Слуцкий: «Игра разбилась на два разных тайма»

30 марта 2016, 00:42
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал поражение в товарищеском матче с Францией (2:4).

«Игра разбилась на два разных тайма. В первом мы действовали очень робко, о чем я говорил в перерыве.

Понятно, что нам не хватает опыта игры с такими классными соперниками. Раз уж нам представилась возможность встретиться с одной из лучших команд Европы, то надо играть по максимуму.

Я удовлетворен тем, как мы выглядели во втором тайме. Совсем другое впечатление. Если первый тайм сильно разочаровал, то второй внушил сдержанный оптимизм. От этого можно отталкиваться».

wolf loner
wolf loner ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
30 марта 2016 в 22:07
Верно, кроме боязни объяснить нечем
soccer2014
30 марта 2016 в 17:50
Французы играют на таких скоростях на которых наши даже соображать не успевают, не говоря уже о технических способностях. Это равносильно любительская лига против профессиональной.
soccer2014
30 марта 2016 в 17:46
прыгать с открытым забралом на соперника заведомо сильнее тебя-это накаут!!!
Scorp63
30 марта 2016 в 13:28
Я думал,. что имею хоть какое-то представление о Российском футболе, но оказывается НЕТ, к сожалению... При всём моём уважении к тренеру сборной, зачем эта пародия постоянно выходит на поле(Коко.., Кокорин)? Ну не получается у него(или [Соблюдайте правила]... ему это надо, стараться, ломаться..., и так башляют неслабо!). Может в нём агроном умер, или ещё кто-нибудь. Очередной позор переживать(как на Евро с Кержаковым - 16 ударов в сторону ворот за весь турнир и ни одного в створ!!! И это нападающий сборной России...)
Про Лодыгина и говорить не могу. Одни "пи...".
Да и молодёжь тухловатая. Блин, прям тупик какой-то, смотря на это(игрой назвать не могу)!
eugen-han
30 марта 2016 в 12:58, ред.
в целом можно оценить уровень нашей сборной чуть хуже италии,но равной с испанией,а франция сегодня - это примерно то, что германия показывает стабильно всегда,ну или почти всегда....так что из группы надо выходить без всяких оговорок и отговорок,но труднее всего будет играть с словакией.
cergei77777
30 марта 2016 в 12:28
Леонид ёрш кот ПРОЩЕ СКАЗАТЬ ИГРАЛИ ТАК КАК ПОЗВОЛИЛ ИМ СОПЕРНИК!

МЕРСИ!
амурец
амурец ответ КПР (раскрыть)
30 марта 2016 в 12:17
точно особенно во втором тайме, думай сначала
Liverpoolfc94
Liverpoolfc94 ответ MagistrMagii (раскрыть)
30 марта 2016 в 11:50
Какой это матч уже продолжается? (Про игру Акинфеева).
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ wolf loner (раскрыть)
30 марта 2016 в 11:47
У наших страх,вечный страх,доверяют только старикам,свое кресло берегут.
PATRIOT1965
30 марта 2016 в 11:46
Тренерское поражение.Широков,Кузьмин,Головин,оба вратаря,Шатов и частично Березуцкий,последний из-за предельной нагрузки,приходилось пахать за двоих.Не угадали мы с тренером.
родом из СССР
30 марта 2016 в 11:12
Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий после поражения в товарищеском матче от Франции (2:4) признался, что в стартовую расстановку внесла коррективы травма Игоря Денисова.

— У нас получилось два разных тайма, — сказал Слуцкий. — В первом выглядели робко. Об этом я и сказал в раздевалке, в перерыве. Мы играли с одной из лучших сборных мира, а потому потребовал показать свой максимум. Вторым таймом удовлетворен — улучшили и качество игры, и инициативу перехватили. Главное, забили хорошие голы. Первой половиной, конечно, разочарован. Второй тайм вызывает сдержанный оптимизм. Если отталкиваться от него в будущем, должно что-то хорошее получится в итоге.

— Что не получилось в первом тайме?

— Не было атакующих действий, в то время как Франция выжала максимум из своей игры. У нас были и проблемы с составом — Денисов заболел, а Глушаков и Тарасов отыграли полный матч с Литвой. Могло не хватить свежести ребятам.

— Как оцените игру Головина и почему выбор пал на него?

— Считаю, в целом он справился со своей задачей. Играл в опорной зоне. В нашу стартовую расстановку внесла коррективы болезнь Денисова. Кстати, мы изначально планировали, что Дзюба отыграет весь матч.
zamsb
30 марта 2016 в 11:00, ред.
Французы наглядно показали, что будет ожидать нашу возрастную команду на Евро-2016, когда наши попросту не успевали за молодыми и техничными французами. Основная масса игроков из основного состава сборной России попросту исчерпала себя и что либо прибавить как в плане физики, так и в плане техники уже не сможет. Вратари (Акинфеев и Лодыгин) не впечатлили, что бы называться номер 1 и номер 2 в сборной. Надо внимательнее присмотреться к тому же Крицюку или Гилерме.
wolf loner
30 марта 2016 в 10:52
По мне так игры совсем не было, чтобы на что-то разбиваться.
eniseyspb
30 марта 2016 в 10:34
оптимизм????? это господин Слуцкий вам не с мордовией играть которая разбегается в стороны а вратарь убирает руки что бы не дай бог не поймать мячик.
КПР
КПР ответ butac79 (раскрыть)
30 марта 2016 в 10:28
Про ЛОДЫГИНА не ври, один из виновников разгрома дырофеев !!
КПР
30 марта 2016 в 10:26
Лишний раз СлуцкийЛеонид доказал свою несостоятельность на этом посту !!!!! бессеребрянник мнимый.хи-хи.
butac79
30 марта 2016 в 10:15
К сожалению, наша сборная играла так, как позволял ей соперник и Лодыгин.
Jurij_Mar
30 марта 2016 в 09:27
Понятно, что нам не хватает опыта игры с такими классными соперниками.

А как же быть на Евро?
Супервайзер
30 марта 2016 в 09:19
Прав Слуцкий, не хватает опыта у наших дедов. Надо еще лет десять их потренировать в товарищеских матчах с классными командами, глядишь, и опыта наберутся. А заодно и его любимчик Головин к пенсии созреет.
Санчо Панса ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 09:07
Понятно. Ты думаешь французы уже играли на расслабоне во втором тайме, чем и воспользовались наши? Я просто не дождался второго тайма, поскольку у нас уже было пять утра.
spartak kursk
30 марта 2016 в 08:45
Франция разбила игру на два тайма.Играли по счёту,так сказать.
30 марта 2016 в 08:28
Видимо обычно игра состоит из одного тайма.
Майкл59ru
30 марта 2016 в 07:50
Хватит уже этого Дырофеева ставить в ворота. Пускай в своём клубе косячит,а в сборной нужны надёжные вратари. А таких у нас не мало. Чего стоит только Селихов. Молодой,перспективный вратарь и с реакцией всё в порядке. Тащить будет лучше чем рекордсмен и Лодыгин вместе взятые.Хотя Лёня не особый перемен и до седых волос будет Игорька на ворота ставить)
Miha
30 марта 2016 в 07:41
Лучше провести такой матч и подойти в Евро в оптимальном состоянии. СлуцкийЛеонид подобьет состав, тем более ещё будут товарняки.