Soccer.ru

Оби Микел: «Моуриньо не верил в меня»

28 марта 2016, 12:57

Полузащитник «Челси» Джон Оби Микел считает, что бывший тренер «синих» Жозе Моуриньо не верил в его силы:

«Думаю, что уверенность – это для футболиста все. Если тренер не верит в вас, поверьте мне, вы ни за что не преуспеете.

Даже если вы будете делать правильные вещи, он все равно будет искать ошибки.

Моуриньо больше не верил в меня, хотя я не держу обид, потому что у каждого тренера есть футболисты, которым он доверяет больше других.

Футбол – это бизнес, поэтому, когда в команду приходит тренер, он не выпускает тебя на поле, если не верит в тебя. Я считаю, что доверие тренера придает игрокам уверенность».

Все комментарии
bazza
29 марта 2016 в 15:47
мы верим в тебя микел что ты на конец свалишь сам, потому как руководство ест неправильные грибы
CL2014
CL2014 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 21:36
Ты про мусу или про акинфеева?
ВИЧВУД
28 марта 2016 в 21:06
а что ты хороший игрок МикелДжонОби
Медив
Медив ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 марта 2016 в 18:17
Ну в том году игроки Брэдфорда выбили Челси из кубка, эт такое себе достижение...Если Лукаку заиграет за большой клуб, тогда я буду жалеть о его трансфере. А лучший игрок Эвертона это средняя ачивка. Любой из нынешнего состава Челси точно так же был бы лучшим игроком Эвертона. Гарантированно.
А ДБ накидывал исключительно Ньюкаслам и Астон Виллам, в играх против топов он был незаметен. Тот же Траоре накидывал Ньюкаслам не хуже, так что особой разницы не вижу
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Медив (раскрыть)
28 марта 2016 в 18:03
Де Брюйне был неплох в конце прошлого года и начала этого за горожан Манчестера. До той злополучной травмы.. Ну а Лукаку выбил Челси из Кубка Англии(
Медив
Медив ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 марта 2016 в 15:39
Ну что то не особо они помогают своим новым командам
Санчо Панса
28 марта 2016 в 15:12
Ну если Маур не верил в способности таких футболистов как Де Брюйне, Лукаку и Мата, то о Микеле и смысла нет ничего говорить! Еще раз убеждаюсь, что доверие тренера к футболисту очень важно. Да и не только в футболе)
Медив
28 марта 2016 в 15:01
Угу. Жаль, что это недоверие со стороны тренера, совсем не помешало ленивому негpу подписать летом новый контракт. И он просто жаждет его продлить, по-этому выдумывает отмазки о причинах его фиговой игры уже сейчас. Ибо понимает, что новый тренер скорее пнет его ленивую зaдницу нафиг из клуба. Ну если новым тренером не станет очередной пофигист вроде Гуса...
Becka89
28 марта 2016 в 14:56
Это Маур сделал из него топ-игрока. По указанию Маура его купили в свое время из Рузенборга.И пока был молодым играл в каждом матче.
Неблагодарно ведет себя африканец
Медив
Медив ответ Glavnee (раскрыть)
28 марта 2016 в 14:54
Аххах. Да ты хорош, не часто тут такие коры откалывают
Tex
Tex
28 марта 2016 в 13:37
И это было разумное решение.... Я глазам не верю, когда вижу что Микел до сих пор в Челси!
caravanbashi
28 марта 2016 в 13:36
Такова футбольная специфика, но когда Боуш перестал доверять Лэмпарду, тот устроил сливы игр. Нигеры так не могут.
Ярос Love
28 марта 2016 в 13:23
судя по положению Челси ,моур не поверил и в себя
Glavnee
Glavnee ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 13:06
Микел был отличным дриблером на заре своей карьеры, это Маур выпилял из него буратино оборонительного плана
dzvinka
28 марта 2016 в 13:05, ред.
чет странное местечко этот челси... чет никто ни в кого не верит... хорошо что бедняга Чех вырвался както оттуда.
311
311
28 марта 2016 в 13:00
Микел и сам вроде не Марадона, чтобы толкать такие речи!)
Гость