Soccer.ru

Альваро Рекоба завершает карьеру

29 марта 2016, 16:58

Уругвайский форвард Альваро Рекоба, наиболее известный по выступлениям за миланский «Интер», завершает карьеру игрока. 31 марта 40-летний футболист проведет прощальный матч с участием многих известных игроков прошлого. Среди них будет и Кристиан Вьери, выступавший вместе с Рекобой за «нерадзурри».

В составе «Интера» «китаец» выступал с 1997 по 2007 год. За это время он выиграл по 2 чемпионата, Кубка и Суперкубка Италии, а также Кубок УЕФА в сезоне 1997/1998. Также уругваец выступал за «Торино», «Венецию», греческий «Панионис» и за несколько клубов у себя на родине.

На счету Альваро 11 мячей в 69 матчах за национальную сборную.

Все комментарии
niker_666
29 марта 2016 в 23:49
Вьери) круть) надо посмотреть )
yanin
29 марта 2016 в 23:19
Шок, что он до сих пор играл. Всё детство прошло с новостями с его именем из интера
Чемпион Соккера
29 марта 2016 в 22:07
Дааааа.И этот ушёл.В Интере был очень хорош,а его левая.....Удачи в жизни!
Bars_za_FcAlania
29 марта 2016 в 21:28
долго не завершал.
Все таки 97 год лучший трансферный год у Интера по сей день когда Роналдо с Рекобой подписали
Zidane_92
29 марта 2016 в 21:19
Рекоба карал в составе Интера
En Sabah Nur
29 марта 2016 в 20:14
Удачи Альваро Рекоба в дальнейшем! классный был игрок
JonSnow
JonSnow ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
29 марта 2016 в 19:30
19, не ребёнок уже, но всё равно не слышал
followyoudream
29 марта 2016 в 19:29
Китаеец был классным напом и левая волшебная! Да Интер тогда феерил здорово, что не имя то легенда сейчас
Ла Лига рулит
29 марта 2016 в 19:19
Вот и ещё один игрок детства завершает карьеру. В Интере феерил Альваро. И ведь до сих пор играл. Классный игрок!
AleS
29 марта 2016 в 19:16
Когда учился в школе всегда болел за Интер, Рекоба был одним из любимых игроков, прошло много лет, а "китаец" еще только завершает карьеру. Удачи ему во всем.
Apsny
29 марта 2016 в 19:07
С левой бил убийственно).
SoloZone
29 марта 2016 в 18:51
Ничего себе, я думал, что он уже давно завязал, очень нравилась его игра!
Viduka
29 марта 2016 в 18:47
Великолепная левая нога.Спасибо за все,Китаец.
4rest
29 марта 2016 в 18:40
Мой любимый игрок...
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Ruslan3132 (раскрыть)
29 марта 2016 в 18:31
Только хотел это написать)
LAKZ
29 марта 2016 в 18:29
ууу,у меня ещё футболка интера с его именем была,где то аж в далёком 2004 наверн
Ruslan3132
29 марта 2016 в 18:25
он че еще играл что ли? ))))
Санчо Панса
29 марта 2016 в 17:58
Да, я помню такого нападающего) В Интере очень долго играл и отлично выступил на ЧМ-2002, где, правда, Уругвай из группы так и не вышел. Желаю Альваро всего наилучшего, но уже вне футбольного поля!
The_BESTolo4b
29 марта 2016 в 17:56
жаль, думал еще за анжи поиграет под руководством тагирбекова
Erik15
Erik15 ответ joma_inter (раскрыть)
29 марта 2016 в 17:48
Мальчик,ты не видел "Зубастика"Роналдо. Саморано и Саласа....поверь-эти ребята круче!
sham1371 1
29 марта 2016 в 17:46
классный игрок!!!!!!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ JonSnow (раскрыть)
29 марта 2016 в 17:43
ребенок потому что
Светлана Любимцева
29 марта 2016 в 17:39
РекобаАльваро я думала уже закончил давно)
morkva
29 марта 2016 в 17:39
РекобаАльваро удачи в дальнейшем!
Gandalf The Grey
29 марта 2016 в 17:35
Классный мастер! Любо дорого было смотреть на его штрафные удары! С командой только Альваро не повезло.
JonSnow
29 марта 2016 в 17:30
не слышал
просто сашка
29 марта 2016 в 17:28
я думал этот динозавр давно уже закончил карьеру) в принтере феерил не по детски! игрочище!
KaZёL
29 марта 2016 в 17:24
Супер талант был,жаль что так и не стал топ форвардом.
savik1995
29 марта 2016 в 17:24
Рекоба - имя в великом футболе
joma_inter