Soccer.ru

Шемберас: «Слуцкий заслужил долгосрочный контракт с РФС»

28 марта 2016, 00:37

Экс-игрок ЦСКА Дейвидас Шемберас оценил работу Леонида Слуцкого у руля сборной России, а также подвел итоги товарищеского поединка россиян с Литвой (3:0)

«Думаю, для вашей команды это был такой втягивающий матч перед выездом к Франции. Но 35 тысяч зрителей на игре вызвали у меня удивление. На стадион в холодную погоду против не самого сильного соперника пришло столько народу! Так что Россия доставила большое удовольствие своим болельщикам, забила красивые голы... Зрители же подарили футболистам праздник, попрощавшись с ними перед Евро. Поздравляю вашу сборную с ярким финальным домашним аккордом и желаю больших побед уже на чемпионате.

Леонид Викторович молодец – заставил команду поверить в успех, ведь в кратчайшие сроки это сделать очень сложно. И свой экзамен Слуцкий сдал на „отлично“. Своей работой он заслужил долгосрочный контракт с РФС. Но, конечно, такого тренера и ЦСКА не захочет терять. Так что не знаю, какие будут выводы и решения, но это специалист высшего уровня, и я очень рад за него.

Натурализация Гильерме? На самом деле тоже удивлен таким решением. Зачем это надо, если есть свои хорошие игроки? Хотя сейчас очень многие страны открыты, множество людей мигрирует».

Все комментарии
Санчо Панса
28 марта 2016 в 13:57
Спасибо, Дейвидас за теплые слова в адрес сборной России и в адрес Леонида Викторовича! Надеюсь, что Слуцкий останется и после ЕВРО-2016 у руля национальной команды) И даже высказавшись насчет Гильерме, он дал понять, что у России есть более сильный вратарь, а именно Игорь Акинфеев!
Red blu
28 марта 2016 в 11:17
Все правильно говорит Шемберас!
александр тарасов 1
28 марта 2016 в 10:12
С одним уже заключали долгосрочный. Еле отделались и в долги залезли по самые помидоры.
mordvin60
28 марта 2016 в 08:45
Долгосрочный и бесплатный
pachkevi4
28 марта 2016 в 08:21
победи литву....и ты уже заслуженный?
Марат8989
28 марта 2016 в 08:16
СлуцкийЛеонид дай бог парней что б только вперед вел.
Caniggia
28 марта 2016 в 08:11
На уровне сборных СлуцкийЛеонид не добился пока ничего. Самым более или менее сильным соперником была Хорватия в товарняке - и сразу провал. Сегодня скорее всего отгребём от французов, а летом традиционно и позорно сольём на ЕВРО. И какой после этого ему на хрен контракт? Должен быть изгнан с позором этот физрукан после ЕВРО из сборной.
КЭТиК
28 марта 2016 в 07:58
Может СлуцкийЛеонид и заслужил, только в РФС захотелось халявы.
KONTRASS-67
28 марта 2016 в 03:41
И свой экзамен Слуцкий сдал на „отлично“.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/888943.shtml---Экзамена по большому счёту то ещё и не было , так , ЗАЧЁТНАЯ НЕДЕЛЬКА.кто был студентом тот поймёт. С Францией это уже будет похоже на экзамен, и то, товарняк.ЧЕ-16-вот это ЭКЗАМЕН.Так и надо всех тренеров в сборную брать , с испытательным сроком в 2 года, на отбор. матчи .Вывел -получи за всё время как надо , а если ещё и результат на чемпионате дал , то получи и бонусы. Не вывел -получи по минималке , или ОГРОМНОЕ СПАСИБО , ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РОССИЮ.
Kerri
28 марта 2016 в 02:37
СлуцкийЛеонид вывел сборную на Евро. Но по большому счету 95% команды - те кто играл с Капелло на ЧМ. Сомневаюсь, что летом произойдет чудо... А виноват будет тренер. Связываться с нашей сборной - себе дороже. Пусть лучше в ЦСКА остается. Тем более нам давно пора состав обновлять.
КПР
28 марта 2016 в 02:22
Если спокойно разобраться, Лёня толком ничего ещё не сделал. ЭтоИнтересно
Землянин
28 марта 2016 в 02:12
Да, заслужил :~))
Kurt Bekelman
28 марта 2016 в 01:25
у нашей сборной проблемы в защите и атаки. где нет резерва. Слуцкий нужен ЦСКА
Гость