Soccer.ru

«Реал» может предложить 70 млн евро и Морату в обмен на Обамеянга

30 марта 2016, 14:42

«Реал» нацелен на приобретение нападающего дортмундской «Боруссии» Пьера-Эмерика Обамеянга. «Сливочные» подумывают о выкупе форварда «Ювентуса» Альваро Мораты за 30 млн евро, что они могут сделать по условиям контракта, а затем хотят включить испанца в сделку по Обамеянгу, доплатив сверху еще 70 млн евро. Сам габонец уже неоднократно признавался в своей любви к «Королевскому клубу». 

В этом сезоне Мората сыграл 40 матчей за «Юве» во всех турнирах, забил 10 голов и отдал 8 результативных передач.

На счету Обамеянга также 40 матчей за Дортмунд, в которых он отличился 35 раз и еще 11 раз ассистировал партнерам.

Все комментарии
Deuced
30 марта 2016 в 20:46
Морату как разменную монету Реал по миру пускает, была же ранее речь о переродаже за 50 лямов в Арсенал
SmileAlias
SmileAlias ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 марта 2016 в 20:41
Отказаться от 70 млн и Мораты?Думаешь там совсем идиоты сидят?)
LEGGI
30 марта 2016 в 19:33
не стоит он 100 лямов, куда мир катится, через 5-10 лет 300 лямов будет норм цена за футболиста
MariupolFERD
30 марта 2016 в 18:45, ред.
Ну и дураки будут! Этот Обамеянг не стоит таких денег и Мораты. Ему уже 26 лет, потом не продать уже, а если не заиграет?!
Санчо Панса
30 марта 2016 в 18:39
Я так понимаю, что мадридский Реал оценивает трансфер габонца примерно в 100 млн евро? Второй Гарет Бэйл получается) А если честно, то в это с трудом верится! Руководство шмелей Дортмунда может банально встать в позу и отказаться от такой затеи.
Bibras
30 марта 2016 в 18:11
Обамеянг - неплох, но его явно переоценивают
Baisangur95reg
30 марта 2016 в 17:57
Мешок мда.....,Фаны Реала посмейте еще назвать МС/ПСЖ мешками ,Бревно в своем глазу не видно да?
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ jet_set (раскрыть)
30 марта 2016 в 17:56
Роберто и Рафинья намного лучше чем ваш Мората,просто суть в том что Мората играет а Роб/Раф игроки скамьи
KaZёL
KaZёL ответ Arhive (раскрыть)
30 марта 2016 в 17:33
Правильно ,ничего!Накер он не нужен в БД!Уж лучше тогда свою молодёжь немцам подтягивать.
Apsny
30 марта 2016 в 17:33
Сороки так делают или же шмоточница, которой лишь бы купит дорогое, но оно надо ей или нет не имеет значения, потом домой принесет и забросит на полку пылиться.
XavIniesta
XavIniesta ответ jet_set (раскрыть)
30 марта 2016 в 17:21
Тьяго
Ruslan3132
30 марта 2016 в 17:17
бздёжь
murattime
30 марта 2016 в 17:02
Всем мешкам мешок
jet_set
jet_set ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
30 марта 2016 в 16:49
Они и мизинца Мораты не стоят. Так что не надо тут выпендриваться.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
30 марта 2016 в 16:31
Регулярно выходят и приносят результат.
madrid live
30 марта 2016 в 16:30
Очередного игрока погубим:(
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
30 марта 2016 в 16:29
Из них норм играют только Рафинья и Серхи Роберто.
У остальных практики мало да и не особо тянут основу.
Lionel Messi-10
30 марта 2016 в 16:26
Интересно захочет ли Пьер губить свой талант в таком раннем возрасте?
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ jet_set (раскрыть)
30 марта 2016 в 16:24
Сандро, Бартра, Роберто, Рафинья,Мунир.
jet_set
jet_set ответ XavIniesta (раскрыть)
30 марта 2016 в 16:17
Назови ка приличного воспитанника Барсы за последние 5 лет)
XavIniesta
XavIniesta ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
30 марта 2016 в 16:08
наверно потому что он единственный "приличный" воспитанник Реала за последние лет 5.

но все же в каждом клубе Примеры и Сегунды воспитанников уровня Мората по 3 штуки))
СR7 REAL СR7
30 марта 2016 в 16:03
да ну на куй!!
Тraumtanzеr
30 марта 2016 в 16:03
Мне не понятно почему так все хвалят Морату. Статистика у него мягко говоря не очень, для напа.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 16:02
Бензема в арсенал уйдет скорее всего.
XavIniesta
30 марта 2016 в 15:55
смотрю днората даже своему родному мешку не нужен))
mouzz
mouzz ответ MediaFire (раскрыть)
30 марта 2016 в 15:49
А кто его будет спрашивать? Это же Реал Переса))))
sir_Alex
30 марта 2016 в 15:42
Интересно девки пляшут!
Estiva
Estiva ответ Arhive (раскрыть)
30 марта 2016 в 15:38
надо, однако, признать, что для Дортмунда была бы идеальная сделка)) Другое дело, что никакого уважения к Морате
jet_set
30 марта 2016 в 15:32
Накинули на вентилятор)
Galaxy real way
30 марта 2016 в 15:31
Гость