Soccer.ru

Адриано пропустит матч с «Реалом»

29 марта 2016, 16:34
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Барселоны» Адриано получил травму бедра на тренировке «блаугранас». Ожидается, что восстановление займет порядка 10 дней. Таким образом, футболист пропустит предстоящий матч чемпионата Испании с «Реалом».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
зигзаг
зигзаг ответ Erik15 (раскрыть)
29 марта 2016 в 20:20
А ты даун. гы гы ))
JonSnow
29 марта 2016 в 19:34
почему все так уверены в победе Барсы, я не понимаю.. да Барса была в лучшей форме, но это классико, мб всё, что угодно, тем более игра после сборов, команды будут набирать форму считай с нуля
ALBA BARCELONA 21
29 марта 2016 в 18:56
Без зашиты Барса будет играть с Реалом,для чего защита с Реалом непонятна
Erik15
Erik15 ответ зигзаг (раскрыть)
29 марта 2016 в 18:55
и этот защитник,будешь.........ТЫ!!!!(или кто тебя плюсонул...)
Санчо Панса
29 марта 2016 в 18:03
Не велика потеря для Барселоны! Вот если Эль-Классико пропустил Жорди Альба, то это более серьезная потеря. Здоровья бразильскому латералю Блаугранас!
waltaro
29 марта 2016 в 17:58
Плевать.
Главное чтобы Альба восстановился.
А тем временем Атлетико остался без центральных защитников

Лукас Эрнандес, Стефан Савич, Диего Годин и Хосе Хименес находятся в лазарете.

Последним здоровым центральным защитником «Атлетико» оставался Эрнандес, но на этих выходных он получил повреждение позвоночника в стане молодежной сборной Франции.

В результате Диего Симеоне накануне первых четвертьфиналов Лиги чемпионов остался без чистых центральных защитников.
Erik15
Erik15 ответ JonSnow (раскрыть)
29 марта 2016 в 17:55
Да я двумя руками ЗА,что бы играли лучшие!!!! Это эль класико,все должны быть в строю!
nikita10
29 марта 2016 в 17:39
Для тех кто пишет что Альба не будет играть...

Альба сможет сыграть с «Реалом»

Луис Энрике сможет рассчитывать на Хорди Альбу в предстоящем матче с мадридским «Реалом», сообщает испанское интернет-издание Sport.

Альба повредил лодыжку по ходу товарищеского матча между сборными Румынии и Испании. Защитник уже прошел обследование у врачей национальной команды. Оно не выявило ничего серьезного, и врачи не сомневаются в том, что Альба сможет сыграть против «Реала».
JonSnow
JonSnow ответ Erik15 (раскрыть)
29 марта 2016 в 17:31
Альба вроде готов будет
зигзаг
29 марта 2016 в 17:29
Да в этом матче Барселоне можно и с одним защитником сыграть даже.
Ярос Love
29 марта 2016 в 17:26
небольшая потеря
Ismadiyar
29 марта 2016 в 16:57
Очень огорчает что получил травму еще и на тренировке, тем более Альба травмирован придется сыграть тогда Матье.
Erik15
29 марта 2016 в 16:47
Альба,Адриано.....Проиграет Барса-начнётся(да мы без защитников играли),выиграет(да мы и без защитников Реал задрали!) Нечего сказать,хорошо застраховались.
Galaxy real way
29 марта 2016 в 16:44, ред.
Здоровья ему. Не велика потеря у Барселоны, и вообще здорово что команды подходят к класико с основными игроками.
Марат8989
29 марта 2016 в 16:42
Адриано еще успеешь с ними встретится))
Гость