сборную берут
DmitrSerd
28 марта 2016 в 00:53
у испашек в Каса такая же вера, как в Сухаряна в России???
Сливки общества
Сливки общества ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 00:31, ред.
Рикардо Самора. А пардон, ты только про время Каса говорил.))
redbluegorsk
28 марта 2016 в 00:13
У Икера есть возможность побить рекорд и египтянина,если не будет косячить...
IKER-RAUL
28 марта 2016 в 00:07
Икеру - РЕСПЕКТ!
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
27 марта 2016 в 23:55
Это всего лишь товарняк.А в соперниках Румыния...Если бы ВДБ и впрям собирался бы сделать Икера основным на все матчи Евро, то он выпустил бы его с Италией...ИМХО.
Но в любом случае усатый большой молодец, что его вызывает!)Он проявляет большое уважение по отношению к ЛЕГЕНДЕ, и правильно делает!
А от того что Икер отыграет 1-2 матча на Евро, ничего страшного думаю не произойдёт)
Ла Лига рулит
27 марта 2016 в 23:33, ред.
Де Хея уже 25 лет в таком возрасте пора бы уже делать его основным кипером. Он это уже давно заслуживает. В 25 так играть и не быть основным кипером сборной это удивительно. Кас уже давно не тот на что усатый надеется не понятно...
murattime
27 марта 2016 в 23:32
великий игрок,,но пора уже ддх ставить
Арман Делегеев
Арман Делегеев ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2016 в 23:29
Хорошие вратари. Играли и побеждали с большими клубами
JonSnow
JonSnow ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2016 в 23:26
Субисаретта
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2016 в 23:23
ДДХ будет в основе после Евро , да и на Евро тоже, скорее всего.А учитывая то что тренер у испанцев после чемпионата будет другой, то сомнений в этом не должно быть!И Кас это понимает прекрасно.А вот станет ли Икер резервным решать ему)
Арман Делегеев
Арман Делегеев ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2016 в 23:17
Время покажет
Арман Делегеев
Арман Делегеев ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2016 в 23:16
Возраст берет свое...
А насчет Джиджи... они с Касом на одном уровне
Арман Делегеев
Арман Делегеев ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2016 в 23:14
Рейна
Вальдес
Канисарес
Арман Делегеев
Арман Делегеев ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2016 в 23:13
С кем не бывает. Это футбол....
Гость