Soccer.ru

Биглия: «„Лацио“ должен побеждать „Рому“»

29 марта 2016, 13:07
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)1 : 4Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Капитан «Лацио» Лукас Биглия поделился ожиданиями от римского дерби.

«Я неплохо здесь выступаю и не думаю об уходе. Сейчас я сосредоточен на концовке сезона. Игра против „Ромы“? Мы должны победить их и сделаем все возможное для этого. Будет важно закончить сезон на позитивной ноте».

Все комментарии
Dubrovin
01 апреля 2016 в 22:03, ред.
Волки порвут орлят в клочья!!!
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ elmi.eyubov (раскрыть)
29 марта 2016 в 20:11
Хрустальный Хедира давно не эталон, на Погбу очередь желающих выстроилась! Уведут его мешки как пить дать уведут!
Reneg
29 марта 2016 в 19:52
Ждем Тотти во втором тайме и голешник от Флора)
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ SonicStar (раскрыть)
29 марта 2016 в 19:02
О левом латерале тоже не следует забывать. Динь не впечатляет особо, а ведь выкупать его придется за 16 млн у ПСЖ. Это вряд ли станут делать, ибо реально он не стоит этих денег. Нужно поискать кого-то другого, но кого?
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Gandalf The Grey (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 18:51
А Наингголан вам зачем? У вас же этот, как его, Супер Пупер Поль один из лучших хавов в Мире ,

Маркизио который способен делать в центре поля практически все: отбирает мячи , отличным пасом начинает атаки и обладает сильным ударом и хорошей скоростью, плюс свой.

Хедира , который является эталоном крутого опорника , правда травматичен , но не критично.

Падоин...... ну мне кажется что дальше нет смысла продолжать рассказывать про его величавость.

Ну и как Раджа может вписаться в эту компанию? Какие функции будет выполнять?
SonicStar
SonicStar ответ Gandalf The Grey (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 18:47
Еще бы прикупить одного топового защитника в пару к Маноласу и будет супер. Очень хотел бы видеть в Роме связку Манолас-Бенатиа. У Мехди, конечно, не очень все гладко в Мюнхене, но может это потому именно Рома его команда?...
Санчо Панса
29 марта 2016 в 18:20
Ну прямо таки должен! И тем, и другим будет не так и просто победить, ведь это же римское дерби) Хотя в первом круге римские волки добились довольно уверенной победы. Да и вообще за ними остались два последних дерби Рима! Посмотрим, исправят ли бьянкочелести эту неприятную тенденцию для себя.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
29 марта 2016 в 17:40
А че такого? Для нас Раджа не менее важнее чем для вас Бонуччи. У нас даже на Пьянича есть замена а на него нету. Ванкер конечно не в счет , хоть и неплохо играет когда выходит на поле.
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ elmi.eyubov (раскрыть)
29 марта 2016 в 17:32
Ишь ты! А Ернанеса не хотите?
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
29 марта 2016 в 17:14
В обмен на Бонуччи , ок?
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ SonicStar (раскрыть)
29 марта 2016 в 17:05
Ваш Раджа не помешал бы Великому Юве! С таким терминатором не боялись бы никого в Лиге Чемпионов!
Gandalf The Grey
29 марта 2016 в 16:51
Удачи Орлам против Ромы и джаллоросси против помоев! Великий Юве останется в выигрыше!
SonicStar
SonicStar ответ Duce_777 (раскрыть)
29 марта 2016 в 16:15
ну, во-первых из лидеров скорее всего продадут только Пьянича. Строотман уже восстанавливается. Паредес в этом сезоне раскрылся, также со следующего сезона будет играть Жерсон, который играет на той же позиции, что и Миралем. да и вообще - Рома если и продает ключевого игрока, то заранее находят ему замену
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Майкл59ru (раскрыть)
29 марта 2016 в 15:30
Статистика хороша для букмекеров.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ПрогульщиК (раскрыть)
29 марта 2016 в 15:29
Салют!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Duce_777 (раскрыть)
29 марта 2016 в 15:05
Главное Кандреву не отпускать!
И скоро Врей должен восстановиться!
Duce_777
Duce_777 ответ ПрогульщиК (раскрыть)
29 марта 2016 в 15:03
Для такого Лацио ничья будет за счастье. может в следущем сезоне будет поинтереснее. летом топы купят нескольких лидеров Ромы тогда мы с ними подравняемся
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ SonicStar (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:39
К сожалению, ты прав.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ elmi.eyubov (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:38
Это то да!Он быстр!
SonicStar
SonicStar ответ ПрогульщиК (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:36
конечно, может случиться всякое, но Рома на данный момент на 2 головы сильнее. что по составу, что по игре. Пиоли просто топит команду
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ ПрогульщиК (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:36
Ну не знаю, смотрел несколько его матчей, даже поинтереснее Андерсона выглядел , быстрее и резче его
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Майкл59ru (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:34
Всякое может быть, Майкл.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:34
Зато статистику не пропьешь, ни в картах не проиграешь. Ну да ладно, на поле все прояснится.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:30
Но она редко ошибается. Да и положение команд в таблице говорит само за себя.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:29
Орел, привет!
Вчера, я поздравил тебя с победой над Уэльсом!(Штатный Нырок)
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ elmi.eyubov (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:28
Кейта - отличный, но моменты про**рает много.
Жаль, вы Реал не прошли. Джеко и Салах все мазали.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Duce_777 (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:27
Ожидаю:
Барселона -Реал 3-0
Лацио-Рома 2-1(2-0)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Майкл59ru (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:26
Статистика по полю не бегает.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Duce_777 (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:23
Это факт.Я тоже не верю в Пиоли.
Duce_777
Duce_777 ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:22
На Пиоли надежды давно нет.
Гость