Soccer.ru

Роналду выставил на продажу недвижимость в Мадриде

30 марта 2016, 17:19

Все идет к тому, что нападающий «Реала» Криштиану Роналду покинет клуб по окончании сезона.

Сообщается, что португалец выставил на продажу два дома в Мадриде.

Один из них он продает за 5 млн евро, а второй, в котором живет мама Роналду – Долореш Авейру, за 2.5 млн евро.

Все комментарии
JuryLeko
JuryLeko ответ Hamman (раскрыть)
01 апреля 2016 в 06:13
ясно - я человек новый))особенно далекий от фанатизма культа личности))а так да))все тогда понятно)
JuryLeko
01 апреля 2016 в 06:12
понимаю, да я и не спорю, я в принципе не являюсь фанатом ни одного ни другого, просто сама постановка " зависимый и независимый" звучит забавно, по скольку априори - футбол командная игра, и тут в принципе быть независимым - никак, и не важно какая позиция у того или иного игрока)) в ней любой игрок зависим от других))будь он нападающий, полузащитник, защитник или вратарь...))
tower9pover
tower9pover ответ UruguLS (раскрыть)
31 марта 2016 в 10:37
Он не замыкатель, как ты сказал. Просто Он один может тащить мёртвую команду. А Меся это не может.
Hamman
Hamman ответ JuryLeko (раскрыть)
31 марта 2016 в 09:41
6 - 7 десятков барсоглоров что бы обос*ать Роналду на соккере легко соберутся. Новость про него для них как красная тряпка для тупого быка с корриды...
Hamman
31 марта 2016 в 09:35
Вот же блин гад! Как он мог? Нужно ведь думать не только о себе, но и о своих хейтерах с соккера! Как они без него теперь? Оставил их без смысла в жизни. А ведь у них в подавляющем большинстве еще неуравновешенная детская психика. А вдруг вены вскроют? Неее нужно срочно нашему советнику президента по делам несовершеннолетних Астахову этим занятся...
LosBlancos
LosBlancos ответ maliw (раскрыть)
31 марта 2016 в 07:59
У него есть сын, воспитанием которого занимается бабушка, всё очевидно...
nahan
31 марта 2016 в 06:36
Все ближе и ближе карьера модели...
denmig
31 марта 2016 в 05:29
Ну допустим Рональду пусть свалит куда нибудь летом- но мама то здесь причем? Пусть живет дальше в мадриде- зачем же не жилье продавать? Или этот не..до..но..ок с мамой живет? Рядом дом купил и бегает к ней поесть и постираться?
maliw
31 марта 2016 в 02:34, ред.
1 чемпионство он принёс своими голами реалу...и еще реклама...ну а остальное хз...больше пользы от него так и не было...самый бесполезный игрок реала который там пробыл так долго , а его возвышали в короли....Самый главный симулянт ......
Поздравляю болел реала.

ЛЧ принёс Дима и Серёжа..
MSN-thebest
30 марта 2016 в 23:50
В Марокко съезжает. Действительно неудобно было мотаться
TheDDS
30 марта 2016 в 23:31
Все по делу

Месси играет На команду

Команда играет на рональду
UruguLS
30 марта 2016 в 23:25
Ну так и не выдумывай то, чего нет. Вроде бреда о том, что португальский бегунок-замыкатель может что-то "зарешать" без партнеров.
tower9pover
tower9pover ответ рус фан (раскрыть)
30 марта 2016 в 23:11
Роналду в интервью сказал что ему всю жизнь приходится тащить всё одному ! И он прав. Руководство Реала как и руководство Спартака,- не могут сделать хорошую подборку игроков и приобрести хорошего тренера вот уже несколько лет. В своё время Капелло согласился возглавить итальянскую Рому при условии, что ему дадут Омара Габриела Батистуту из Фиорентины. И вот именно только с Батистутой Капелло сделал Рому Два раза Чемпионом Италии. И когда они оба ушли из Ромы,- Тотти до сих пор не стал после этого Чемпионом Италии. Вывод,- вот что может сделать Великий тренер имея у себя в обойме сильнейшего нападающего !
tower9pover
tower9pover ответ JuryLeko (раскрыть)
30 марта 2016 в 22:58
Маловар прав. я с ним согласен. Он правильно видит футбол.
JuryLeko
30 марта 2016 в 22:53
умник собрал в 60-т раз больше лайков чем ты, значит люди с ним согласны, в отличии от тебя..))
месси - зависим, спасибо поржал...))
Светлана Любимцева
30 марта 2016 в 22:27
РоналдуКриштиану точно навострил лыжи
Vladimir808
30 марта 2016 в 22:14
Тут все просто. Маме Рон покупает дом в Барселоне за 10млн., там теплее, море рядом и еда вкусная!) а сам? Он же мечтал жить как король, значит себе дворец присмотрел. Куда РоналдуКриштиану пойдет играть, а бутсы он еще не собирается вешать! А может и в Марокко дворец купить!)))
вхсо 111
30 марта 2016 в 21:55
Даже если Рон уйдёт из Реала, хотя я в это не верю! Ему 31, отбоя от потенциальных работодателей не будет, это точно. И это не Китай, МЛС и т.д. останется в Европе.
vashinin
30 марта 2016 в 21:49
может другой хочет купить, побольше))
Kerri
30 марта 2016 в 21:48
Интересно куда РоналдуКриштиану намылился?
Ангел неБесГрешен
30 марта 2016 в 21:44
Роналду маму в бомжи превратит? Шучу, хотел бы я побыть таким бомжом...
NRG_
NRG_ ответ A_Priori (раскрыть)
30 марта 2016 в 21:41, ред.
Скорей всего это утка. Но если все же нет, то думаю в ПСЖ
вхсо 111
вхсо 111 ответ NRG_ (раскрыть)
30 марта 2016 в 21:36
Не говори, сегодня всё ночь переживать будут.) И молиться чтоб он остался, уже некоторые из них пишут, как мы без Рона)).
Ахад
Ахад ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 21:36
как там палатки...не тесно?
hardpony
30 марта 2016 в 21:32
интереснее где он купил недвижимость. куда поедет играть
A_Priori
30 марта 2016 в 21:32
одни петросяны собрались со своим никчемным, школьным, тупым, банальным и часто даже блевотным юмором
а мне вот любопытно, куда же он собрался.
обратно в юнайтед?) не думаю...
ПСЖ? вероятно..
Сити? тоже вероятно
все таки думаю он точно в Европы еще попылит поляны в надежде на Золотой мяч, а там чем черт не шутит.
NRG_
NRG_ ответ вхсо 111 (раскрыть)
30 марта 2016 в 21:30, ред.
Вот они все на нем помешанны. Что же они делать то без него будут, если он и правда уйдёт ? Про Месси им писать особо нечего. Ну так только, заезжиные хвалебные мантры. Но это скучно. Зачахнут они без Рона
gr777af
gr777af ответ РонРе Кри 1 (раскрыть)
30 марта 2016 в 21:28
он под ним часто бывал.
свечку держать не когда было ему)))
NRG_
NRG_ ответ рус фан (раскрыть)
30 марта 2016 в 21:27
Тут много есть с чем спорить, но это дело пустое. Скажу лишь, что , качественно заменить его пока что не кем, и терять такого игрока в данной ситуации смерти подобно
вхсо 111
вхсо 111 ответ NRG_ (раскрыть)
30 марта 2016 в 21:26
Он не только на этой ветке, это выложил. И вопрос: что дальше? ему не осилить)).
Гость