Soccer.ru

Очередная осечка Бразилии и другие результаты квалификации ЧМ-2018

30 марта 2016, 08:45

Квалификация ЧМ-2018. Южная Америка, 6-й тур.

Колумбия — Эквадор — 3:1 (1:0)
Голы: Бакка 15, 67, Перес 48 — Арройо 90.

Венесуэла — Чили — 1:4 (1:1)
Голы: Отеро 9 — Пинилья 33, 52, Видаль 72, 90+2.

Уругвай — Перу — 1:0 (0:0)
Гол: Кавани 53.

Аргентина — Боливия — 2:0 (2:0)
Голы: Меркадо 20, Месси 30 (пен).

Парагвай — Бразилия — 2:2 (1:0)
Голы: Лескано 40, Бенитес 49 — Оливейра 79, Дани Алвес 90+3.

Составы и статистику матчей тура можете посмотреть тут.  

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Leha-ha50
30 марта 2016 в 20:17
Парагваю респект!!! Жаль , рано в победу поверили, прижиматься стали. Ну и с выходом Халка игра "цыплят" малость оживилась.
112910415
30 марта 2016 в 18:20
прискорбно
Venezuela
30 марта 2016 в 16:06, ред.
Фол Хары на красную так и не нашел... В итоге ему дали лишь желтую. Момент был перед опасным штрафным на 56 минуте. Гол Отеро бомба!
Hotspur555
Hotspur555 ответ Vadzim933 (раскрыть)
30 марта 2016 в 13:07
Обзор сначала посмотри хотя бы,критик фигов
Munutd
30 марта 2016 в 11:36
Жаль, Парагвай не удержал победный счет, больше заслуживал...
Ла Лига рулит
30 марта 2016 в 10:55
Бразилы чудом спаслись. Вот бы им мимо мундиаля пролететь чтоб знали кого в тренеры взяли. Не вызывать Тьяго Силву это ж на сколько нужно быть ослом.
JepPs
30 марта 2016 в 10:46
Ну с учетом того,какой был состав,ещё повезло что отскочили на ничью .....Парагвай далеко не дворовая команда,да и вообще в отборах на Чм нет слабых команд ....это на отборах на Евро другое дело .....ну даладно

Да смысла вообще нет подавать какие то Надежды Бразилии на чм....Состав дно ....в Неймар не Зубастик ...что бы в одного вытаскивать Чм .....поподание на Чм 2018 уже будет успехом для Бразильцев ......
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Vadzim933 (раскрыть)
30 марта 2016 в 10:12
Давно из Аргентины, кабальеро?
Санчо Панса
30 марта 2016 в 10:11
Вот так отскочила Бразилия в матче с Парагваем! Да, это был знатный отскок. Дани Алвес спаситель чести и репутации Селесао) Отмечу очередную победу сборной Уругвая и очередной гол Эль Матадора Эдинсона Кавани. Ну и Карлос Бакка показал себя во всей красе в матче с крепким Эквадором! Все кто добился побед - молодцы) Кто нет - бывает.
311
311
30 марта 2016 в 10:01
Хулк не забил? О сборной Китая думает!)
drug01
30 марта 2016 в 09:43
посмотрим составы и статистику ЭтоИнтересно
Serg3.12
30 марта 2016 в 09:32
Рано ещё говорить, но ЧМ18 может остаться без Бразилии.
Хотя результаты соответствуют игре.
Triem
30 марта 2016 в 09:29
Что то Бразилия совсем в середняка превратилась!
Apsny
30 марта 2016 в 09:27
Бразилия как середняк какой-то.
jet_set
30 марта 2016 в 09:17
И снова пенальти дарят аргентинскому неплательщику налогов.
Может ему фамилию с Месси на Пенальтесси поменять?
CL2014
CL2014 ответ Vadzim933 (раскрыть)
30 марта 2016 в 09:09
Ты не на той ветке, глорик португальский
CL2014
30 марта 2016 в 09:09
Бразильцы везунчики... Забей суарес тот выход 1 на один в прошлой игре в концовке - Бразилия бы проиграла. Да и тут спаслись на 93 минуте, а обыграл бы их Парагвай - Бразилия скатилась бы на 7 место с приличным отрывом. Ну и тогда досвиданья Дунга и возможно даже досвиданья ЧМ.
Vadzim933
30 марта 2016 в 09:06
Месси в сборной это конечно нечто.Не зря его не любят аргентинцы.Абсолютно никакущий игрок.
Гость