Soccer.ru

Германия в Мюнхене разгромила Италию

29 марта 2016, 23:37
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия4 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

Сборная Германии в товарищеском матче обыграла Италию со счетом 4:1.

Мюнхен, стадион «Альянс Арена»

Германия — Италия — 4:1 (2:0)
Голы: Кроос 24, Гетце 45, Эктор 59, Озил 75 (пен) — Эль Шаарави 83.

Германия: тер Штеген, Рюдигер, Мустафи, Хуммельс, Хектор (Гинтер 85), Мюллер (Джан 69), Руди, Кроос (Крамер 90), Озил, Дракслер (Волланд 85), Гетце (Ройс 61).
Главный тренер: Йоахим Лев.

Италия: Буффон, Дармиан, Бонуччи (Раноккиа 61), Ачерби, Флоренци (Де Сильвестри 63), Монтоливо, Мотта (Пароло 68), Джаккерини (Эль Шаарави 68), Бернардески, Дзадза (Антонелли 78), Инсинье (Окака 68).
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Джаккерини 15, Хуммельс 57, Мустафи 77. 

Судья: Драхта (Австрия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру участников матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
капустко
капустко ответ амурец (раскрыть)
01 апреля 2016 в 10:29
Я имел ввиду не в клубе, а в сборных не пропускал столько.
danielkutepovfelipe
01 апреля 2016 в 02:51
Да уш.
Германия — Италия — 4:1 (2:0)
Голы: Кроос 24, Гетце 45, Эктор 59, Озил 75 (пен) — Эль Шаарави 83.
Безусловно все голы были красивые но все таки итальянцы свой последний гол забили неожиданно удар с такого расстояния и в самую девятку.#ЭтоИнтересно
Domnet_2
31 марта 2016 в 23:25
молодцы!немцы лучшие были будут и останутся ими всегда.
Alex 33777
30 марта 2016 в 15:13
Модераторы не разрешают писать по тевтонски, тогда напишим по-русски - Дойчланд убер аллес!!! ))) И все же, как не хватает бундестим Филиппа Лам и настоящего топового форварда. Если бы они были, тогда Германию можно было бы называть фаворитом Евро, а так.... К сожалению ни нынешняя сборная, ни 2014 - го не может сравниться с по настоящему непобедимой "машиной" 1990 года, которая на том ЧМ действительно была на голову выше всех!!! И без единого негра и турка...)))
КПР
30 марта 2016 в 13:13
Поглумились фрицы от души. ЭтоИнтересно.
КПР
КПР ответ Герд Мюллер (раскрыть)
30 марта 2016 в 13:05
Лживый текст. По жизни они другие и гораздо позорнее.
real_rmadrid
30 марта 2016 в 12:17
Поздравляю болельщиков Бундестима с потрясающей победой!) Это и есть демонстрация классного футбола от немцев. А "официальную" Италию посмотрим летом. Удачи Скуадре во Франции!)
Кстати, сегодня днюха Кентавра, оформившего финал Реалу на Альянсе!) Эхх, время, время...( И Рамосу уже 30 лет... С денюхой!)
Свекор
30 марта 2016 в 12:07
Немецкая "машина" фавориты Ч.Е.!
ASR_SM
ASR_SM ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 марта 2016 в 11:52
На евро если встретятся - ты увидишь совсем другую игру.... Когда у итальяшек будут Кьеллини, Бардзальи, Маркизио, Вератти... И потом снова немцы будут ныть, что в официальных матчах на крупных турнирах не могут обыграть Италию
shur
shur ответ Ruslan3132 (раскрыть)
30 марта 2016 в 11:46
Зидан тут причём,бей и попадай,сыт немец в Реале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
амурец
амурец ответ капустко (раскрыть)
30 марта 2016 в 11:25
в матче с Баварией
Ruslan3132
30 марта 2016 в 11:19
Кроос 2 матч подряд забивает. Почему эти его качества не использует Зидан интересно...
Судья
Судья ответ Герд Мюллер (раскрыть)
30 марта 2016 в 10:44
Использование транслита или нерусского языка
Подробнее: http://www.soccer.ru/rules
Герд Мюллер
30 марта 2016 в 10:38
Модераторы! Почему удалили слова гимна ФРГ? Они нигде не запрещены! Ниже есть перевод на русский!
Герд Мюллер
30 марта 2016 в 10:35
Земля отцов превыше всего в мире!
Все вместе встанем на её защиту.
О, Братья, со всех мест отчизны милой
Земля отцов превыше всего в мире!

Любимые, честь, преданность и песни,
Живите вы, как встарь, известны всюду,
Всю жизнь вам вдохновлять нас к благородству,
Любимые, честь, преданность и песни.

Единство и свобода для отчизны –
Залог и счастья, и достатка. Братья,
Они позволят нам добиться цели
Единства и свободы для отчизны
Leh
Leh
30 марта 2016 в 09:57
немцы на классе
sir_Alex
30 марта 2016 в 09:42
Как детей))
ЦСКА Самый титулованный
30 марта 2016 в 09:36
Срочно надо менять Буффона на Лодыгина.
капустко
30 марта 2016 в 09:28
Давно не видел, чтобы Буффон пропускал столько )
Герд Мюллер
Герд Мюллер ответ Gotlib (раскрыть)
30 марта 2016 в 09:24
Судя по комменту похоже,что это Кличко.)))
Gotlib
Gotlib ответ iBragim2102 (раскрыть)
30 марта 2016 в 09:17
Виталик?
Gotlib
Gotlib ответ FloydUVE (раскрыть)
30 марта 2016 в 09:12
".Даже чем то рад пускай спуститься на землю"
Выучи русский язык!
Galaxy real way
30 марта 2016 в 08:39
Буффона жаль.
Kavaro
30 марта 2016 в 08:37, ред.
Кроос второй матч подряд забивает. все таке в Реале его умения не правельно используют. А так он лучшая но мой взгляд 8-ка.
Муслим90
30 марта 2016 в 08:32
Ничего удивительного...Италия всегда слабо играет в товарняках, плюс за 16 лет,что я болею за Италию это самая слабая сборная...надеюсь на Евро всех удивят...они это умеют))
Это_же_Энфилд
30 марта 2016 в 08:25
Никуя себе, оказывается немчуры обыграли макаронников впервые за 21 год.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 08:16
немцы всегда доходят до полуфифнальных или финальных стадий и вечно вылетают :)

за 24 года одна победа! :)

в прошлый раз им повезло что за бразилов Неймар не смог выступить, или то что Чили по пенальти проиграл тем же бразилам, а то ЧМ брали бы южноамериканцы. В финале против Аргентины не было разгрома или превосходящей игры. Была трусливая "тактика Челси" - автобус+контратака. Так и забил единственный гол Гётце :)
Triem
30 марта 2016 в 08:16
Ну не знаю не знаю! Признаться честно - сильно удивлен во первых потому что Германия в товарищеском матче выложилась. От части понятно - потому что Италия вечный обидчик.
Но с другой стороны - Италия тоже как и Германия в товарняках обычно не выкладывается полностью, поэтому ничего после этого матча сказать не могу!
Funny_Smailik
30 марта 2016 в 08:10
Вот это поворот! можно сказать отомстили за прошлый полуфинал евро :)

А всё почему знаете? Балетлли нет! он любит гансов огорчать :D аж три гола забивал головой, это его любимая сборная для тренировки :)
ANTI CULE
30 марта 2016 в 08:06
С победой болельщиков сборной Германии!
Гость