Soccer.ru

Панов: «С французами можно играть на равных, что показал второй тайм»

30 марта 2016, 11:30
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Александр Панов, герой знаменитой победы сборной России над Францией в 1999 году, подвел итоги вчерашнего поединка с «трехцветными» (2:4).

«После перерыва команда поживее смотрелась. Моменты были, два прекрасных гола забили. Хотя Лодыгин, откровенно говоря, начудил. Сначала со штрафного пропустил, потом побежал куда-то непонятно зачем. В целом второй тайм мне понравился, 2:2 во вторые 45 минут – неплохой результат. 

Даже с такими мощными французами можно играть на равных, что и показал второй тайм. Неприятно удивило, как наши действовали после забитых голов. Казалось, вот-вот переломим игру, но вместо этого тут же давали сопернику взвинтить темп и пропускали. Надо поработать над этим моментом. Ничего страшного не произошло, это всего лишь товарищеский матч. Ошибки и эксперименты пока что допустимы.

Кого можно было бы выделить у России? Ну, не знаю. Сложно кого-то выделить кроме тех ребят, кто забил голы. Хотя Кокорин не только забил, но и „привез“ гол».

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
vashinin
vashinin ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
30 марта 2016 в 21:51
меньше
Супервайзер
30 марта 2016 в 21:39
Двадцать секунд во втором тайме доказали, что мы можем порвать французов, и, если бы не Лодыгин, то счет был бы 20:2 в пользу России- Слуцкий.
pomor45
30 марта 2016 в 20:39
Он или действительно настолько глуп, или прикидывается патриотом. Давали сопернику взвинтить темп: да они, что хотели, то и делали.
Viktor41
30 марта 2016 в 19:39
Александр, французы обыграли нас за счет скорости. Наши ребята не успевали за их скоростными атаками. И вратари начудили. Исправить все еще есть время. Удачи на ЧЕ.
112910415
30 марта 2016 в 18:25
на равных - ну никак!
забайкальский армеец
30 марта 2016 в 16:37
Можно согласится с Пановым,только если поменяем тихоходов в защите,да и играть надо с первых минут а не со второго тайма.
Ангел неБесГрешен
30 марта 2016 в 16:21
Была бы защита помоложе, не возили бы её как пацанов вчерашних ЭтоИнтересно, им на четверых почти полторы сотни лет набралось...
александр тарасов 1
30 марта 2016 в 15:30
Наша сборная может играть с французами так, как они нам позволят. Если профессиональный футболист ( пусть в прошлом ) этого не видит, значит ему надо меньше бухать, чтобы не размягчался мозжечок.
aztec1970
30 марта 2016 в 15:16
Ага, особенно когда они это позволяют.
sir_Alex
30 марта 2016 в 15:06
Просто французы не особо напрягались.
Санчо Панса
30 марта 2016 в 13:40
На равных играть можно, а вот обыгрывать навряд ли! Да и опять же что значит играть на равных? Даже если бы у сборной России играли все сильнейшие, то еще не факт, что переиграли французом хотя во владении мячом и в плане голевых моментов. О победе я вообще не говорю!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ eugen-han (раскрыть)
30 марта 2016 в 13:29
Страшно даже подумать,что было бы если бы нынешняя российская сборная играла с той сборной с которой играл Панов. )
eugen-han
eugen-han ответ Майкл59ru (раскрыть)
30 марта 2016 в 13:23
он отталкивался на это высказывание из личного опыта,когда забивал сб.франции,где тогда играли зидан,дешам - нынешний глав.тренер и другие именитые игроки.....напомню,что была победа 3:2(два гола на счету панова).
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Черкизовский Кот (раскрыть)
30 марта 2016 в 13:18
в 99 Панов их переиграл
Akatsuki72
30 марта 2016 в 12:58, ред.
Когда на поле раздавался хруст расслабленной французской булки, тогда можно было играть на равных, а так класс не позволяет. Нужна железная дисциплина и высокая физическая готовность, чтобы иметь какие-то шансы на победу при такой разнице в класс. а они, к сожалению, слабенькие!
Черкизовский Кот
30 марта 2016 в 12:57
С французами можно играть на равных, что показал Панов в 99-м.
Sem25
30 марта 2016 в 12:44
После того как сказал пару дней назад, что Кокорин - не уровень сборной, не мог не отметить "привезенный гол". Последователен)))
Ministri Krasnodar
30 марта 2016 в 12:40
Ну да. Только вот французы играли на 50% своих возможностей.
eugen-han
30 марта 2016 в 12:37, ред.
французы играют только первый тайм,а второй уже просто доигрывают,так же было в игре с голландией.
Майкл59ru
30 марта 2016 в 12:26
Всё! Панову больше не наливать. По ходу белочку словил,раз считает что нашим с французами можно играть на равных )
vovan90
30 марта 2016 в 12:23
Французы во втором тайме расслабились, закончили игру с комфортным для себя счетом. У наших ни скорости ни обводки.
cergei77777
30 марта 2016 в 12:22
Панов: «С французами можно играть на равных, что показал второй тайм»

Так матч идёт не 45 минут.а 90 минут даже 92 и больше могут за две минуты забить.И где тут равная игра была?4-2 что забили они и должны работать и забивать.это их работа.
rubinovyi2
30 марта 2016 в 12:11
Может тогда и на поле выходить,только со второго тайма.
Шляпстер
30 марта 2016 в 11:58
С Французами можно играть на равных...Но не только лишь каждый может это делать...Мало кто может это делать...
arzamas
30 марта 2016 в 11:56
Для товарняка сыграли нормально. Лодыгин сейчас, наверное, бухает нипадецки.)
ShirokovI
30 марта 2016 в 11:51
С французами на равных можно играть , если на поле будет сборная Франции (U15) ...
Вчерашний матч показал нашу силу! на ЕВРО ловить нечего! Англичане нас просто убьют,Уэльс 2 точно закатит! ну а Словаки забьют гвоздь в крышку гроба! Привет Мутко и т.д.
owl_fake
30 марта 2016 в 11:49
Если наши недоумки забили во втором тайме столько же, сколько французы, это не значит, что играли с ними на равных. Французы-то и вовсе играть не начинали.
Ла Лига рулит
30 марта 2016 в 11:41
Что за бред?
eniseyspb
30 марта 2016 в 11:35
что панов что нигматулин)) вместе походу вчера бухали)) и сочиняли текст для интервью))
Гость