Soccer.ru

Тагирбеков и Камиль Агаларов покинули «Анжи»

29 марта 2016, 15:22

«Анжи» объявил о расставании с защитниками Расимом Тагирбековым и Камилем Агаларовым. 31-летний Тагирбеков выступал за «Анжи» с 2003 года, проведя 335 матчей. На счету 27-летнего Агаларова 168 игр за махачкалинцев.

«Мы приняли непростое решение. Но это решение было обусловлено текущими интересами команды. Такова футбольная жизнь. Спасибо большое Расиму и Камилю за все, что они сделали для „Анжи“», — заявил главный тренер Руслан Агаларов.

Напомним, что в последнем туре РФПЛ «Анжи» проиграл «Спартаку» (0:4).

Все комментарии
сканер
30 марта 2016 в 21:39
всё к этому шло!
medw
medw ответ ПрогульщиК (раскрыть)
30 марта 2016 в 10:47
ты про Абдалтипова чтоли?))
DRDR_SaSa
30 марта 2016 в 06:05
Ого. Тагирбекова выгнали?! Вот это номер. Это же живая легенда местная!
NAZAR 007
29 марта 2016 в 23:14, ред.
Парням удачи !
Jema
29 марта 2016 в 23:08
Анжи пацан
Анжи пацан ответ Теймур Ханов (раскрыть)
29 марта 2016 в 23:01
Ханов, не в национальном вопросе дело, вместе с лезгином Тагирбековым ушел и кумык Агаларов, почти все ушли Алишка остался только по большому счету, плюс молодежка. Ты же все в таком свете выставляешь, что им не дают играть только по тому что они лезгины
Александр Северный
29 марта 2016 в 22:49
ЭтоИнтересно, но анжи скоро и во второй лиге не засидится.
АРуслан
АРуслан ответ nba05 (раскрыть)
29 марта 2016 в 22:19
Хуже не будет
АРуслан
29 марта 2016 в 22:17
Спасибо тому кто это сделал
Ты лучший))))
Шуnя771
29 марта 2016 в 21:44
В общем по годам им далеко до "футбольных пенсионеров", возникает типичная ситуация когда не "подошедшие" команде игроки(не худшие) уходят из команды, при этом бутсы не вешают на гвоздь, а начинают играть под другим знаменем и неплохо играть...
Обычно вначале ищут замену....
Интрига сохраняется - куда они пойдут... И как будет выглядеть ситуация если они выйдут на родном стадионе, поле играть со своими?)
vyryao
29 марта 2016 в 21:36
папа выгнал сына? Вот это да..
ANZHI FC
29 марта 2016 в 21:27
Камиля точно давно пора. Да, старался, но этого мало, нужно уметь. А у него не было ни техники, ни скорости. Расим , конечно мог, Он был мощный, его оттолкнуть от мяча нелегко, но видно, возраст уже. Удачи им, а Анжи побед!
Старый Пью
29 марта 2016 в 21:21, ред.
Вопросы есть?
Сулейману задавайте. Он знает ответы.
safarka2012
29 марта 2016 в 21:16
Есть новость что и тренера сняли, команду будет готовить ген директор анжи
turob
29 марта 2016 в 21:15
Что бы тут не писали дауны про них ,то Расим всегда был лидером пока не пришли звезды и человека стали гнабить ,хотя он играл всегда на высоте ,люди которые играют в защите в барсе и в реале совершают на много больше ошибок и ничего . А на счет Камиля ,то он всегда выкладывался на поле на 100 % хоть многое и не получалось ,но в упорстве и старании его никто не сможет обвинить . Анжи потеряло свое лицо с уходом этих играков .
makkie
29 марта 2016 в 21:08
Посыпался Анжи, такое ощущение... дагестанских игроков на выход, странно...
Тут априори проблема глубже. Защита - просто не уровень РПЛ. Да еще и тренер с опытом физрука. Зря Сёмина уволили, ой зря.

Говорил еще в начале сезона, что у Анжи дисбаланс в атаке и в обороне... впереди бегали Боли, Мунтари, Леонардо... а сзади "защищались" Жиров, Лазич, Зотов...
hardpony
29 марта 2016 в 21:03
в крылья. усилят.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ nba05 (раскрыть)
29 марта 2016 в 20:58, ред.
Менса...Лазич....Эбесилио.....
Юрченко.....даже Жиров......
Шквал шлак игроков.....
а выкинули доморощенных...((

Никогда не забуду,
как Расим с Цораевым
по сути тащил команду.

Согласен...поделом будет.....
nba05
nba05 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
29 марта 2016 в 20:55
поделом)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 20:55
Хач-это крест...Обратишься даг...
совсем другой разговор....
А пока словарик разговорный
подучи....пока что свободен !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ nba05 (раскрыть)
29 марта 2016 в 20:54
Прикол будет,если Кама или Расим
попадут в команду РПЛ,и еще
голешник влепят нам....вот это
будет уже полнейший жестяк )
elmi.eyubov
29 марта 2016 в 20:52
Фаны Анжи терь могут выдохнуть полной грудью
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 20:52
Тихо будь в гостях...лиса !
nba05
nba05 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
29 марта 2016 в 20:52
причем это защита теперь без замен будет!Менять некому(травмированного Тигиева не считаю)!Только молодежь,еще охапку голов Анжи накидают с такой то линией обороны
faustino
29 марта 2016 в 20:50
ТагирбековРасим Логичный финал!
nba05
nba05 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
29 марта 2016 в 20:48
Я,кстати,болельщиком Анжи не являюсь,лично мне показалось,что так будет лучше,хотя с моральной точки зрения выкидывать Тагирбекова естественно неправильно...
NAZAR 007
29 марта 2016 в 20:44
Нашли блин самых "слабых" ))

Лазич,Менса,Алишка,Жиров......

У-ха-ха......а не защита )))))

Стыд и позор так с ветеранами
поступать,они то еще заиграют,
уж Расим то точно....удачи парни !!!
ТиГРЕНкиН
29 марта 2016 в 20:34
Никто не хочет играть в ФНЛ.Потому и бегут из д-мо и Анжи.
guf ak-47
29 марта 2016 в 20:26
после поражения от нынешнего спартака, да еще такого, лучше завершить карьеру xDDDDDDDDDDD
sir-5
sir-5 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 20:24
Любишь мыльные пузыри??? Их вес короток. Только мыльные оперы вечны.
Гость