Soccer.ru

Панов: «Кокорин не заслуживает вызова в сборную»

28 марта 2016, 16:17

Бывший нападающий сборной России Александр Панов полагает, что на данном этапе карьеры форвард «Зенита» Александр Кокорин не заслуживает того, чтобы призываться под знамена национальной команды:

«Мое скептическое отношение к Кокорину? Дело тут не в скепсисе. Я оцениваю его игру. Про Дзюбу же я ничего плохого не сказал – он забивает. Кокорин – хороший футболист. Точнее был хороший… Сейчас многое не получается. Возможно, тому виной его отношение к делу.

Его вызов в сборную я не до конца понял. На данном этапе Александр этого просто не заслуживает. Играет мало, не забивает. А почему он в сборной? Слуцкий выдал ему аванс. У него осталось два месяца. Если не закрепится в старте „Зенита“, что будет сделать очень сложно, его просто не возьмут на чемпионат Европы. Проблема в том, что Кокорин перестал думать о футболе. Вернее, может быть, вновь начал думать о нем, но момент то уже упущен… Ему надо прибавлять».

Все комментарии
france football
29 марта 2016 в 13:41
Панов сам был очень посредственным игроком.
Он прославился только двумя мячами в ворота Франции.
Не забей эти мячики, и о нём забыли бы уже давно.

Так что не ему судить.
Хотя факта, что Кокорин тоже плохой игрок, это конечно не отменяет.
Chilahim
29 марта 2016 в 10:11
В кое то веки согласен с Пановым, но почему-то мне кажется, что высказался он так только потому, что Кокорин теперь игрок Зенита, при прочих равных, играй этот "игрок" за москвабадскую команду, Панов бы так не сказал...
99let
29 марта 2016 в 06:37
Панов прав!
pachkevi4
29 марта 2016 в 00:31
от кокорина пахнет дурным футболом.Но что бы жить счастливо нужно верить в лучшее...Кокорин и розы????вдруг когда-нибудь...
pachkevi4
29 марта 2016 в 00:20
согласен с пановым...
redbluegorsk
28 марта 2016 в 23:12
Коко тупо забаблился...
XOLIDEY
28 марта 2016 в 22:28
КокоринАлександр Панов прав
Jeck Denielse
28 марта 2016 в 22:11
Кокорин - символ поколения лимита..........

Парню 26-й год.....4 млн за 4 гола за сезон....игрок сборной.....игрок чемпиона.....

Мы это заслужили.........
Шуnя771
28 марта 2016 в 21:27
Возьмут, положит штук пять и опять герой до розыгрыша следующего трофея)
SHMEL
28 марта 2016 в 21:12
Здесь,как ни странно,я с Пановым согласен.
Поц
Поц ответ всё продинамил (раскрыть)
28 марта 2016 в 20:58
А может всю сборную Бразилии натурализовать? Чего мелочиться?
diplomatik
diplomatik ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 20:52
А ты вообще кто и чего добился?
petr19
28 марта 2016 в 20:38
Полностью согласен
Viktor41
28 марта 2016 в 20:34
Что верно то верно. Александр любит себя в футболе, а надо наоборот. Тем не менее, удачи.
Tostao
28 марта 2016 в 20:30
Вот фиг его знает! Он же последнее время не играет, года два. Постоянно какие-то травмы, рецидивы... Ругают его все: журналюги, болельщики, возможно домохозяйки, чёрт его знает. А может действительно непруха? Ну был у него период безмозговой, как и у Смолова, как у многих "социально незащищённых" , ну а сейчас совсем другое - хочет играть, но неполучается? А талант есть.
Ну я не знаю... и не спрашивайте меня больше.
Caniggia
28 марта 2016 в 20:23
А ещё дряхлого, старого, ходячего Лёниного идола современного футбола, дноря Широкова Великого, не надо в сборную вызывать, не надо так позориться на уровне сборных, пусть там у себя в ЦСКА "феерит".
Главный47
28 марта 2016 в 20:23
Кокорин никуда не заслуживает вызова, даже на дискотеку
всё продинамил
всё продинамил ответ Поц (раскрыть)
28 марта 2016 в 20:22
Тогда надо натурализовать Халка. Дзюба без него скучает в сборной
Jurij_Mar
28 марта 2016 в 20:15
Ну хоть кто то это озвучил
капустко
28 марта 2016 в 20:13
Кокорин такие деньги получает, а играет очень плохо...
протон
28 марта 2016 в 20:11
Панов прав
Альсан Виктрч
28 марта 2016 в 19:55
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ ЭТО ДАВНО УЖЕ ДУРДОМ. КАКОЙ КОКОРИН, ОПОМНИТЕСЬ! ЭТОТ МАЗАНЫЙ СЕБЕ ДОКУМЕНТЫ ПОДДЕЛАЛ, ЧТОБЫ НАПАРУ С АГЕНТОМ БАБКИ РУБИТЬ, ФУТБОЛОМ ТАМ ДАЖЕ НЕ ПАХНЕТ!
Поц
Поц ответ всё продинамил (раскрыть)
28 марта 2016 в 19:33
Дзюба умеет.
Chivas1
28 марта 2016 в 19:33
Панов прав! Сто пудов!
всё продинамил
всё продинамил ответ Поц (раскрыть)
28 марта 2016 в 19:16
Тогда сборная останется без нападающих
hardpony
28 марта 2016 в 19:08
панов>кокорин
mordvin60
28 марта 2016 в 19:05
Слуцкому виднее
ЮЗИК
28 марта 2016 в 18:57
Согласен с Пановым
Vilent
28 марта 2016 в 18:46
Хоть и не относится к этой теме. но напекло.

Ага, соккер критику не принимает в свой адрес. Удаляет сообщение, где есть критическая и ПРАВДИВАЯ информация о соккере и его читателей. О чём это говорит? О том, что соккер это жёлтая газетёнка!
Летом прошлого года, когда всю команду соккера оставили ни с чем, кроме самого домена soccer.ru, нас пытались уверить, что сайт измениться, улучшит политику, и станет намного лучше. И что мы видим? Тоже самое безобразие как на уровне новостей, так и на уровне модерации. Получается, что не nekki был виноват во всех бедах. Сама команда соккера не умеет работать на высоком уровне. Кому нужен лживый сайт с левыми авторами и отсутствием свободы слова?
Именно поэтому я на этом сайте уже практически ничего не пишу!
Стирая мои сообщения, вы показываете, что развиваться вы не хотите. Главное "Хлеба и зрелищ" = "срача и кучу кликов" = деньги, деньги деньги.
Мерзко!
andrefino13
28 марта 2016 в 18:44
Кокорин реально,ни о чём,и уже давно.
Гость