Soccer.ru

Допинг-проба защитника «Фенербахче» Гёнюла дала положительный результат

30 марта 2016, 13:53

Защитник сборной Турции и «Фенербахче» Гекхан Генюл провалил допинг-тест, который был проведен после поединка с «Бешикташем». Перед матчем беку был сделан укол болеутоляющего, эти вещества и были обнаружены в пробе. Теперь «Фенербахче» предстоит доказать, что клуб заранее уведомил федерацию футбола Турции об этой инъекции. В противном случае игроку грозит дисквалификация сроком до 2-х лет. В ближайшее время клуб должен выступить с заявлением касательно этой ситуации.

Отметим, что Генюл попал в символическую сборную группового этапа текущего розыгрыша Лиги Европы.

Все комментарии
4RT
4RT
30 марта 2016 в 19:01
А что тут доказывать? Должны быть документы уведомления и их копии с числом и печатями,или он по телефону трындел? ГенюлГекхан
Санчо Панса
30 марта 2016 в 18:44
Неужели мельдоний? Уже становится интересно! Это ведь не только основной защитник Фенербахче, но и основный игрок обороны сборной Турции) Мне будет жаль этого футболиста, если он в итоге пропустит ЕВРО-2016 по такой вот причине.
mouzz
mouzz ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 17:06, ред.
Не поверишь в профессиональном спорте высших достижений все сидят на нем, вопрос в том что кто то попался, а кто то нет))))
mouzz
30 марта 2016 в 17:05
Милдронат)))))))))))))))))))))))
Hезнакомец
Hезнакомец ответ siroga (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 15:34
Ты только не обмочи свои штаны.
RUSTY8
RUSTY8 ответ LOpp (раскрыть)
30 марта 2016 в 14:59
интереза...а милдронат туда как попал?..может эменике прихватил с собой)))
Землянин
30 марта 2016 в 14:23
Влип Очкарик !!!
DIDI 23
30 марта 2016 в 14:21
Да от куда допинг в Турции? Это он помидоров местных объелся. ГенюлГекхан
Apsny
Apsny ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 14:02
Вата это кто?)
Spartak_Rulit
30 марта 2016 в 13:58
понятно, то-то они слишком резво в первом матче бегали с паровозом.
LOpp
30 марта 2016 в 13:55
Гекхан Генюл Мельдонович
Гость