Soccer.ru

Кака: «Болельщики „Реала“ должны проявлять больше уважения к Роналду»

30 марта 2016, 11:10

Экс-игрок «Реала», а ныне хавбек «Орландо Сити» Кака считает, что фанаты «сливочных» должны с должным уважением относиться к своему нападающему Криштиану Роналду. Также бразилец порекомендовал португальцу остаться в рядах «Королевского клуба».

«Роналду — отличный игрок. Я имею в виду не только его уровень игры, но и то, сколько он сделал для „Реала“. Хотелось бы видеть больше уважения к нему со стороны болельщиков за весь его вклад. Иногда я слышу свист в адрес Криштиану, что не очень красиво.

Могу порекомендовать Роналду остаться в рядах „сливочных“. В этом клубе все события постоянно получают очень большой резонанс. Если дела идут хорошо, вас превозносят, но когда что-то идет не по плану, точно так же вас могут и опустить с небес на землю». 

Все комментарии
112910415
30 марта 2016 в 18:21
да надо бы..
реал-король
30 марта 2016 в 16:59
Барсаглоры не смотря на то, что топят за другой клуб они настолько влюблены в Роналду, что жить без него не могут.
andrew1965
andrew1965 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
30 марта 2016 в 16:40
Три!
Lionel Messi-10
30 марта 2016 в 16:37
7 лет - одно чемпионство.
Ну да очень много сделал для реала.
Ах да, он же еще завоевал для реала трофей Пичичи)
Forever77
30 марта 2016 в 15:13
КР и сам никуда не собирается уходить из Реала, какой либо другой клуб не выдержит его выходок. Перец с КР созданы были друг для друга.
sir_Alex
30 марта 2016 в 15:02
Куда уж больше!
followyoudream
30 марта 2016 в 14:39
Опять тут развели срач про КриРо..Кака прав! А если по сути надо начать с Переса а не Рона...
вхсо 111
30 марта 2016 в 14:07
Кака молодец, уважаю его ещё по играм за Милан отличный игрок, и ЗМ ему не просто так дали. И если такой чел, который в футболе понимает всё, и говорит такие слова в адрес Рона, значит так и есть. И что сказал Кака, я бы не как не назвал его комментарий предвзятыми.
Hako-Ly
30 марта 2016 в 13:52
Каким бы Роналду не был, он все же игрок высочайшего уровня. Да, он своим поведением иногда откровенно выбешивает, но какого черта... Игра - единственное мерило для футболиста.
NRG_
30 марта 2016 в 13:51
Рону надо отдать должное. Не обращает на это внимания.
Багров-брат
Багров-брат ответ andrew1965 (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 13:42
Откровенно, не являюсь поклонником ни Роналду, ни Месси, оба выдающиеся игроки, но мне более импонирует, как футболист, Ибрагимович. Если оценивать двух любимцев молодёжи в нефутбольной жизни, понятен массовый фан-клуб Леонеля, он ближе к пубертатной морали: инфантилен, скрытен, интравертен, такой "подросток" во взрослом дядьке. Такой же, как все пацаны.
cube30gt
30 марта 2016 в 13:24
Я не могу сказать что у меня прям лютая антипатия к Реалу, но конкретно этот португальский кумир школьников и кабинетчиков ФИФА, а так же обладатель двух левых золотых мячей, не может вызывать положительные эмоции ни у кого с нормальной психикой. Учитывая еще его марокканские утиные истории.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ madrid live (раскрыть)
30 марта 2016 в 13:11
Желательно в российскую команду;)
Багров-брат
30 марта 2016 в 13:01
Имя Роналду, для местной школоты, як красная тряпка. Состязания в красноречии продолжаются.
andrew1965
andrew1965 ответ jet_set (раскрыть)
30 марта 2016 в 12:43
это называется Любовь,
ну не могут они без него, не могут!
jet_set
30 марта 2016 в 12:27
Барсаглоры в новости с Месси не пишут, зато как только на горизонте появляется имя Криштиану Роналду, у фанатиков замыкает и дымится)
JVI535
30 марта 2016 в 12:26
Пусть это кака скажет после матча Барселона - Реал, второго апреля. Забил в товарняке Бельгии, и понеслась, отличный ,его вклад, сделал для Реала. Месси выводит свою сборную в финалы чемпионата мира, кубка америки, а легенда мальме да товарняки.
Летучий-Голландец.
30 марта 2016 в 12:22
В адрес самого Касильяса был свист на СБ..
lalohater2ran
30 марта 2016 в 12:14
Конечно благодарны, как же без этого.
За третье место в чемпионате двух команд.
Jema
30 марта 2016 в 12:13
granata-korps
30 марта 2016 в 12:10
Последние сезона полтора он худший игрок в составе Реала, как бы это дико не звучало для его фанов. Вечно тянет одеяло на себя, в ответственных матчах теряется при этом.
andrew1965
30 марта 2016 в 12:07, ред.
свистеть в адрес Криштиану нельзя, он всегда играет на совесть, никогда не бывает "стратегом" (пешеходом по нашему), он лучший в Реале
Гаpет Бейл
30 марта 2016 в 12:05
Кака прав!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ railroadman (раскрыть)
30 марта 2016 в 12:01
Еще один неадекватный болельщик Барселоны) В игнор тебя!
MediaFire
30 марта 2016 в 11:56
Средний игрок. Не уровень Реала конечно же.
А как по мне то и позор футбола в целом.
ИМХО конечно.
СR7 REAL СR7
30 марта 2016 в 11:47
уважать надо всех игроков!
Светлана Любимцева
30 марта 2016 в 11:44
Кака правильно!
madrid live
30 марта 2016 в 11:32
Да когда же его уже продадут:((
Весь Мадрид устроит праздник по этому поводу. Сколько можно тащить команду на дно.
Майкл59ru
30 марта 2016 в 11:28
Ну в принципе на соккере у него очень много поклонников и глориков. Если их собрать вместе целый Сантьяго Бернабеу заполнится в лёгкую )
railroadman
30 марта 2016 в 11:27
Много сделал для Реала? А что он для него сделал? Выиграл один чемпионат на 7 лет.
Хуже игрока и не придумать. Это команда многое для него сделала, выиграв золотые бутсы. А он не сделал ничего взамен.
Самый распиаренный футболист в мире.
Гость