Soccer.ru

«Ювентус» потратит 25 миллионов евро на Берарди

28 марта 2016, 23:50

«Ювентус» летом может выкупить права на нападающего «Сассуоло» Доменико Берарди. За форварда молодежной сборной Италии туринцы должны заплатить 25 млн евро. Отметим, что «Ювентус» прошлым летом продал свою часть прав на Берарди «Сассуоло» с правом обратного выкупа. Контракт Берарди с «Сассуоло» рассчитан до 2019 года. Интерес к нему проявлял «Интер».

Все комментарии
Hardwell
Hardwell ответ рикарду (раскрыть)
31 марта 2016 в 01:45, ред.
Чего мне обижаться,я не из обиженных по жизни)) Я высказал своё мнение,попытался его обосновать,привести факты.На таких игроках,как Дзадза в финалы в ЛЧ не попадёшь.Смотришь на других,кто там в запасе и диву даёшься.Если они выходят-то это уверенность в том,что команда может прибавить.А в Ювентусе только случай решает,как я понимаю.Как ситуация со Стураро.Пока игроки Баварии думают,кто же такой этот Стураро,он может забить гол.Но даже это не помогает,если они делают замены и делает замены Аллегри )))
рикарду
рикарду ответ Hardwell (раскрыть)
31 марта 2016 в 01:36
да ладно шучу я!че?обиделся что ли?
рикарду
рикарду ответ Hardwell (раскрыть)
31 марта 2016 в 00:55
Ээээ!палюбому Дзадза не нулевой!
Hardwell
Hardwell ответ elmi.eyubov (раскрыть)
31 марта 2016 в 00:53
За эти деньги и даже меньше в Ювентус можно было Чичарито пригласить.Байер статусом явно ниже и не богаче Ювентуса.В общем тупость руководства,очередная.Как и преждевременное продление контракта с Аллегри.
Hardwell
Hardwell ответ рикарду (раскрыть)
31 марта 2016 в 00:49
ООО...ну ты хочешь доказать,что ты прав,а Дзадза не нулевой?)))Мало практики давали,к примеру, Чичарито!!!Вот у него мало практики было,но пользы от него было целый вагон и маленькая тележка.И когда ему дали игровое время в Байере,то он стал клепать голы,как станок!Вот это я понимаю.Так он стоит притом копейки и получает меньше Дзадза на нормально.А Дзадза за Сассуоло в основе забил за 2 сезона 20 мячей,отдал 6-7 результативных передач и не нулевой.Мда,тут даже и сказать нечего...Посредственный игрок среднего уровня,каким был Яквинта.И то Яквинта даже лучше был.Он при том сильном и чемпионском составе сборной Италии попадал в состав и неоднократно вызывался.А Дзадза берут потому что брать некого в нападение больше.Матч со сборной Германии (пусть и товарищеский) всё это наглядно показал.
рикарду
рикарду ответ Hardwell (раскрыть)
31 марта 2016 в 00:35
Где он нулевой?ему мало практики дают!
Gandalf The Grey
29 марта 2016 в 16:54
За эти деньги недавно можно было двух Берарди купить! Хватит! Подыщем напа посолиднее!
iBragim2102
29 марта 2016 в 14:09
Такой цены не может быть.
morkva
29 марта 2016 в 10:17
БерардиДоменико значит все же Морату мы потеряем
Санчо Панса
29 марта 2016 в 06:08, ред.
Ювентусу определенно нужно возвращать Берарди! Это очень талантливый вингер, да к тому же он очень продуктивный игрок. Странно, что он до сих пор играет в молодежной сборной Италии.. По потенциалу это футболист взрослой сборной! Надеюсь, что в ближайшем будущем он вернется в Турин и станет игроком Старой Синьоры)
Hardwell
29 марта 2016 в 02:29
А летом могли за 12 выкупить)))Но купили Дзадза,который для уровня ЛЧ вообще нулевой и то,что он будет нулевой там было с самого начала понятно.А Берарди хоть какие то надежды внушал.
JuryLeko
29 марта 2016 в 02:15
на Витселя бабла не хватит...))
elmi.eyubov
29 марта 2016 в 01:17
Средненкий игрок. 12 млн его красная цена.
Deuced
29 марта 2016 в 00:23
значит все же Морату мы потеряем
Медив
Медив ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 00:06
Отредактируй коммент. У тебя сильно много хейтеров на этом сайте. Такой повод не упустят
Гость